Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Есть проблемы со здоровьем. Но хочу похудеть!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=8935)

Эхо 23.11.2009 07:40

А в казахстане эти леденцы сть, если да то где можно достать.?

Мариша Schmidt 23.11.2009 18:52

А ПРИ РАКЕ МОЖНО ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ? И ВАЩЕ МОЖНО ПОХУДЕТЬ ))))

E-Name 23.11.2009 19:03

Мария, варианты приобретения леденцов в Казахстане я сообщила Вам в личку.

E-Name 23.11.2009 19:08

Мариша, такой вопрос ещё не задавал ни кто. В противопоказаниях такой случай не оговаривался. При заболевании раком, чаще всего вес сам уходит так быстро, что и леденцы не нужны. В таком случае люди чаще ищут варианты поправиться, но не похудеть. Ваш вопрос больше похож на шутку.

Мариша Schmidt 23.11.2009 23:33

нет это не шутка а я не похудела наоборот набрала я не умирающая и не истощеная у меня нулевая стадия рака груди было две операции и радиация но похудеть яне могу вот ((((((
небыло тут шуток вот (((((

E-Name 24.11.2009 17:37

Консультация врача.
Честно говоря-не могу определенно здесь рекомендовать леденцы
Леденцы увеличивают кровообращение А при Вашем диагнозе-не уверена, что это сейчас не активирует Ваши старые проблемы.
Если в течении длительного времени после операции все будет нормально ,то позже можно и леденцы присоединить. А пока нормализовать обмен такими натуральными продуктами, как Омега и Зелень Земли.
Почитать о них можно на сайте .essanteworldwide.com/super
Shop-Preisliste.
Мариша, я извеняюсь за мой столь резкий ответ, но я не хотела обидеть. Здоровья Вам и всего самого хорошего.

Зубы Сломаешь 24.11.2009 20:09

здоровье вроде нормальное, пока не начто не жалуюсь, только иногда нервы шалят:D

Эстетика Жизни 23.02.2010 15:42

не подскажите где можно приобрести эти леденцы? какая цена и сколько их нужно чтоб похудеть кило на 3-больше не надо.А в Нижнем новгороде они продаются?

E-Name 06.03.2010 11:36

Добрый день. С похудением уйдут многие проблемы со здоровьем. Если, конечно, похудение будет медленное, без напряга для здоровья. И не в коем случае не голодать и не принимать в пищу только белки или углеводы. Организму нужно и то и другое. Фрукты би овощи в любом колличестве. Вода обязательно- минимум 2 литра в день. Тот вес, который ушёл от того, что вы не кушали, вернётся обратно. Кушайте , но знайте меру. Молодым проще, вот когда с возрастом нарушен обмен веществ и о спорте забыл. ВО, проблема, но всё равно ещё не всё потеряно. Уберите лишние пару киллограмм и вы опять как вновь народились. Успехов вам!

E-Name 26.06.2010 11:18

"Секреты питания Монтиньяка"
Исключите из меню углеводы, вызывающие повышенный выброс инсулина, так называемые "плохие углеводы".
Это белый сахар в чистом виде или в сочетании с другими продуктами,
пирожные, конфеты, варенье.
Также не включайте в рацион все промышленно обработанные продукты,
особенно хлеб из белой муки и
белый рис;
напитки, особенно спиртные;
картофель и кукурузу.
К сожалению, плохие углеводы - сахар и крахмал – являются основной причиной избыточного веса. В организме они быстро трансформируются в сахар. И если они не нужны как источник энергии, их излишки откладываются в жиры.


Часовой пояс GMT, время: 22:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек