Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Мужчина и женщина (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Домохозяйка - это женщина, сидящая у мужа на шее или тяжело работающая ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=5559)

Адидас 14.06.2009 17:33

СКОЛЬКО ЗАМЕЧАЛ,ЖЕНЬЩИНЫ ПОСЛЕ НЕКОТОРОГО ВРЕМЕНИ ЗАНЯТИЙ ХОЗЯЙСТВОМ СТРЕМЯЦА НАЙТИ РАБОТУ,ОПРАВДЫВАЯ ЭТО ТЕМ ЧТО ИМ ТЯЖЕЛО СИДЕТЬ ДОМА.Я СЧИТАЮ ЧТО ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО ЭТО ТЯЖЕЛЫЙ ТРУД И НЕТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИЙ ,НО И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЦ.ДОМОХОЗЯЙКА ЭТО ТЯЖЕЛО РАБОТАЮЩАЯ ЖЕНЬЩИНА,А НЕ В КОЕЙ МЕРЕ НЕ СИДЯЩАЯ У МУЖА НА ШЕЕ.

Адидас 14.06.2009 18:33

НАДЕЖДА ХОРОШАЯ У ВАС ПОДРУГА.ПРЯТНО СЛЫШАТЬ ЧТО КОМУТО ХВАТАЕТ СИЛ ЧТОБ ВЕСТИ ХОЗЯЙСТВО,УХАЖИВАТЬ ЗА СОБОЙ И ПРИ ЭТОМ НЕУТРУЖДАЦА .ЭТО ТАЛАНТ.ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ.

Пит буль 14.06.2009 20:26

Это нехвотка общение и как нестранно того за что мы работаем, деньги есть, значит всё в порядке, ..., вот и кислые рожи.

Владилена Ильич ва 15.06.2009 13:32

Алия Сибагатуллина,с чего вы взяли,что я злая? Лейсян, насчёт ведения своего бизнеса..вы приносите домой деньги точно также как и ващ муж..вы я вляйтесь частным предпринимателем,или я там не знаю всех тонкостей созданого вами или не вами бизнеса!

Блондинистая 21.07.2009 12:22

Всё от женщины зависит. В первом случае браки долго не живут

Juliy 19.04.2010 19:55

Домашние дела отнимают много сил и времени.Сейчас я работаю только на себя и с ужасом вспоминаю , когда с утра до вечера была на работе , а вечером еще прибери, постирай ,приготовь и т.д. Просишь помочь , так он устал с работы , а я не устала . Сейчас я очень дорожу свободой и о работе вспоминаю как о страшном сне . Если женщина работает , надо нанимать домработницу.

Белоруска 20.04.2010 06:59

Очень хочу на работу, умираю, так хочется уже отдохнуть на работе от трудовых будней дома. Я сижу дома в декрете уже полтора года. До вечера так устанешь с ребенком и от домашних хлопот, что хоть умирай ложись. Муж приходит с работы, я прошу, чтоб с ребенком посидел, что-нибудь сделал, а он устал, видите ли, - на работе был! Работа - это рай, по сравнению с сидением дома!

Juliy 20.04.2010 07:18

Пришла к выводу , что ребенка надо рожать для себя ,и чтоб не напрягать никого из родственников . Нанять няню,домработницу , найти хороший садик . А мужчину только для души , они когда в любовниках , такие хорошие. (ch) Тогда можно спокойно заниматься карьерой и не зависеть от мужчины. Просто пользоваться ими . Идеальных не бывает .

Белоруска 20.04.2010 08:30

Поддерживаю!

Ангел Секса 20.04.2010 08:47

Татьяна. понимаю Вас - быть домохозяйкой - каторжный труд! А как тупо себя чувствуешь, когда выходишь гулять с мелким, стоишь в компании таких же мамочек - а все разговоры - "как ребенок поел и как покакал". брррррр! Да и потом у большинства домохозяек - разговоры только о муже и доме-кухне. скукота и постоянная рутина - готовь-убирай-следи за ребенком, и никто это не считает за настоящий труд, что обидно.


Часовой пояс GMT, время: 22:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек