Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье детей (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=15)
-   -   у мамы отрицательная группа крови,как это может повлиять на беременность? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5744)

Гил ва 19.02.2010 04:20

у меня 4-, у мужа 3+, нормально протекала бер., у дочи 4-

марта 20.02.2010 10:58

У меня 2(-),у мужа 2(+),беременность протекала отлично,каждую неделю только брали анализ на антитела.Ребенок взял резус фактор отца,поэтому сразу после родов мне вкололи имуноглобулин,чтобы следующая беременность протекала хорошо,и не произошло резус конфликта.

Les Plack 20.02.2010 12:27

У меня и у мужа (3-). Родила уже двух девочек. В первую беременность было 3 раза угроза, лежала на сохранении. А вторая беременность прошла хорошо, никаких угроз и патологий небыло.

JosieLiv 28.02.2010 13:48

А вот у меня первый ребенок родился совершенно здоровым,а с вторым были большие проблемы.У меня 3(-)группа крови.12 лет назад когда я рожала своего первого ребенка я не знала ничего о иммуноглобулине,а его нужно вводить в течении 72 часов после родов потом нет смысла.А вторую беременность планировала сдавала анализы бесконечно и т.д и т.п.В 25 недель появились титры антител делала 3 процедуры плазмафареза ничего не помогло,титры нарастали до 1032(это очень много) в 28 недель родоразрешили.Дочь родилась в тяжелом состоянии,перенесли операцию в первые сутки жизни и был резус конфликт,ГБН и много другого.Но мы вместе с врачами со всем справились у меня есть самая лучшая девчока на свете!!!Милые женщины забивайте себе голову(в хорошем смысле этого слова)консультируйтесь со специалистами как говориться предупрежден значит вооружен!Все здоровья!!!

D. Kay, DDS 28.02.2010 15:26

У меня (3-),у мужа(2+),девочки(разница 5 лет)родились со(2+)1я беремен.протекала хорошо,даже без особого токсикоза,приехала в роддом с хорошей родовой деятельностью,но из-за ягодичного предлежания сделали кесарево.2я была с небольшим токсикозом и по причине нервного срыва-преждевременные роды 35я неделя,а так все супер.

мариамна 01.03.2010 05:26

У меня 1-,а у мужа 2+.У троих сыновей 1+.В первую беременность проблем небыло.Но про то ,что нужно вколоть иммуноглобулин никто ничего не сказал.(11 лет сейчас старшему).Потом были 2 аборта(опять не знала,что нельзя),1 выкидыш на 3м-цах беременности.После выкидыша долго не могла забеременеть.Потом забеременела,на 37 неделе появились антитела 2.И меня уложили в больницу,начали срочно вызывать роды-бестолку,прокололи пузырь-начались схватки,но не сильные,а у ребенка начало останавливаться сердце.Сказали,что сама родишь к вечеру,а ребенок к этому времени умрёт.Согласилась на кесарево.Третьего сына рожать снова в Серпухове я не решилась,т.к.уже наблюдалась не только в Серпухове,но и в институте в Москве и в Балашихе в перинатальном центре.Титры пошли на 27 неделе.Хотели,чтоб родила сама.Поехала рожать в Балашиху.Но во время схваток у ребенка было обвитие пуповиной и я сама попросила,чтоб прокесарили.Ребенка наблюдали.брали кровь каждый день.Все нормально.

мариамна 01.03.2010 05:31

Забыла добавить-третьего сына я доносила и он родился на 42неделе.а то из прошлого моего письма можно подумать.что родила на 27 неделе.В общем,небойтесь девочки рожать с отр.груп.крови.Главное,чтобы врачи попались толковые.

Обманула Тебя 05.03.2010 19:14

у меня 1-,у мужа 2+ обе беременности протекали плохо,за вторую 4 раза лежала на сохранении. оба ребенка рождены раньше срока,дочь на 38 нед.сын на 37. резус ли тому причина,иль что то другое-не знаю.

Brooke Trout 05.03.2010 23:50

у меня 2- а у мужа 3+.беременность протекала без проблем!у ребенка 4-.когда у врачей спросила почему так сказали генетику надо было учить детка!

Бурик 06.03.2010 18:44

у меня 2- у мужа 3+ а у 1 малыша 4+ у второго 2-.но все беременности протекали тяжело ужасный таксикоз и больницы на сохранение


Часовой пояс GMT, время: 02:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек