Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   ВИТАМИНЫ для беременной. Велика ли польза от них? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4646)

Алена Курских 21.09.2008 14:35

Понимаю Ольгу и Лесю меня от витаминов тоже тошнило, единственное я принимала железо с перерывами т.к гемоглобин низкий.

Родила доченьку, все показатели в норме, а гемоглобин низкий.

Cмит 21.09.2008 15:37

Принимать можно только натуральные витамины, к сожалению в аптеках н 98% витамины, которые проще говоря "химические", хотя встречаются и натуральные. " Химические" на клеточном уровне воспринимаются организмом не очень хорошо( это мягко говоря), и отторгаются- это можно элементарно отследить в изменении цвета мочи и запаха тела. Советую найти натуральные витамины. И Еще то, что в продуктах из обычного рациона вы и ваш малыш будут получать все необходимое к сожалению -это миф так как сейчас много факторов которые делают наши продкуты в отношении витамин "пустыми ".

ВИТАМИНЫ ПРИНИМАТЬ НЕОБХОДИМО КАК ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ТАК И ВО ВРЕМЯ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ!

.

Наталья Колесник 22.09.2008 13:01

Польза есть от них! Я пила витамины Прегнавит - очень хорошие, мой врач сама посоветывала! Попробуй! ;)

Москва 22.09.2008 21:30

Я пью Элевит, а с первой беременностью Матерна

Тамара Андриянова 24.09.2008 08:40

А нам сейчас 19 неделя. Если вы чувствуете себя хорошо, лучше есть натуральные витамины. А ЭЛЕВИТ хорошие витамины, но их лучше пить10 дней и 10 дней перерыв и т. д. Всем удачи.

Хамка 25.09.2008 20:58

Я всю беременность пила Витрум пренитал. Сын родился 4070, 56см. :)

Екатерина Сычикова 10.10.2008 15:50

Как было уже замечено в аптеках витамины - химические. Но если в рационе недостаточно таких продуктов, так сказать с живыми витаминами, то остаются лишь они. Сама принимала Витрум, но не с самого начала беременности, а где то с 3,5 месяца, потому как врач мне сказала сделать так. Но все время пила молоко, кушала творог, кефир. Причем не покупное, естественно фрукты, вобщем старалась получать требуемое. Когда сыну был год, тоже начала давать витамины :Dкомплексные, тоже по рекомендации врача, но с перерываом в месяц. И мой ребеночек тьфу-тьфу, чувствует себя просто супер !

Наталья Леонтьева 01.11.2008 09:11

Devohki, a u nas ja skol'ko ne sprawivala u raznyx vrahej i vo vremaj beremennosti i sejhas dlja rabenka(10 mesjacev), otvet odin, frukty i ovowi est' v vawem racione, na ulice guljaete, nu vot i xorowo, zahem vam ximija:)

Платонова 20.11.2008 20:24

я пила Элевит с того момента как узнала что беременна и до тех пор пока не закончила кормить дочь. Я считаю что пить ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно, так как в наше время и с нашими продуктами не возможно получить все что надо для организма мамы и малыша через еду.

Наталья Некильварт 21.11.2008 19:37

С 3 месяца принимала Элевит и йедомарин. :)


Часовой пояс GMT, время: 22:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек