Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   "Ну помогите же ему!" Кому и когда мы помогаем (http://devushkam.net/showthread.php?t=10237)

LiKa 28.01.2011 07:49

морально-этический кодекс своим быть не может.____________________________________________ ____Соня,у каждого своя степень допустимого,поэтому часто общие понятия ,существущие в обществе и нарушаются.Один считает,что это плохо,а другой,что это как то не очень хорошо.Не все умеют идти на компромисы.в этом то и проблема

Бешеный Чусик 28.01.2011 08:06

С Вашего позволения я оставлю ответ на вопрос кто нашел погибшего маленькой тайной,сейчас это уже неважно.Важно то,что пока тут дискуссии шли,ему можно было помочь.Ну у него такая судьба.пусть будет так.Речь о другом.о порыве помочь,не задумываясь,что ты никогда не видел этого человека(а в данном случае именно так и было).я не задумалась ни на минуту а что мне за это будет-может я сама стану болеть и не спать и у меня заболеют ноги,это правда.А о том,что у нескольких людей беда.Это страшно.В общем вопрос решен ..Пусть все останется так как есть.С собой на компромисс я не пойду,родилась бойцом.Итог.Все по совести.

Нежность 28.01.2011 08:07

если я всё правильно понимаю, то морально -этический кодекс - это свод правил поведения, которое общество требует от своих членов. в противном случае член изгоняется. Ирина, Вы о чём?

Бешеный Чусик 28.01.2011 08:08

Да,даже можете меня изгнать.я пойму.

LiKa 28.01.2011 08:10

Анна,вас никто не подвергает гонениям.Мне хотелось бы все таки узнать ответ на мой вопрос,простите за настойчивость

LiKa 28.01.2011 08:16

противном случае член изгоняется
Софи,куда? Я не думаю.что имеет смысл сейчас тупо доказывать свою точку зрения об этих самых нормах поведения в обществе. Сколько людей.столько и мнений.Тех .кто категорически не могут им соответствуют,изолируют и пытаются исправлять.Я не открываю Америки в этом вопросе

Бешеный Чусик 28.01.2011 08:18

Моя скромная лепта в этом тоже есть,я пратически точно указала место его нахождения на карте.Только я увидела колодец,ледяная вода,а нашли его в проруби,что в общем то одно и тоже в этом случае.Также помогла одна женщина из Израиля.Ужасно,давайте не будем.

Marrya 28.01.2011 08:23

Анна сказала - "Все по совести". Это главное,как мне кажется. Жизнь продолжается..и ее совесть не будет мучать. Это ее критерий. Все понятно!

Нежность 28.01.2011 08:23

О! Анна, так Вы экстрасенс? Тогда надо было подходить не с вопросом"ГДЕ?" а с вопросом, может ли Инга присоединиться к поискам,как коллега по цеху?

Бешеный Чусик 28.01.2011 08:29

Нет,я столкнулась с этим второй раз в жизни,я не эстрасенс..Я бы не хотела.Так вышло,я увидела.Страшно это как оказалось.В общем то да,я искала поддержки и совета,я испугалась.А тут так.


Часовой пояс GMT, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек