Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Девчонки насилуют парней? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1545)

EJI 25.03.2010 21:59

Ктобы говорил ;) короче изнасилование парня девушками - удовольствие ) просто находятся дураки, которые этого не понимают ))))

Nata862 19.04.2010 15:39

это уж точно. ну вы не путайте ролевые игры и реально насилие. но вот случаев именно насилия я не знаю. это парни нами пользовались, а мы порядочные хДДДД

Незарег 06.05.2010 13:59

Хм , изнасилование девушкой? )
Тут есть много вариантов:
1) Девушка связывает парня, перевязывает ему член у основания, чтобы не пропадала эрекция в течение длительного времени, и насилует по много часов подряд. Результат не очень приятный (для парня).
2) Изнасилование в БДСМ стиле ) Например, девушка связывает парня и насилует его страпоном. Или это принудительный куннилингус : обездвиживает и руками, или ногами прижимает к киске, или на лицо садится. А если девушка садистка, может и ремнем отпороть! )

Как видите, много вариантов ) Какой больше нравится ?)

Иннуля 26.06.2010 22:07

А че, прикольно было бы, если бы меня несколько девушек изнасиловали, ну или одна, хотя бы


не жирно будет))))?Аж две?

Иннуля 26.06.2010 22:18

А как можно изнасиловать если он не против? это тогда надо когда он спит или неожидано))) как это можно сделать?))

pavel 31.07.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 4152)
Я часто слышу, что парни насилуют девченок. А есть ли случаи, когда девчонки насилуют парней?
Стоит ли так поступать с парнями?

Я бы очень хотел, чтобы меня изнасиловала девушка.. И не одна.

pavel 31.07.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от lilianna (Сообщение 9914)
смотря как насиловать,можно в удовольствие парню,можно так его.чтобы на всю жизнь охотка отбилась))))

Хотел бы я попасть в Ваши руки..

pavel 31.07.2010 21:38

Цитата:

Сообщение от Незарег (Сообщение 12436)
Хм , изнасилование девушкой? )
Тут есть много вариантов:
1) Девушка связывает парня, перевязывает ему член у основания, чтобы не пропадала эрекция в течение длительного времени, и насилует по много часов подряд. Результат не очень приятный (для парня).
2) Изнасилование в БДСМ стиле ) Например, девушка связывает парня и насилует его страпоном. Или это принудительный куннилингус : обездвиживает и руками, или ногами прижимает к киске, или на лицо садится. А если девушка садистка, может и ремнем отпороть! )

Как видите, много вариантов ) Какой больше нравится ?)

Мне нравится вариант № 2) И всегда нравился..

fialka777 07.08.2010 12:28

Я знаю один такой случай

Вова 17.04.2011 14:56

Если вас на самом деле интересует эта тема могу поделиться своим собственным случаем из школьного времени,ничего не придумано.Сообщите свой ящик и я на него отправлю,хотел сообщить свой но робот не пропустил-надо 20 сообщений.


Часовой пояс GMT, время: 10:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек