Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   От каких иллюзий современной женщине стоит избавиться? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9956)

_ Oльгa _ 01.11.2008 22:02

А у меня нет иллюзий , уже избавилась !Теперь живу без иллюзий :)



Росина, мне даже страшно представить ,что можно почувствовать, если тебя предает подруга . У меня тттт такого никогда не было.

Зайцева 01.11.2008 22:07

:DOlecka,privet,ja konecno ot nee ne ozidala,no i takoe bivaet,mozet ot poslednej illjuzii izbavilasj ,pro zenskuju druzbu

Luci Reali 01.11.2008 22:36

Что хоть раз в жизни надо обязательно выйти замуж.

Чукча 01.11.2008 22:41

Мне на этот счет вспоминается притча про "наполовину полный и наполовину пустой стакан". Это о персональном ощущении счастья.

Счастливым можно быть всю жизнь и не питая иллюзий - просто кто от чего счастье ощущает - в этом и весь вопрос. :)

Иллюзия - это не плохо. Плохо - Ожидания. Чтобы не разочаровываться, нужно перестать Ожидать какого-то конкретного развития событий и всё. Не считать, что в Мире все пресказуемо. И тогда каждый день будет интересно жить. Просыпаешься - и еще не знаешь, что произойдет! :) Как в детстве - каждый день открывается Заново.

Стоит избавляться от стереотипов в мышлении - это да. Мир это то, что мы о нем думаем. ;)

Интим 02.11.2008 04:35

. от иллюзии, что мужчины любят худышек! :D



П.С. Росина, я тебя ооочень понимаю! сама столкнулась с подобным, хотя всем неверящим представителям мужского пола доказывала, что женская дружба (настоящая) СУЩЕСТВУЕТ! а оказалось, что даже самая-присамая близкая подруга может предать, ведясь на поводу своих эмоций :D :-S :-S :-S

теперь я только верю в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной- друзья, на которых я действительно могу положиться- это

а подруги у меня (может это карма? ) вечно попадаются, которые лезут в постель к моим парням.

НЕ ДАНО МНЕ ИХ ПОНЯТЬ!

станислава 02.11.2008 07:09

Миша,а Вы со своими детьми только общаетесь???или поддерживаете материально тоже?. ;)

Власенко 06.11.2008 18:32

Александре.

Чехов как-то в одной из пьес, кажется, в "Дяде Ване"заметил, что женщина становится другом мужчине в такой последовательности: сначала знакомая, потом любовница и ,наконец, друг.

Однако обсуждение темы вывело на почти детективную историю с молодым человеком, который не молод и не тот, за кого себя выдает.Плюс четверо детей от разных женщин. Без пяти минут бразильский сериал, который уже на экранах не встретишь - и слава Богу! Что там в этом откровении от правды, что от фантазии - не знаю, но человек сумел нескучно устроить свою жизнь и заинтриговал этим всех.

А современной женщине неплохо бы избавиться от иллюзии , что мир вращается вокруг нее.

Интим 06.11.2008 18:59

Наталье.



Есть такое выражение: "Дружба между мужчиной и женщиной может быть только тогда, если они или бывшие или будущие любовники" :)

не спорю, у меня и такое бывало, но в первую очередь мужчина мне- друг, и только потом кто-то там.

но не всякий МОЙ мужчина прошёл путь от друга до любимого;



да и есть такие друзья , с которыми у меня ничего не было и не будет! вот такие друзья-мужчины - самые верные и надёжные.



П.С. спасибо за отклик ;)

Абракадабра 06.11.2008 19:16

Наталье.

А почему женщине надо избавиться от иллюзии, что мир вращаеться вокруг нее??????????????? И что же тогда будут делать мужчины???????????? Для кого?????????? Скучно станет

Guest 07.11.2008 06:02

4itaju, 4to sovremennaja zensina-eta ta zensina, kotoraja nadejatsja na sebja.

Poetomu izbavitsja nado ot illjuzij, kotorye ne zavisjat ot sebja-t.e. ne nadejatsja pri poomosi kogo-to 4ego-to polu4it.


Часовой пояс GMT, время: 19:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек