Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   2.8 НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ в РОДАХ. Часто ли у женщин роды проходят так же, как у их (http://devushkam.net/showthread.php?t=4724)

Kostya Yakovlev 13.12.2008 09:02

у меня один в один, но с большой разнице в медицинском прогрессе! повезло, что рожала за границей!

Влад 13.12.2008 09:11

Интиресно а у мужчин как тут дела обстоят что тоже рожают также как и предки???? :-O

Мигачева 13.12.2008 15:19

Фактор наследственности отвергать нельзя, но я-бы смотрела шире. Перед родами я опрашивала всех своих кровных родственниц по обеим линиям: сестру мамы, папы, двоюродных сестёр, бабушек. Картина была одна и та-же. У меня всё прошло примерно по такому-же сценарию. А исключения лишь подтверждают правило.

Юлия Юлина Славецкая 13.12.2008 15:27

У нас с амамой абсолютно не совпали ни беременность, ни роды. У мамы был жуткий токсикоз - я летала, как бабочка. Мама набрала 8 кг, а я - 13. Телосожение у нас абсолютно одинаковое, только у меня бюст на 3 размера больше.

Мама сама рожала, а меня кесарили планово. Да и с молоком все по-разному: мама меня кормила всего 4 мес., а я дочу все еще кормлю (почти 7 мес.).

Фенина 13.12.2008 15:57

Моя мама сама родила четверых детей!а меня кесарили планово.

Глюкоза 13.12.2008 16:40

У меня и беременность протикала как у мамы легко и без таксикоза и рожала я так же легко и бысто, она меня старшую за 5ч родила, брата за 4ч, сестёр за 3ч, 2ч, 1ч--нас у неё пятеро(от 4кг, младшая самая на 5кг250гр). А я сына старшего за 4ч., младшего я за 2ч., родила.

А сестра моя та что за 3часа родилась, рожала очень тяжело более 12часов. Так что незнаю, посмотрим как младшие сёстры рожать будут когда время придёт, хотя они пока ещё школьницы.

$ ТОЛЯНОВНА $ 14.12.2008 00:01

а я рожала так же как мама и мама рожала так же как бабушка.начнем с того что поправлялисьбольше чемна 25 кг..2 дня схватки и на 3-е суки родили.пипец какой то..это первых детей..и все девочки и все очень крупные , больше 4-х кг.только единственное у меня нет расстяжек и промежность мне не резали :)

@нют@ BEGINin@ 14.12.2008 09:56

Моя мама рожала тяжело,а я обеих-"выплевывала".с первой дочуркой-схватки начались в 00.30 и через 35 минут я её родила,без разрывов и прочего.вторая доченька родилась еще легче.схватки начались в 18.30 и то не особо болезненные и спокойненько в 19.15 я родила,за это время муж успел спуститься с род.зала с дочкой(с 5 этажа) и дойти до игровой площадки,находящейся на территории род.дома.

Ширли-Мырли 14.12.2008 12:51

У нас с мамой все было по разному. Мама когда мной была беременная летала в 9 месяев нв шпильках по автобусам, ни каких осложнений вообще не было и родила относительно легко, а я всю беременность на сохранении пролежала и кесарили.Единственное в чем похожи так это, что она, что я грудью кормили всего до 4 месяцев.

Молокова 25.12.2008 13:39

Неправда. Моя мама троих сама родила, а мне дважды делали кесарево.


Часовой пояс GMT, время: 19:12.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек