Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Девушки посоветуйте - как отвадить кота от домашних растений, правильно ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10118)

С Другой Планеты 22.03.2009 13:08

К траве совершенно равнодушен, на кактусы оказалась жуткая аллергия - таскали потом к ветиринару. Видимо - или кот или цветы

Мэри Поппинс 22.03.2009 15:48

Я вставила в горшки (большие)пустые пластиковые бутылки,а маленькие отгородила кактусами,помогло после первого попадания.

Никогда Не Соблазнишь 22.03.2009 16:54

Алла М! Этим грешат многие животные,Особенно не стерилизованные.1-ревность,2-страх. На мой взгляд может быть только один выход-купить клетку и во время прихода гостей сажать его туда.Лучше,если приучить к клетке постепенно.С игрушкой,едой и,конечно,когда Вы одна.Чтобы это не выглядело наказанием.

Julija Odajeva Lebrikiene 23.03.2009 15:54

Alla Pricina ne kotik,a te liudi kotoryje prihodiat v gosti.Kak izvestno zivotnije liudej ciuvstvujut,i vidimo 80 procentov posetitelej ne vnusajut jemu doverija,ili on ciuvstvujet sto gostiam on ne nravitsia.Ideja s kletkoj sovsem nicego,tolko stob posle etogo on na vas ne obidelsia,a to so zlosti i nashkodit mozet ;)

Нет Счастья 23.03.2009 16:07

Хорошее "нашкодить" . На хозяйку кидаться.. Но это на самом деле дискомфорт. У самой кошка (милейшее создание, как я теперь понимаю, при всех ее шкодах) Так что-клетка, однозначно выход. Я понимаю, что жалко.

У нас такая история была с собакой. Крупной породы. Она от скуки ,в наше отсутствие, изничтожила два дивана из кожи.

Пришлось оставлять какое-то время в клетке.

Ирина . 23.03.2009 16:17

Погодите все - какие клетки?! Нужно идти от желания животного,а не вопреки ему! Животное, как вечный ребенок - просто нужно понять причину! В спец.цветочных магазинах есть семена или уже готовая высаженная в горшке СПЕЦИАЛЬНАЯ ТРАВА ДЛЯ КОШЕК - если кот есть цветы, значит чего-то не хватает его организму! если он это делает просто от скуки, то его нужно отвлекать чем-то более интересным, но постоянно и настойчиво. Зачем насилие? мы же существа мыслящие - можно к вопросу подойти мудро! ;) (F)

Julija Odajeva Lebrikiene 23.03.2009 17:21

Hadezda,eto ne ot cvetov kota v kletku zakryvat,a potomu sto on na gostej kidajetsia,vo vremia ih prihoda

A M 24.08.2009 10:19

a kto perevozil kota na samoljote? pomogite pozhalujsta! 4to za sumka Sherpo-bag nuzna dlja etogo? u menja estj pohozhaja, no akk uznatj, ona li eto ? :-S

Вместо Нее 24.08.2009 15:45

Перевозили довольно часто и лучше всего банальная, пластмассовая переноска, в которую вставлена одноразовая пелёнка, надо иметь ещё на сменку.

A M 24.08.2009 16:41

v Airbaltic napisano 4to dolzna bitj Sherpa-bag. razreshat li oni tolko s plastmasovoj perenoskoj? u menja kot eshjo s harakterom, ego na ruki ne vzjatj, bojusj 4to oratj vsju dorogu budet, (hu)


Часовой пояс GMT, время: 08:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек