Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Какая косметика нам нравится, а какую мы отвергаем? (НАШ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЗДЕСЬ!) (http://devushkam.net/showthread.php?t=10068)

Rolex 30.10.2008 08:35

Я и мои подруги уже много лет покупаем всю дорогую косметику и парфюмерию не в Риге, а заграницей.

Возьмите с собой в любой наш магазин (Стокман, Колонна и другие) духи, которые приобрели в Париже, Милане., и сравните с теми, что есть в наших магазинах. Вы найдетете минимум 3-5 отличий только в упаковке, бутылочке.

Я часто получаю в подарки туалетную воду. И могу сравнивать. Если есть возможность что-то купить не в Риге, то именно так и стоит поступать. Но это только мое отношение.

Korolevna 30.10.2008 08:56

Абсолютно согласна с Ангелиной.

Упаковка и флаконы действительно отличаются.И это касается не только духов.

Моя знакомая вернула купленные в Колонне духи Палома Пикассо.Взяли обратно без слов.

Запретный Плод 30.10.2008 10:00

Я считаю,что неправильно заносить в черный список то, что именно вам не подошло. Если косметика не подходит,возможно, она неправильно подобрана или не подходит именно вам, или вы неправильно ею пользуетесь, но отнюдь не от того, что она Г.
У меня,например,очень чуствительная кожа.Чуть что нетак появляется сыпь. Это ж не значит, что вся косметика плохая.Просто мне не подошла.
И такое может быть у каждого на любую косметику:будь то люкс или масс-маркет. <!-- / message --><!-- sig -->

irina moldavska curilova 30.10.2008 10:10

я семь лет прожила в германии и работала в парфюмерии ,могу сказать ,что я год в риге и на своем опыте убедилась,что профилактическую косметику покупать не буду здесь,очень отличается качество продукции продоваемой в герм ании и латвии

Enigma-Girl 30.10.2008 10:25

Анжела, вот мы и делимся тем, что кому не подошло. Поэтому -- НАШ черный список. Это же не для публикации в журнале!

Стерва 30.10.2008 13:32

Конечно, косметика будет отличаться. Насколько я знаю, что производитель делает продукты под одним названием но с поправкой на регион. На это влияют и распространенный тип кожи, и климат и т.д. спросите у профессионалов, они подтвердят. А Колонна, пожалуй, последнее место, где я буду покупать косметику.

Jelena Vital 13.11.2008 07:37

обажаю тушь для ресниц Loreal telescopic!)))) очень удобная резиновая кисточка и даже когда совсем новая хорошо наносится и реснички очеь эффектно смотрятся!

Саламандра 13.11.2008 07:52

у меня тоже очень чувствительная кожа.

Могу пользоваться только мылом NIVEA и кремом NIVEJA(Dzintars).

Очень хочется попрововать другое (есть возможность преобретать также за рубежом) - кошмар: болит, шелушиться.

лера 13.11.2008 08:11

Люба, попробуйте LUMENE. Думаю, не пожалеете .

Марина Полулях 13.11.2008 08:26

Ничего не имею против косметики Lumene, но на тушь для ресниц этой фирмы была сильная алергия (N)


Часовой пояс GMT, время: 02:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек