Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   В туалет, как на расстрел. (http://devushkam.net/showthread.php?t=12511)

Svetlanochka 20.02.2017 14:25

У меня тоже частенько запоры бывают, только они меня еще и к трещинам приводят, в туалет порой вообще не выносимо сходить, больно. Говорят при запорах нужно побольше овощей и фруктов, и продуктов с содержанием клетчатки.

ZHanna Kosova 21.02.2017 19:40

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1618736)
У меня тоже частенько запоры бывают, только они меня еще и к трещинам приводят, в туалет порой вообще не выносимо сходить, больно. Говорят при запорах нужно побольше овощей и фруктов, и продуктов с содержанием клетчатки.

Побольше клетчатки , каши молочные, питьевой режим не менее 1,5-2 л воды в день, поменьше жареного и соленого, исключить полностью алкоголь, и стул наладиться. Я просто сама страдала и запарами, и трещины у меня с геморроем были, стул налаживается диетой, а от трещин можно избавиться только укреплением сосудов, я пила Венарус в таблетках, венотонизирующий.

Svetlanochka 24.02.2017 15:57

Цитата:

Сообщение от ZHanna Kosova (Сообщение 1618745)
Побольше клетчатки , каши молочные, питьевой режим не менее 1,5-2 л воды в день, поменьше жареного и соленого, исключить полностью алкоголь, и стул наладиться. Я просто сама страдала и запарами, и трещины у меня с геморроем были, стул налаживается диетой, а от трещин можно избавиться только укреплением сосудов, я пила Венарус в таблетках, венотонизирующий.

Ну диету стараюсь соблюдать, но иногда и срываюсь, поэтому потом и проблемы начинаются, и с желудком и с запором(( А венарус это препарат только при геморрое или в целом он сосудоукрепляющий? Как его принимают?

ZHanna Kosova 26.02.2017 07:24

Цитата:

Сообщение от Svetlanochka (Сообщение 1618757)
Ну диету стараюсь соблюдать, но иногда и срываюсь, поэтому потом и проблемы начинаются, и с желудком и с запором(( А венарус это препарат только при геморрое или в целом он сосудоукрепляющий? Как его принимают?

Обычно назначают при геморрое и варикозе, принимать его нужно курсом, мне назначали курс 2 месяца, я пила его по 2 таблетки 1 раз в день, соблюдала диету, и поэтому лечение было успешным, а так если тещины не лечить, то они и в рубцы превращаются, и вообще тяжелыми последствиями могут обернуться.

YAna Grishaeva 16.02.2020 14:13

Запор, трещины, тошнота такие вот последствия диет. Проходила через это, ходила на гидрофито колонетерапию

safo 18.02.2020 18:58

Цитата:

Сообщение от YAna Grishaeva (Сообщение 1630437)
Запор, трещины, тошнота такие вот последствия диет.

Это же насколько нужно хотеть избавиться от лишних кг, чтобы так себя мучить. У меня запор по другой причине был, долго пришлось приводить в норму работу кишечника. А от тещин брала себе в аптеке мазь Видестим.

Марголя 14.03.2020 07:44

Цитата:

Сообщение от safo (Сообщение 1630447)
Это же насколько нужно хотеть избавиться от лишних кг, чтобы так себя мучить.

Тоже не понимаю этого.
Если запор из-за болезни, то это плохо, идем к врачу, лечим и т.д.
Но самостоятельно его организовывать:mad:

Loft89 19.03.2020 07:03

Врачи уверяют что микроклизмы нельзя часто использовать, возникает привыкание. Прямая кишка теряет тонус и очень трудно опорожнятся самому потом. Стоит подобрать нормальное лечение, которое избавит от причины, а не только устранит симптомы. Мне помог решить такую проблему Мищенко Михаил Владимирович, доктор из клиники Медиленд, он провел необходимую диагностику и назначил результативное, правильное и подходящее лечение!

Alenka SHevchenko 11.12.2020 10:26

Мне хорошо помогли наладить работу ЖГТ жевательные таблетки Фитолакс. Они натуральные на растительной основе. Пропила курсом 20 дней. Первую неделю вечером в последний прием пищи разжевывала две таблетки. Потом попробовала по одной, тоже сработало. Упаковки 40 шт. хватило. Даже запас остался на всякий случай)

Iriska44 12.12.2020 03:28

У меня тоже проблема с походом в туалет началась, когда села на белковою диету. Даже мой послеродовой геморрой обострился. А как Филотакс действует. Наверное, сильно слабит? Просто у меня жидкий стул, простите за подробности раздражение вызывает(


Часовой пояс GMT, время: 17:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек