Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женская красота (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Подскажите пожалуйста несколько масок для секущихся волос (http://devushkam.net/showthread.php?t=7506)

lollypops 05.06.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от Malina40 (Сообщение 1536844)
Я от сечения использую серум для кончиков волос inner effect от goldwell. Само средство очень экономичное в использовании, не делает волосы липкими и жирными. Наношу на мокрые волосы, перед сушкой феном! Волосы блестят и остаются гладкими на долго. Отказалась от использования утюжка.

Да, подписываюсь! Отличная сыворотка у Goldwell, кончики мягкие и перестают сечься ! я даже несколько месяцев не стриглась :) раньше только из-за кончиков приходилось.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, еще вспомнила хорошую масочку для волос тоже от Goldwell - rich repair называется, супер просто! волосы оживают даже очень убитые плохой краской

Dafna 16.06.2011 18:54

Я пользуюсь маской для поврежденных и непослушных волос из марки Джон Фрида, называется маска Фризз Изи, она отлично восстанавливает волосы, смягчает их, делает более гладкими и послушными, убирает пушение и лечит секущиеся кончики. Волосы после нее просто супер! Живые, эластичные, не пушистые и послушные.

iulicica 21.06.2011 10:41

Рецепт укрепляющей маски: столовая ложка касторового масла + ч. ложка масла ростков пшеницы + яичный желток. Все смешать немного, подогреть на водяной бане. Нанести на кожу головы и волосы на 1 час, укутав полиэтиленовой шапочкой и полотенцем.

cristinka 27.06.2011 20:37

я уже очень много времени пользуюсь сывороткой от AVON. мне очень нравится!

Leta 30.06.2011 09:09

мне очень-очень понравилась протеиновая маска от Nouwelle. хотя кончики, которые уже посеклись, все равно придется обрезать, их можно тока склеить, а не вылечить(

Лаврина 03.07.2011 14:32

Goldwell - rich repair я тоже пользуюсь, сечения нет,кстати, серум тоже великолепный, у меня много всего этой марки

Girl2011 14.07.2011 11:12

Свои секущиеся коньчики я лечу так:
Kaaral Питательная крем-маска с маточным молочком, которая очень классно питает волосы
И ERAYBA N15 Восстановительная сыворотка для кончиков
Результатом я очень довольна. Волосы в прекрасном состоянии.

inkognito 25.07.2011 15:30

я пользуюсь этой маской "SPA Маска для волос 212 удовольствий". вот аннотация к ней Данная маска объединила в себе свойства 5-ти масел, которые эффективно ухаживают за кожей головы, насыщает ее питательными компонентами и витаминами, придают волосам здоровый вид, восстанавливает их тонус и эластичность, нейтрализуют вредное воздействие водопроводной воды. Применение маски улучшает кровоснабжение в зоне волосяных фолликул, укрепляя корни волос, стимулируя их рост и предупреждая выпадение. Восстанавливает структуру волос после окраски и химической завивки.

Luba123 29.09.2011 08:20

Все индивидуально.

Jalila 13.10.2011 08:09

помагает льняное масло.

Добавлено через 37 секунд
Можно использовать настой крапивы.


Часовой пояс GMT, время: 04:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек