Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Молодые девочки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Почему Вы встречаетесь с парнем? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2221)

Незарегистрированный 12.03.2010 14:55

Є тільки одна людина, яка заволоділа моїм серцем, вперше ми побачилися в церкві, я просто закохалася як кажуть з першого погляда, але через кілька днів я дізналася, що він зустрічається із подругою, вона мені не була близькою, але і ворогами ми не були, я вирішила просто перестати думати "чужого" хлопця, але дні, ночі він просто не виходив із голови, його образ, він ніби просто врізався в память! Згодом, вони розсталися, він почав приділяти мені хоч зовсім незначну, але таку велику для мене увагу, я літала, в самому прямому сенсі цього слова.Так потім ми зустрічалися, я його так кохала, я була дуже щаслива, він часто приходив, але вже за два тижні все зникло, зникло його бажання бути зі мною, зник потяг до мене, але не зникли мої почуття.Я помітила, як важко цю людину втримати і несподівано для себе просто відпустили, так позвонила і сказала "це все"! Та вже пройшло пів року, були хлопці після нього, були ніби не поганні стросунки, але я кохаю тільки його..

Алино4ка 12.03.2010 15:41

а це моя історія.Я просто не була зарегістрована!;)

Nata862 11.04.2010 15:40

он не родственник. вот его отец как бы родственник, а сам сын нет. недумаю!

Silver Wing 14.04.2010 17:00

ответ очень прост.мы любим друг друга:)

Незарегистрированный 21.04.2010 13:51

А я встречаюсь, потому что вроде бы люблю.
он мне во всём помогает, выслушивает мои проблемы, все проблемы, помогает и морально, и материально, я ему плачусь, он вроде бы идеальный по характеру, но иногда я не знаю, люблю ли его.

Stu 09.06.2010 17:56

конечно же потому что любим друг друга))
всегда помогаем и поддерживаем друг друга)
и оба изменились с тех пор, как познакомились.))

Berejka 11.06.2010 06:24

Потому что любим друг-друга:)

Аделина 15.06.2010 07:10

Мне кажется парень нужен для секса, а любовь убивает все отношения.
По крайней мере у меня было так. Всречалась с парнем из - за секса, без обязательств, потом все перерасло в привязанность может и в любовь и все рушилось,потому что кроме секса даже неочем было поговорить. А когда еще чувствуешь себя уверенно вообще не нужны эти парни. мне кажется девушки встречаются для того чтобы не быть одинокими,есть даже такие кому нужен контроль, ревность и запреты.

Berejka 16.06.2010 05:32

Цитата:

Сообщение от Аделина (Сообщение 13203)
Мне кажется парень нужен для секса, а любовь убивает все отношения.
По крайней мере у меня было так. Всречалась с парнем из - за секса, без обязательств, потом все перерасло в привязанность может и в любовь и все рушилось,потому что кроме секса даже неочем было поговорить. А когда еще чувствуешь себя уверенно вообще не нужны эти парни. мне кажется девушки встречаются для того чтобы не быть одинокими,есть даже такие кому нужен контроль, ревность и запреты.

Любовь, не может убить все отношения, и потом просто секс вы считаете отношениями?

Murena16Filly 15.07.2010 11:54

Борька должен мне 10 латов, а так он мне даром не нужен! Козёл!


Часовой пояс GMT, время: 02:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек