Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про любовь (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Помогите разобраться в жизни! (http://devushkam.net/showthread.php?t=2157)

ketty love 15.01.2010 18:21

Вообще , если посматреть на ситуацию , то есть только два выхода . И они конкретно разные . Первый это естествено у него как говорится перегарело всё . Может быть он слишком долго ждал твоей реакции и внимания . Второй выход это , отнашения перешли на уровень когда парень набевает себе цену . Это собственно влюблёность и в дела . Доказанно что парни ,когда очень сильно влюбляются,от страха своих чувст теряют иногда даже дар речи:)может он сейчас только осазнаёт, что влюбился .
В любом случае, всё завист от тебя. Хочешь с ним быть, так и скажи, и ему и тебе легче будет.

Нэ$ти 15.01.2010 19:21

Сложно.Пусть он просто смс тебе напишет хотя бы с точным ответом и намерениями на тебя.Это не так страшно для него будет,а ты просто поймешь.

А может он просто не готов к таким серьезным отношениям.Может с его характером у него девушек то и не было?!.

Танюшечка 15.01.2010 20:17

Естественно, у него девушек не было. Он и стесняется, наверно, потому. Если бы вы видели, как он себя ведёт при встрече.. А раз, когда мы стояли и просто разговаривали, то он меня просто давил взглядом. Я его спрашиваю: "Ты почему так на меня смотришь?" Он:"А что, нельзя?". Но почему он тогда молчит. Позвонить хотя бы можно!

Маленькая Фея 15.01.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 8518)
Естественно, у него девушек не было. Он и стесняется, наверно, потому. Если бы вы видели, как он себя ведёт при встрече.. А раз, когда мы стояли и просто разговаривали, то он меня просто давил взглядом. Я его спрашиваю: "Ты почему так на меня смотришь?" Он:"А что, нельзя?". Но почему он тогда молчит. Позвонить хотя бы можно!

Если парень неопытный, его нужно раскрутить)))) А сделать в данном случае это можешь только ты))))

Танюшечка 15.01.2010 21:24

Маленькая Фея, но как? Я уже всячески пробовала. что вы посоветуете?

Маленькая Фея 15.01.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 8527)
Маленькая Фея, но как? Я уже всячески пробовала. что вы посоветуете?

Ты знакома с его друзьями? С близкими друзьями? Короче, я думаю, нужно попросить его друзей вытащить его на улицу, погуляйте в компании, а не вдвоём))) Может так стеснение исчезнет))) Или попроси его друхей, чтоб они у него спросили мнение о тебе)))

Танюшечка 15.01.2010 21:31

Нет, друзей его я не знаю. В моей групе учится парень Артур, но я ему нравлюсь и они враждуют, поэтому его попросить я никак не могу. Но одно точно сказать могу:мой Игорь очень к нему ревнует, и враждовать они начали, когда узнали о чувствах друг-друга ко мне.

Маленькая Фея 15.01.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 8530)
Нет, друзей его я не знаю. В моей групе учится парень Артур, но я ему нравлюсь и они враждуют, поэтому его попросить я никак не могу. Но одно точно сказать могу:мой Игорь очень к нему ревнует, и враждовать они начали, когда узнали о чувствах друг-друга ко мне.

Может этот Артур его чем - то стращает? Ты должна это узнать как - то.может он запугивает его.говорит ему, чтоб держался от тебя подальше!((( Проверь!

Танюшечка 15.01.2010 21:37

Скорей наоборот: Артур боится моего Игоря, хотя старается всячески держаться. Я уже не знаю: звонить Игорю или нет. А вдруг он меня оттолкнёт? Да и вообще, Артур замечательный человек, но люблю то я Игоря, а не его. Увы, но сердцу не прикажешь. Что мне теперь делать? Так и жить, надеясь на что-то, которое может быть и не произойдёт никогда?

Маленькая Фея 15.01.2010 21:49

Цитата:

Сообщение от Танюшечка (Сообщение 8532)
Скорей наоборот: Артур боится моего Игоря, хотя старается всячески держаться. Я уже не знаю: звонить Игорю или нет. А вдруг он меня оттолкнёт? Да и вообще, Артур замечательный человек, но люблю то я Игоря, а не его. Увы, но сердцу не прикажешь. Что мне теперь делать? Так и жить, надеясь на что-то, которое может быть и не произойдёт никогда?

Ты была у него? Нет? Сходи! Вытащи на разговор.и не стесняйся своих чувств! Скажи как есть, что любишь.!! И это глупо не будет! Это будет благородный поступок!)))))


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек