Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   1.3 Как Вы СООБЩИЛИ своей половине о БЕРЕМЕННОСТИ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=4612)

Оля Р. 23.10.2008 07:58

А я узнала что беременна за день до свадьбы. Мы вообще ещё пока не планировали ребёнка, мужу надо было доучиться и вообще кое-какие дела доделать. Я только сделала тест и звонок в дверь, муж вернулся со свадебным букетом (мы уже с ним жили вместе) и так торжественно мне его вручает, а я сама ещё в шоке от такой неожданности, прям с порога ему выпаливаю, "я беременна", у него от неожданности глаза на лоб полезли. На свадьбе мы оба с ним под впячетлением от такой приятной неожиданной новости были, мне уже вообще как-то не до свадьбы было. Меня все спрашивали - "что с тобой, ты какая-то задумчивая?" Потом после свадьбы ещё где то два дня ходили, никак не могли придти в себя от такой новости. Потом вместе к варачу пошли, врач всё подтвердила, я уже на 3 месяце была. Ну после врача мы уже вроди бы всё осознали, теперь мы оба с ним рады! Темболее у нас мальчик будет, муж вдвойне рад, он всегда сына хотел. :)

Марина Левицкая 31.10.2008 14:21

А у меня столько раз были симптому "ложной" беременности,что мужу призналась только после 2 положительных тестов и анализа ХГЧ в 400 раз превыщающего норму )))

Теперь мы "счастливы вместе " )))))

Умочка 31.10.2008 14:47

У меня было предчувствие что забеременела, скинула мужу смс (он был на работе). Он приезжает спустя 30 минут с тестами и отправляет их делать. Когда сделала, вышла и сказала что действительно беременна. Такая радость была!

Профайл Отсутствует 31.10.2008 17:08

Мы вместе пошли к врачу. Когда вышла он по моему лицу сразу понял, даже говорить не надо было

Умничка 14.11.2008 23:29

я сказала " у нас две полосочки на тесте" он "а что это значит?" я объяснила. он обрадовался.

Леночка Михайлина 15.11.2008 15:49

Я узнала о беременности в день годовщины свадьбы.Хотя задержки еще не было и до месячных дня 3 еще,просто я наверно почувствовала что-то и решила сделать тест.И тут 2 полоски!когда пришла с работы- меня ждал огромный букет роз,вино,конфеты,свечи и т.д.Когда муж вернулся-устроили романтич.ужин.1-ый тост-за годовщину.2-ой-он говорит: "За то, чтобы у нас скоро был ребеночек"

Леночка Михайлина 15.11.2008 15:57

И тут уже дрожащим голосом, со слезами на глазах я выдаю: "Поздравляю, ты скоро будешь папой!" Я никогда не забуду выражение его лица: радости не было предела, от удивления чуть бокал не уронил. Он кинулся ко мне, обнял, поцеловал и весь вечер сидел с улыбкой на лице. Теперь впереди долгие, но счастливые месяцы ожидания!

Татьяна Маруева 23.12.2008 18:30

Я ему сказала.Но еще думала что делать.А он сказал что ждем теперь Даню.Так оно и вышло.Безмерно счастливы.

Молокова 25.12.2008 06:37

Так и сказала: "Дорогой, у нас будет ребёнок". А он ответил: "И наверное, мальчик". Родился сынуля. А во второй раз принесла тест ему показала, а он: " Ну а теперь доча". Так и получилось. (X)

Кадралиева 25.12.2008 10:03

Была задержка неделю, сама купила тест. В 6 утра сделала, 2 полоски. муж спит ещё. я с тестом в спальню на кровать, тест ему показываю. А он как бы и порадоваться хочет и боится. Так как нас уже тест подводил. Давай, говорит к врачу сходи, тогда будем радоваться. В тот же день поехала в больницу, подтвердилось.Радости было много.


Часовой пояс GMT, время: 08:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек