Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   У кого где это было в первый раз? (http://devushkam.net/showthread.php?t=1749)

Kaede 07.09.2009 18:40

Не больно)) Только как-то странно пока немного) Не привычно, поэтому долго не могу так. Довести он меня так не может - не довожуся я, а чисто так, для дополнительной порции удовольствия и наслаждения^^
Но орать нет, даже в первый раз не орала)) Хотя он тоже так каждый раз спрашивает: "Тебе не больно? Если больно, я не буду."

Kitty 12.09.2009 19:32

Гы. Ну не знаю, мне было абсолютно комфортно. :) Более того, один раз даже рукой умудрился довести. :) А воообще он у меня умничка, сейчас вот каждый раз доводит, иногда аже по несколько раз, вот сегодня 2 было.

Кукла 26.09.2009 16:03

Привки!Мне было всего 13 и это было самый лучший секс))Щас мне 15 я беременна...и теперь моя жизнь сплошной ппц

Kitty 26.09.2009 19:12

Могу сказать только одно - убей себя ап стену. =_=

Kaede 27.09.2009 17:44

Что ж. Молодая мамочка^^
Главное, чтобы смогла ребенка хорошо воспитать, раз уж так произошло))

Кукла 27.09.2009 19:27

спс)))))))))))

Светлана 29.09.2009 14:56

Цитата:

Сообщение от Kaede (Сообщение 5671)
Не больно)) Только как-то странно пока немного) Не привычно, поэтому долго не могу так. Довести он меня так не может - не довожуся я, а чисто так, для дополнительной порции удовольствия и наслаждения^^
Но орать нет, даже в первый раз не орала)) Хотя он тоже так каждый раз спрашивает: "Тебе не больно? Если больно, я не буду."

Чтобы довести девушку пальчиками нужно водить по клитору именно..а лучше водить по клитору язычком и сувать пальчик в "дырочку" одновременно.точно доведёт! ну можно и двумя пальчиками: один по клитору, а другой в "дырочку"! кстати, приятнее будет если не давить на клитор сильно, а еле - еле до него дотрагаться.немного щекотно сначала, но.это щекотание и доводит в принципе..у меня по крайне мере так.возможно уименно у меня такой организм и я ошибаюсь.;)

Светлана 29.09.2009 14:57

Цитата:

Сообщение от Кукла (Сообщение 5788)
Привки!Мне было всего 13 и это было самый лучший секс))Щас мне 15 я беременна...и теперь моя жизнь сплошной ппц

Беременна??? Девчонки, вы чего хоть..думать надо.головой.а не тем местом, куда суют.ужас((((

Kaede 30.09.2009 18:34

Светлана, надо ему будет дать такой совет ^__^
Пусть учится. Ему со мной еще жить и жить XDD

zzzom 01.10.2009 09:11

про пальчики и язычок одновременно.это правда здорово,мой так делает,так я аж улетаю.:)
про беременность в 15 лет:eek:я в шоке,девушка и что,вы собираетесь рожать?головой нужно думать когда ножки раздвигаете.
а про первый мой раз-это было на 3 день наших отношений,на даче у друзей,выпивали,веселились,потом друзья ушли домой,а мы решили поболтать там.ну и через несколько часов пустой болтовни и поцелуев,я начала приставать сама,хотя бы девственница,парень отговаривал,боялся взяьть на себя ответственность,потом всё таки согласился,перебрались на кравать,он целовал,осторожно раздевал,потом пытался возбудить,но ничего не получилось,я не могла расслабится,потом с 3 раза вошел,я всё не могла расслабится и он,бедный,не мог из-за этого войти,потом было очень больно,я кричала,но бесполезно,больно было на протяжении всего процесса,и мне казалось что прошел целый час.
потом встали,оделись,он вскипятил чайник,я подмылась и легли спать.крови вобще не было не капельки.
удовольствие я получила на раз 4 только наверное и только тогда поняла зачем люди занимаются сексом:D
мне было 14,ему 18.
потом встречались 3 года и расстались.:)


Часовой пояс GMT, время: 07:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек