Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Молодые девочки (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасный вечер? (http://devushkam.net/showthread.php?t=5782)

Абдурахман Ибн Хоттаб 02.12.2008 19:45

Желаю крепкого здоровья! Чтоб не висела тряпкой грудь,

Чтоб наслажденье раз в неделю Тебе бы делал кто-нибудь!

И на рассвете утром ранним, Когда проснуться нету сил, Чтоб не будильник-


Будь он проклят,

А дикий секс тебя будил!

VIP-Зона 02.12.2008 20:41

можно подумать если женщина решить вас продинамить и не пойдет на секс после ужина вы ее изнасилуете прямо в ресторане.даже смешно!

Авось 02.12.2008 20:58

А неужели для женщины прекрасный вечер ничего не значит и неужели мужчина создав атмосферу прекрасного вечера ничего не заслужил и ничего недостоен. Или может действительно пусть лучше изнасилует на барной стойке. Как будто только об этом и думаем. Ира а может это всего-лишь твои мечты????

VIP-Зона 02.12.2008 21:05

из прекрасного вечера я сделала бы хорошие выводы о мужчине и это послужило бы поводом для дальнейших встреч,но прыгать в кровать только из-за одного прекрасного вечера не в моем стиле.неужели одним прекрасным вечером можно добиться настоящей женщины?Я,конечно,допускаю что и за один вечер может возникнуть взаимная страсть,чувства,но не всегда так бывает

Абдурахман Ибн Хоттаб 02.12.2008 21:06

Александр . хорошо сказано .

Абдурахман Ибн Хоттаб 02.12.2008 21:09

Людских не бойся осуждений-они не стоят ничего.Живи для полных

наслаждений,живи для счастья своего.Как яркий луч зимой сияет,так пусть

сияет жизнь твоя,и пусть тебя не забывает твоя счастливая судьба. Если

хочешь жить легко и быть к людям близко-Держи Сердце ВЫСОКО,а ГОЛОВУ

НИЗКО. Это классика литературы. ;) ;) ;)

Авось 02.12.2008 21:10

Ира из-за своей упартости или из-за какихто амбиций можно пропустиь свою судьбу на белом коне

VIP-Зона 02.12.2008 21:17

я ее уже нашла.Вы тему сначала читали?Здесь речь о потребительском отношении,мужчина угостил-значит вправе требовать секс.А я повторюсь:если от вечера мужчина преследует только секс,то это нужно обозначить и женщине уже решать стоит ли ей идти на этот вечер, в этом нет ничего плохого если обоих это устраивает и оба этого хотят

Абдурахман Ибн Хоттаб 02.12.2008 21:26

Можно назначить взрослой умной женщине . но не 23 летней , а в основном здесь такие и пишут. цену себе не сложат . Как встречаться с двумя и больше мужиками и динамить их на денюшку . так все здесь мастера международного класса . а по долгам расплачиваться так в кусты . и сразу обсуждать мужскую половину . Платить нужно по счетам..

VIP-Зона 02.12.2008 21:33

ну имейте дело со зрелыми женщинами,хотя 23 года уже не мало,я в 23 уже соображала куда и зачем меня приглашают


Часовой пояс GMT, время: 23:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек