Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   На каком сроке задержки можно точно сказать, что девушка беременна? (http://devushkam.net/showthread.php?t=2222)

Smeshinka 09.01.2010 18:12

Ты что??? какой аборт??? Ты с парнем живешь, у вас все хорошо, как он такое может допустить??? я от вас в шоке!:eek:

Маленькая Фея 09.01.2010 23:54

Цитата:

Сообщение от Smeshinka (Сообщение 8323)
Ты что??? какой аборт??? Ты с парнем живешь, у вас все хорошо, как он такое может допустить??? я от вас в шоке!:eek:

Да, у нас всё ОТЛИЧНО)))) Но.НИКАК СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ((( Его посадить могут.а мне учиться надо.и мать моя потом может против меня и парня моего ополчиться.и капец нам. выхода не будет.

Мика 11.01.2010 07:05

Маленькая Фея, это конечно не моё дело, но я очень тебя прошу не делай ничего такого, о чём будешь потом жалеть всю жизнь. Сейчас ты боишься, что о тебе кто-то плохо подумает, а потом будешь бояться того, что когда придёт время становиться мамой, ты не сможешь. Так, к сожалению, очень часто бывает. Его не посадят если вы вовремя оформите свои отношения, да и мама твоя должна быть в курсе того, что рано или поздно это должно было случиться, так как вы живёте с парнем вместе. Думаю большим сюрпризом это для неё не будет. В любом случае ты должна посоветоваться с мамой и со своим парнем прежде, чем что-то сделать.

Маленькая Фея 11.01.2010 10:20

Цитата:

Сообщение от Мика (Сообщение 8363)
Маленькая Фея, это конечно не моё дело, но я очень тебя прошу не делай ничего такого, о чём будешь потом жалеть всю жизнь. Сейчас ты боишься, что о тебе кто-то плохо подумает, а потом будешь бояться того, что когда придёт время становиться мамой, ты не сможешь. Так, к сожалению, очень часто бывает. Его не посадят если вы вовремя оформите свои отношения, да и мама твоя должна быть в курсе того, что рано или поздно это должно было случиться, так как вы живёте с парнем вместе. Думаю большим сюрпризом это для неё не будет. В любом случае ты должна посоветоваться с мамой и со своим парнем прежде, чем что-то сделать.

Милые девушки.спасибо за правильные наставления, но вообще - то у меня учёба на носу.какой ребёнок? Моя мама сделала 4 аборта: 2 в 17 лет, 1 в 21, и ещё 1 в 23 года.А потом родила мою старшую сестру и меня)))) мы здоровы)))) Мама здорова)))) Дак значит аборт не на всех так плохо влияет)))) У меня мамин иммунитет, я вообще копия она, я уверенна, что после этого аборта я ещё 100 детей рожу.Не надо только отговаривать.я все последствия прекрасно знаю.зачем их по 100 раз то повторять.все только об этом говорят! Что толку - то? Зачем мне говорить о последствтиях, если я сама всё решаю и никто уже неотговорит меня.
Кстати, к врачу я ещё не ездила, так что пока неясно беременна я или нет.но месячных нет уж 12-тый день.

Амурка 22.01.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от Маленькая Фея (Сообщение 8336)
Да, у нас всё ОТЛИЧНО)))) Но.НИКАК СЕЙЧАС НЕЛЬЗЯ((( Его посадить могут.а мне учиться надо.и мать моя потом может против меня и парня моего ополчиться.и капец нам. выхода не будет.

нет не могут посадить если ты заявление об изнасиловании не напишеш. браки в р.ф разрешены с 16 лет в случае беременности или других везких причин, осуществляються они с согласием родителей.
если же до 16 то посадить могут. родители имеют право написать на парня заявление а после 16 нет )

Dj Mary 23 22.01.2010 18:35

Короче,что тут обсуждать? Иди к врачу. И реши для себя ,на всякий случай, чего ты хочешь: рожать или нет.
Я почему-то более,чем уверена,что ты не беременна.У меня "такой психоз" каждый месяц бывает.И ничего,пока не мама))) Хотя один раз не пронесло. Ну,эт такое,история уже.

Маленькая Фея 31.01.2010 10:26

Цитата:

Сообщение от Dj Mary 23 (Сообщение 8945)
Короче,что тут обсуждать? Иди к врачу. И реши для себя ,на всякий случай, чего ты хочешь: рожать или нет.
Я почему-то более,чем уверена,что ты не беременна.У меня "такой психоз" каждый месяц бывает.И ничего,пока не мама))) Хотя один раз не пронесло. Ну,эт такое,история уже.

Я не беременна.месячные пришли на 14 день задержки.))))))))))))

Smeshinka 01.02.2010 15:43

Класс) Я тут анегдот прочла-как раз в тему-секс существует для того, что бы потом радоваться приходу месячных!:D

angeltanja 08.02.2010 11:08

а не лучше ли купить тест и проверить?


Часовой пояс GMT, время: 23:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек