Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   З-84. ПОРТЯТ ЛИ БАБУШКИ СВОИХ ВНУКОВ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=6318)

Винокурцева 13.05.2008 19:11

Пусть балуют, на то они и бабушки. А вы пользуйтесь их слабостями и улучайте минутку для себя любимых. А родители для детей всегда строгие и вы сумеете потом порядок вернуть. А ребенку радость от общения с бабушками и им тем самым продлеваете молодость. Будете в их положении и поймете, что ваши дети заменяют им вас.

Соколова 13.05.2008 19:13

Бабушки, если и балуют, то ничего страшного! Себя в детстве вспомнить если.я очень любила к своим бабушке и дедушке ездить! Так пусть и моих балуют в меру!

Лукьянова 13.05.2008 23:52

Балуют. это хорошо. Наши бабушки только о себе заботятся. Свекровь внучку видела 5 месяцев назад. моя мама 3 месяца назад. Так что у нас о баловстве речи нет. Их бы увидеть почаще.

Анастасия Тихонова 15.05.2008 07:56

:DМы живем с моими родителями.Вот помню себя в дестве.Мама купи игрушку.Ответ нет денег.А моя дочь скажет баба купи.Все бегом покупать что хочет Ариша(в пределах разумного).А если Ариша плачет бежит дед сам со слезами на глазах.И говорит делайте все что она хочет лишь бы не плакала

Komleva 15.05.2008 08:05

Нет, мои только помогают, поедет к ним в отпуск, бабуля внукаи на горшок ходоть научила и в ладушки играть и танцева, а мама очень лениться

Носова 15.05.2008 09:29

Не, не портят, вот балуют - да :D

Frank Enstein 16.05.2008 00:06

На то они и бабушки ,что бы баловать.

Демидова 16.05.2008 04:56

Бабушки и дедушки просто внуков очень любят, говорят даже больше чем детей. Мы от своих бабушек и дедушек живем сейчас далеко, но на лето собираюсь сына к ним отправить, они его так редко видят, пусть пообщаются. Меня никто не учит как воспитывать моего ребенка, они даже не пытаются. знают, что бесполезно, я все равно сделаю так как считаю нужным. Когда Сережка родился, свекровь мне во всем помогала, не учила, боялась его сначала даже на руки брать, я с ней всегда советовалась. Теперь подрос, 5,7 лет уже, он сам кого хочешь научит. А мама всегда считала, что я сама все знаю лучше и никогда не вмешивалась. Одно им всем не нравится, что он у нас худенький, они думают, что он мало ест. А он ест столько, сколько требуется его организму. Мы с бабушками и дедушками живем дружно и всем советуем.

Кат нок 16.05.2008 12:03

Бабушки очень много прививают хорошего нашим детям, но слишком балуют их, что те в свою очередь выбиваются из руки перестают слушаться родителей.Ведь с бабушкой всё дозволено (N)

V K 16.05.2008 12:11

очень сильно балуют и где-то даже портят моя мама однажды около часа стояла возле домофона и держала его на руках потому что очень ему видите ли хотелось поговорить,а дед на даче пол ночи бегал за комарами чтобы его не кусали. на то они и есть чтобы любить и баловать


Часовой пояс GMT, время: 19:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек