Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс без презерватива. (http://devushkam.net/showthread.php?t=3656)

Девушка 31.08.2010 09:51

Оля Лето, а выход - анальный и оралный секс?
А еще для парня, если ему заразная минет делает, он заболеет?

Slapper 03.09.2010 13:37

Да ладно беременность, можно Вич или гепатитом ЛЕГКО заразиться! достаточно миллиграмма крови. А за почти незнакомого человека сложно поручиться

Vesennyaya 06.09.2010 08:21

я бы не стала рис ковать ни при каком раскладе. знаю знакомого, который заразился от девушки гепатиптом при сеске без през. Девушку знал на тот момент 5 дней. Потом лечился несколько месяцев

Super_Girl 06.09.2010 09:50

это еще хорошо, что он всего лишь нескольок месяцев лечился. а ведт эта болезнь вообще опасная, есть тем более ее хроническа яформа, которая практически не лечится, но только поддерживеатся. так тчо здесь все опасно. я бы не стала рисковтаь ьез преза.

Vesennyaya 07.09.2010 07:34

Цитата:

Сообщение от Super_Girl (Сообщение 15155)
это еще хорошо, что он всего лишь нескольок месяцев лечился. а ведт эта болезнь вообще опасная, есть тем более ее хроническа яформа, которая практически не лечится, но только поддерживеатся. так тчо здесь все опасно. я бы не стала рисковтаь ьез преза.

справедливости ради стоит отметить, что хронический гепатит появляется не сразу, а только если долго не лечить острый. Но гепатит тем и опасен, что он протекает без симптомов, ничего не болит, а потом бац - сдаешь кровь, а уже хроническая форма

Slapper 07.09.2010 15:38

Цитата:

Сообщение от Vesennyaya (Сообщение 15152)
я бы не стала рис ковать ни при каком раскладе. знаю знакомого, который заразился от девушки гепатиптом при сеске без през. Девушку знал на тот момент 5 дней. Потом лечился несколько месяцев

Несколько месяцев? Это еще повезло. Я читала, что хроническая форма или вообще не лечится, или нужно лет 10, не меньше. На stopgepb.ru пишут:

"На современном этапе с использованием имеющихся противовирусных средств полное излечение от хронического гепатита В происходит довольно редко. В то же время возможно контролирование заболевания. Имеющиеся в настоящее время противовирусные препататы препараты помогают затормозить прогрессирование заболевания даже у пациентов с циррозом печени.

Без лечения хронический гепатит В может вызывать цирроз печени и гепатоцеллюлярную карциному."

Особенно не радует последняя строчка.

Vesennyaya 09.09.2010 08:10

гепатит Б только в 10% переходит в хроническую форму. ПОэтому нужно быть супер безответственным к своему здоровью придурком, чтобы запустить болезнь до такой степени.

Slapper 10.09.2010 14:54

Вы не совсем правильно понимаете ситуацию. 10% - да, острый геп переходит в хронический не чаще! но это совершенно не зависит от самого человека! можно лечить-не лечить, перейдет от в хронику - зависит только от иммунитета самого человека.

а если уж перешел, тогда лечение очень длительное.

в общем, ничего хорошего!

Селена 18.09.2010 19:27

От гепатита сейчас вовсю делают прививки. Не знаю, как у кого, а у нас из поликлиники специально по домам ходили, всех агитировали прийти и привиться. Хотя гепатит - это не единственное, что можно подцепить при случайном контакте, так что бдительность терять не стоит.
Недавно мне приятель рассказывал про свою знакомую девочку. У нее был не то депресняк, не то просто с головой плохо. Познакомилась с парнем в парке, весь вечер и ночь просидели, проболтали. Тут же на лавке и переспали. В итоге потом девочка у моего знакомого на аборт деньги занимала.
Вот вам наглядный пример опасности случайных связей без предохранения

Divanova 13.10.2010 08:40

Не всегда бывает так,что получается использовать презерватив.вот моя подруга как то познакомилась с каким то парнем на улице .вроде милый такой,симпатичный.пошли с ним поужинали в ресторанчике.а потом она говорит пошла в туалет,а как вернулась глотнула из стакана своего.и говорит ,что потом ничего не помнит.очнулась уже в какой то квартире в чужой кровати.парень этот что-то ей подсыпал и потом отвез домой к себе занялся с ней сексом.потом утверждал что она сама наставивала ,сама хотела. она в шоке была.незнала чо делать.чо думать.убежала оттуда.в итоге после у неё гепатит обнаружили.и терь лечиться.так что девушки.поосторожней с незнакомыми парнями.!а то гепатит или чо по хуже можно словить.


Часовой пояс GMT, время: 02:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек