Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Детское питание (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Кто давал деткам супчики фирмы ХАЙНЦ? Полезны ли они? (http://devushkam.net/showthread.php?t=11063)

Anutka Anutka 27.01.2009 20:57

Наталья,а вы думаете,что покупные продукты в магазине полезнее,и от них никогда ничего не заболит???это бред!все так же пропитанно удобрениями,одна сплошная генетика и опыты!а вы рады покупать и думать что в детских баночках дрянь,а на прилавке рынка или магазина"все свежее"-специально для вас выращивали!НУ-НУ!от сока все болит,от этого все болит...у нас ничего не болит-кушаем,пьем,все ок!а вам нужно сходить ко врачу-раз такие проблемы!!!!

Уютная 27.01.2009 21:12

Да!!!!! девочки, вы совсем ОХРЕНЕЛИ! Неужели вас в детстве крмили такой парашей? Да это травление нации, а вы совсем обленились! Вставай " Анюта" на 30 минут раньше и готовь полноценную еду СВОИМУ ребенку, а эту х.йню в баночках и коробочках, сама попробуй пожрать, а потом говори и создавай УМНЫЕ темы!! Если кто поддерживает Анюту, то чешите с этой группы и создайте свою " кормим малышей", это группа для тем мам, которые готовят!!

Наталья Воронина 27.01.2009 21:15

Анюта, у нас ничего не болит, потомучто мы выросли в другое время. Я не думаю, что нас кормили в младенчестве супчиками "ХАЙНЦ". все начинали с молока и манки, и все работали. А к врачу нам нужно обеим: мне к гастроинтерологу, а вам к нервопотологу!

Уютная 27.01.2009 21:18

Мария, а вы совсем что ли дар речи потеряли? "ллллллллллллллоооооооооооооооо" или это уже оскорбления? Вы по осторожнее с клавиатурой, это наверное реакция на ХАЙНЦ, наверное ложечку попробовали и никак не отппускает!

Anutka Anutka 28.01.2009 06:28

Какие все эмоциональные Свтлана а вы не переживайте,я встаю рано

Какая Замечательная Девушка 28.01.2009 08:40

Девочки, о чем вы говорите? Детское питание сделано специально для ДЕТОК. Чтобы хотя бы в первый год оградить их от химикатов, нитратов и прочей ерунды, чем любят поливать наши поля. Естественно, если есть возможность покормить ребенка мяском от знакомых(а овощи и фрукты вообще красота), то я только за. Но покупать на рынке. нет уж увольте. Лучше баночка.

Светлан, нас в детстве не кормили таким, просто потому что не умели так делать, а еще экология была другая. А также практически у всех были огороды, где выращивали на год вперед овощи. И закатывали те же банки. Я почему то не верю, что вы целыми днями летом ходите и колорадских жуков вручную с картошки снимаете, чтобы своего ребенка натуральным накормить.

Уютная 28.01.2009 17:19

Мария, а вот с литературой у меня проблем нет, да и знания, наверняка получше и о питании,, и о много другом! Да мне вообще насрать чем ВЫ травите своих детей! Чем больше таких УМНЫХ, тем лучше у меня бизнессссссссссссссссссссс!

Уютная 28.01.2009 17:20

Чао ДАМЫ! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Наталья Воронина 29.01.2009 06:24

Татьяна внесла хорошую поправку во все эти дебаты, я изночально вела разговор только о своих овощах и мясе. Мы мясо берем в деревне у знакомых и кролика и курицу и индюшку, а проблем с овощами в средней полосе России нет. И все равно овощи нужно вымачивать не менне 2 часов.

Текила 29.01.2009 15:06

А вы сами кушали эту гадость, сами ведь не кушаете а детей пичкаете, а потом вырастают не дети,а свиньи,не из-за того что они кушают много а из-за того что от этого всего толстеют.

Я на все 100%согласен со Светланой,молодец!!!так держать!!


Часовой пояс GMT, время: 13:14.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек