Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Биогель- все ЗА и ПРОТИВ. (http://devushkam.net/showthread.php?t=11534)

Вирус Оптимизма 18.03.2011 18:27

Спасибо большое я из Саратова попробую найти!

Вирус Оптимизма 18.03.2011 18:43

зашла на страничку МОЦАРТ ХАУС но биогель не нашла может я не там искала?

мия 18.03.2011 19:27

Я пробовала на себе био гель, без праймера и базы, штука бесполезная, начинающим мастерам удобно учится, но с ним не разгуляешься, а на счёт укрепления- это миф.

мира 19.03.2011 18:17

самый качественный био скульптур,но необходио знать технологии

Фантазия 19.03.2011 18:49

На страничке действительно нет о нем ничего, но сам этот гель у них в продаже больше года, попробуйте написать им

Фантазия 19.03.2011 18:54

Насчет технологии.я укрепляю им даже на свободный край 2мм, но естественно это сложнее, чем на длинных ногтях;) , доращивать не надо наращиваю им только если ногтоок сломали, как обычно на формах и даже без файбера. Лично на мне этот биогель держится на НЕОПИЛЕННЫЙ НОГОТЬ ПРОСТО НА БЕЗКИСЛОТНОМ ПРАЙМЕРЕ! На некоторых клиентах тоже, хотя такие эксперименты я провожу только с их согласия и предупреждаю о возможном отслоении, но тем не менее СТОИТ, и это факт! .

Фантазия 19.03.2011 18:58

Био скульптур - я прошла, училась на него, работала, моцарт ничуть не хуже, а стоит даже лучше на ногтях, единственное- в био скульптуре палитра цветных гелей больше, но я остатки от био скульптура под моцарт клала, все тоже самое! В моцарте мне еще нравится завершающее покрытие, обалденно долго блестит и отлично держит роспись, чего опять же нет в технологии био скульптур.

милиса 26.03.2011 19:34

Здравствуйте! 7 лет ходила с нарощенныи ногтями (Лсен) испортила год отдыхали ногти.Свои расти не хотят(тонкие ломкие маникюра не хватает на неделю.Мне посоветовали БИО-гель укрепить свои и отростить ничего про это не слышела подскажите какой выбрать и вообще реально это или лажа?

Без Данных 27.03.2011 16:30

Оксана!Я,как практикующий мастер,вам ответственно заявляю-если вы покрываете ногти гелем(не имеет значение каким)-СВОИ вам нафиг(пардон) не нуджны! Приставка БИО-этио всего навсего удачный рекламный ход,заставляющий клиентов думать,что данный гель передаст вашим ногтям какие-то фантастические полезные ингридиенты.Это наглый обман!Как может кусок пластика,пускай и очень хорошего качества ,пополнить запас витаминов и прочего?Ваши ногти нуждаются а витаминах А и Е-это жирорастворимые витамины.А при наращивании мы ОБЕЗЖИРИВАЕМ ноготь для сцепления.Так что гели по определению не могут содержать жирорастворимых витаминов!Давайте смотреть правде в глаза-все гели-это просто гели,они покрывают и защищают ваш ноготь чисто механически,а витамины следует принимать ПЕРОРАЛЬНО!

марта 27.03.2011 17:06

Марина я полностью согласна с вами! К сожалению люди не понимают,что ногтевая пластина это уже мертвая ткань и она в принципе не нуждается в питании. Единственное,чем можно ей помочь это увлажнять при сухости либо запечатывать от расслоения. А то какой она у вас будет,зависит только от здоровья вашего организма. Если ваш мастер опытный он никаким образом не трогает зону матрицы ногтевого ложа и тем самым никак не сделает ее хуже. Просто когда ноготь находится под материалом он перестает нести свою основную защитную функцию именно поэтому вы ощущаете дискамфорт,когда снимаете нарощенные ногти.немного времени и хороший уход вернут все на свои места. И ваш ноготь не станет ни лучше ни хуже. Однако услышав приставку БИО все начинают полагать,что это полезно!


Часовой пояс GMT, время: 23:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек