Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Когда видны результаты тренировок? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8757)

Enigma-Girl 05.03.2009 15:54

Наташ,посмеялась от души над вашим случаем :D :D :D

.Я не настраивалась на быстрый результат,когда начинала.

Но результаты пошли очень быстро : примерно каждую неделю я убавляля по 0,5 кг. Через полгода убавление веса стало замедляться,хотя нагрузка оставалась прежней.

А окрепшие мышцы и изменение линий тела почувствовала где-то через полгода.

Стоит Попробовать 10.03.2009 21:32

Я ощутила результат уже через месяц регулярных занятий (2-3 р в неделю) Животик подтянулся, одежда посвободнее сидит, да и упражнения, которые поначалу давались с трудом, с каждым занятием делать всё легче и легче. От этого настроение Прям горжусь собой. (правда я пересмотрела своё питание, стараюсь есть "здоровую" и полезную пищу ) ;) Да, и самое главное, нельзя резко забрасывать тренировки. Вес увеличится практически сразу.

Я в детстве, когда перестала профессионально заниматся спортивной гимнастикой (эх, даже разряд имела.), меня так разнесло. Аппетит был жуть, а нагрузок мало.

Ангелесса 11.03.2009 08:15

Хорошо пишет по этому поводу В.Леви:"Отсутствие результатов не означает,что их нет,просто они себе дорогу прокладывают".При условии,конечно,что вы занимаетесь реглуярно,а не наскоками.У меня результаты "посыпались"через полгода,но это 4 раза в неделю по 2 часа занятий йогой и,конечно,при изменении питания.Быстро ничего не бывает.Те,кто хочет быстро результаты,сходят с дистанции тоже очень быстро.Из 100 человек,что шли параллельно со мной на занятиях,через год осталось 20,через 2 года -5,а потом я -1.Хотя люди всё время приходят и в большом количестве,но остаются единицы.Чтобы добиться хороших результатов нужен труд.

Bella Donna 11.03.2009 08:52

Труд да еще какой трудно добиться результатов и неменее трудно их сохранять и вечный бой покой нам только сниться (ch)

Андромеда 11.03.2009 14:01

Елена, какое замечательное высказывание!

В.Леви:"Отсутствие результатов не означает,что их нет,просто они себе дорогу прокладывают".

Ангелесса 11.03.2009 19:27

А ещё,когда приходите в спортзал,не рассчитывайте на "чудо",мол,начал заниматься и всё придёт.Да нет уж.И главное,чтобы занятия доставляли удовльствие,а не из под палки,скрепя зубы.Надо чтобы это было в радость,чтобы "душа пела".

Андромеда 11.03.2009 22:37

А душа и так запоёт, эндорфины- то выделяются ;).

Ангелесса 12.03.2009 06:01

Если во время и после занятий думать:"Какая гадость эти занятия",то нужно очень много эндрофинов,чтобы душа запела.

Pene1opa 12.03.2009 06:15

Я на 100% согласна с Еленой! "Из-под палки" толку не будет! А у меня эндорфины выделяются уже от одной мысли о спортзале! :D А когда у меня была травма и я не могла заниматься, я приходила воздухом спортивного клуба хоть подышать . Я чудачка? ;)

Ангелесса 12.03.2009 06:22

Нет Олеся,не чудачка!Я,когда выбывала ненадолго из строя(когда играла),приходила хоть мяч в руках подержать и в зале покрутиться.


Часовой пояс GMT, время: 11:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек