Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Дорогие парни... Для вас)) (http://devushkam.net/showthread.php?t=2230)

EJI 24.02.2010 13:45

Полностью согласен со Smeshinka'й. Пробовал позу 69 только из-за любопытства ради. Двоякое чувство. Лучше уж поочереди ) и она "отдыхает" и ты можешь "расслабиться" ;)

Smeshinka 24.02.2010 15:57

А чем еще поделишся? тут же вообще о позах) какие тебе больше нравятся? ;) Я вот очень люблю когда сидя, но когда и он сидит:o

EJI 25.02.2010 09:31

Когда как. Поза сидя мне тоже нравится, наверное из-за того что можно действительно обнимать девушку и чувствовать ее по-другому) Разнообразие, оно ведь тоже добавляет страсти ;) много с позами не экспериментировал ввиду "традиционности" девушки, но привык к позам, когда она или я сверху или когда я сзади )

Вообще люблю секс-экстрим, хоть и редко бывает) секс в людном парке или на пляже, или же на Новый Год украсть у деда Мороза Снегурку ;)))

Smeshinka 25.02.2010 14:34

Мда) у меня самый эктим кончался в комнате полной друзей, в однокомнатной, а мы в ванной:o конечно порой хочется попробовать как нибудь на пляже. ну блин! там же ни какой гигиены!

EJI 25.02.2010 15:25

Квартира полная друзей тоже экстрим. Представь что вас все слышат и вы вдруг это осознали =) а на счет гигиены то все зависит от места и способа ;)

Smeshinka 25.02.2010 18:02

Нет мы тихо) но вот они нажрались и им туда очень хотелось)))) они барабанили в дверь вот это класс) но они не знали что там я:o

EJI 25.02.2010 22:43

Что не говори, а если девушка хочет, то грех отказывать ;) вопрос в том, насколько фантазии хватит чтобы девушка тебя запомнила после этого среди всех остальных )

EJI 26.02.2010 10:40

Милые девушки, а с чего вы любите начинать, когда дело доходит до интимных отношений? переходите сразу к сексу или предпочитаете предварительные ласки? зависит ли ваше желание от места, в котором вы находитесь или времени суток или же "просто чтобы парень был". Как вы относитесь в экспериментам ;)

iren 26.02.2010 11:14

По моему предварительные ласки нравятся всем девушкам,т.к. они более чувственны и дольше заводятся.Для меня порой ласки гораздо более важны,чем сам секс.Я морально отдыхаю,а для меня это важнее физического удовлетворения.)))А что касается места или времени,это безразлично.Главное какой мужчина с тобой рядом,окружающая атмосфера.)))А эксперименты-это здорово!Мы с мужем где только не экстрималили(и в гостях,и с родителями за стеной и даже в лесу было).
И позы мы тоже все перепробовали,но сошлись в основном на традиционных(мессионерская,наездница и он сзади)

Smeshinka 26.02.2010 11:33

Ну на счет разных мужчин сказать не могу. У меня один единственный и любимый :o А ласки конечно хочется))) конечно от мест, и то как это произойдет зависит степень возбуждения и удовольствия :o Мне вот очень нравилось, когда мы одни уезжали в деревню, там никто не мешал, прелесть)))) Или в экстримальных тоже захватывающе) но вот парень намного сильнее в экстримальных условиях возбуждается:o


Часовой пояс GMT, время: 02:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек