Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.18 После родов стали ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ((Кто еще столкнулся с этим?Как боролись? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4633)

Марина Владимировна 28.11.2008 06:59

купите профессиональный шампунь и маску от выпадения, мне помогло!

Вип-Плюс 28.11.2008 07:01

Что именно Вам помогло?Алерана мне не помогла,Бонакур тоже Маски из серии Бонакур и Лонды тоже.У меня на полке уже почти как в салоне

Улыбка 28.11.2008 11:36

У меня тоже выпадали волосы, что только не пробывала: репейное масло, касторовое масло, шампуни ничего не помогало. Начала принимать витамины "Вита шарм", не знаю они помогли или нет, но волосы перестали вепадать и начали расти новые

Умничка 28.11.2008 14:41

Волосы падают так, что я перестала принимать ванну. только расслабишься. окунешь голову0смотришь-а на поверхности черные волоски кишат. Теперь только душ. Недавно прочитала, что ежедневно должно выпадать около 100 волос. Но на время беременности они как бы замироают - то есть не выпадают. А вот после родов выпадают и те, что не выпали и те, что должны ежедневно выпадать. И вроде в статье говорилось. что к 4-5 месяцам это проходит. ВНедавно дочке было 5 месяцев - ничего не изменилось. Как падали. так и падаю. Только и делаю что подбираю их с пола. дивана. постели и т.п.

Вип-Плюс 28.11.2008 14:54

Анжелика,а у меня еще и на ребенке мои волосы находятся Самое страшное,что я боюсь на кухню заходить :-SПару раз мужа кормила блюдом с "изюминкой"в виде моих волос :-S :-SВолосы постоянно под заколками-резинками,а все равно летят

Нежный Дьявол 28.11.2008 22:00

Анастасия, если вас выпадение волос очень напрягает и вы на грани, то лучше, чем трихолог в вашей проблеме не разберётся никто. Хорошо бы хороший трихолог.

Волосы просто не держались на голове, с распущенными - ни-ни, но за 2,5 месяца лечения (конечно с отрывом от груди - дочке было тогда 1,7) всё с помощью врача и грамотно подобранного ею лечения (сужу уже сейчас) всё нормализовалось!

Этим трихологом оказалась довольна не только я одна, без работы она точно не останется :)

Расставьте приоритеты, что важнее здоровая волосатая мама или .

Надумаете, всегда рада поделиться информацией (F)

Неместная 28.11.2008 22:05

Ой, ну не знаю это прям какая-то проблема века. Волосы везде куда не глянешь . Но свою проблему я знаю, у меня нарушение деятельности щитовидной железы. И тут не только волосы, но и ногти.

Балуева 28.11.2008 22:13

мне помогла косметика leonor grey.Это марка специально для волос.Продается в аптеках и еще вижела в doglas rivoli(не помню как точно пишется этот магазин).Она дорогая,но действительно хорошо укрепляет волосы!я ей пользовалась и до беременности.

Нежный Дьявол 28.11.2008 22:22

Можно перепробовать всё, что угодно: дорогое, дешёвое. и толку не будет. А будет наслаиваться только безысходность. Мне , например, врач сказала, что никакие шампуни, маски и т.д. не помогут, только выброшенные деньги и большие надежды (N) Даже длина волос не влияет на их выпадение. Так что лучше, не затягивая, обратиться к трихологу, если эта проблема вам не даёт спокойно жить и радоваться каждому дню при расчёсывании волос. Тем более, если это длительный процесс нефизиологического характера.

Оксана Письменюк 28.11.2008 22:24

Я думаю, что во время беременности мы привыкаем, что волосы не выпадают ( поскольку они перестают выпадать, влияют витамины и гормоны) и когда начинает нормализовывыаться нормальный процес выпадения волос, мы начинаем паниковать. Сама, пока, беременная, судить объективно смогу только после родов. :D ;)


Часовой пояс GMT, время: 09:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек