Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.3 В каком РОДДОМЕ Вы рожали? Рассказы о РОДАХ. Как это было? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4522)

Навсегда Не Твоя 09.09.2008 08:16

я рожала в 8-ом (выхино) рожалв нормально, и отношение хорошее

Пауза На Поиске 09.09.2008 12:44

Я рожала в ЦПСИР в Москве, супер,

Наваждение Шайтана 09.09.2008 13:19

Я рожала в роддоме №1 в Москве,отношение отличное-профессиональные,добрые специалисты.

Мяу 09.09.2008 13:27

Я рожала в клинике акушерства и гинекологии им Снегирева,при ММА им.Сеченова.Впринципе все понравилось.Но роды были быстрые и легкие,особо никто со мной не сюсюкался.Но весь персонал очень доброжелательный.В после родовом тоже нормально.Но притензии типа никто не подошел ничего не показал как что делать и не рассказали как кормить как пеленать как ухаживать,я считаю не серьезными.я больше оцениваю помощь врачей в родах и проверку состояние организма матери и ребенка.

а еще хотелось бы знать у кого были тяжелые роды но врачи все равно боролись и помогли родить самостоятельно,а не просто взяли и кесарево сделали((((.

Панда 09.09.2008 15:18

ПРИВЕТ ВСЕМ! РОЖАЛА В 8 РОДДОМЕ -ВЫХИНО 12 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА ПО КОНТРАКТУ У ФЕДОРОВОЙ.ВСЕ ПРОШЛО ХОРОШО

На Помеле 09.09.2008 20:39

Я рожала первого ребенка (X) в 16 род.д.на Соколе ,но правда 10лет назад ,бесплатно,отношение врчаей и мед.сестер тогда было очень хорошее ,а второго ребенка (X)(нам 2годика)рожала в 27род.д.,по договоренности с акушеркой,все было супер и до и после родов .

Мяу 11.09.2008 21:06

Светлана Балашова

В сеченовке я рожала 19 января 2006 года. У Захаровой Оксаны Владимировны

Ошибка 13.09.2008 15:05

Дочурку рожала в 14 роддоме на пролетарке, в 2001г. Нареканий нет, но врачи относились по хамски. А сынулю в 15 роддоме на шарике. В 2007г. 15 роддом понравился больше. Врачи - профессионалы своего дела. (я даже ниразу и не пикнула) :D. Да и детская реанимация отличная!

Мышка 13.09.2008 15:56

Рожала в РД при ГКБ №7 на Каширке. По договорённости (правда, договорённость была не с тем доктором, который принимал роды). Шарова Марина Львовна - врач от Бога и Человек с большой буквы. Большое её спасибо. За вторым пойду к ней. Родила вообще без проблем (хотя с моим зрением были показания к кесареву). Малыш родился здоровым, и мои глаза не пострадали.
Очень понравились педиаторы и медсёстры в детском отделении!
Вообще, как сказала моя медсестра из ЖК: "Всё зависит от Господа Бога, можно и в поле родить без проблем, а можно в самом лучшем РД осложнения получить".

Очевидное Невероятное 13.09.2008 18:53

ЦПСИР всё хорошо, только совсем не хотят ничего без денег показывать (может это везде так), даже как детку подмыть, как пупочек мазать, ничевошеньки не показали


Часовой пояс GMT, время: 03:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек