Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   8.18 Страшно РОЖАТЬ?! Как справиться с этим?!!! Какого периода в РОДАХ Вы (http://devushkam.net/showthread.php?t=4518)

Вера Аверьянова 27.04.2009 06:49

БОЖЕ! какой страх?????
Когда это чудо сначала тебя пинает изнутри, а потом, когда ты видишь это чудо!! думаешь - ЕЩЕ ХОЧУ!
Рожайте, Мария, все очень терпимо. Это говорит вам женщина, рожавшая 16 часов, не раскрывшаяся и на 7 пальцев! в итоге кесарево, и НИЧЕГО не помнила в послеоперационке))))
ВСЕ НЕ ТАК БОЛЬНО!

Нет Данных 28.04.2009 11:14

Мы беременность не планировали, и анализов я ни каких не здавала, так что если вы их не сдадите до, а сдатите во время ни чего страшного. Я всю беременность куда то носилась, не могла дома сидеть и живот казался не большим и не тяжолым. И настроилась я исключительно на позитив, роды это не больно и не страшно, вы даже не вспомните как это было. А ещё через годик ну может два ещё захотите, Это из личного опыта. Моей сейчас год и девять. Правда в омут и продолжение рода с головой я падать не собираюсь, пока подождём. В общем не бойтесь это приятно. А гдето на девятом меяце вам так надоест ходить беременной что вы будете дни отсчитывать до родов, ну когда же уже. Появится усталость и желание гулять уже с коляской. Во время беременности главное ни кого не слушать, кто ужасы рассказывает. Лучше найти тех у кого уже есть дети и они расказывают про роды как про анекдот. У меня сестра такая, я ей эль я рожаю, а она мне давай анекдоты рассказывать, Я смеюсь, медсестры надо мной смеются.

Где Мое Солнышко 29.04.2009 18:17

Маша рожайте, не пожалеете!!Я мама двоих детей!Была бы возможность родила бы ещё косой десяток!

Оля Р. 30.04.2009 10:28

моему сыну сейчас 3,5 месяца, а я уже забыла роды. у меня было запланированное кесарево (сын лежал головкой вверх). уже подумываем о втором, но попоже годика через 3.(X):)

Бушинская 30.04.2009 15:57

Маша не бойтесь! Я рожала трое суток(3 дня были схватки,потом роды 16 часов),родила сама при неполном раскрытии-и ничего живая! Даже больше скажу-родила бы ещё! Вся боль меркнет при виде своей малышки, а через неделю я вообще про роды забыла. Радость материнства затмивает всё! Рожайте здоровых,красивых деток и ничего не бойтесь!

Алексеева 10.05.2009 20:35

Я незнаю мне было не страшно.хотя я боялась порваться очень,но чесное слово когда все это началось я ни о чем не думала,лишь бы только поскорей родить.здоровую девчушку.:D

Надежда Жигулина 11.05.2009 03:57

В начале беременности было страшно,а потом как-то перестала об этом думать. СТРАШНО, НИ СТРАШНО, А РОЖАТЬ ВСЕ РАВНО ПРИЙДЕТСЯ, НИ КУДА НЕ ДЕНИШСЯ:D :D :D :D :D

Юля Елтышева 11.05.2009 12:32

;)Я тоже большая трусиха и оооочень боялась! Я так накрутила своими страхами мужа, что сам чуть с ума не сошел пока я рожала! Япрочитала много литературы! Больше всего боялась непосредственно выхода ребенка и разрывов!К концу беременности, правда, так устала, что в полной решимости ждала когда же все разрешится! Роды были не легкие - 23часа схватки, а потом быстро родила, но порвалась шейка матки и небольшой внешний разрыв! НО, как раз этого я и не почувствовала!и как зашивали не чувствовала! Для меня схватки были мучительными! Но когда все случилось СЧАСТЬЕ все затмило! Я не могла дождаться пока пройдут 6 часов и мне отдадут мою малышку, глаз не сомкнула! Хочу еще двоих! Но бояться буду опять!;)

Галч нок Кудрявцева 11.05.2009 14:12

Больно.Страшно. А малышу как? Ему еще больнее. Мало того, он лежит зажатый в тазовых костях, так еще и мамин страх передается! И он не может ни кому сказать, что больно, страшно.Малышу кроме как МАМЫ надеятся не накого и никто кроме МАМЫ ему не поможет и не защетит. И я думаю ради маленького своего ребеночка, которого ждали все 9 месяцев, можно вынести эти "боли":) Главное положительно настроиться!!

Юля Елтышева 11.05.2009 16:12

Кстати, я смотрела фильм ВВС о беременности и родах, там сказали, что ребенок во время родов испытывает стресс сильнее, чем при инфаркте!


Часовой пояс GMT, время: 00:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек