Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Почему у меня при менете идёт ощущение что меня сейча стошнит??? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7024)

Викуля))) 02.02.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Las Vegas (Сообщение 918067)
Девушка. вам 16 лет. Я в 16только девственности лишилась и тосейчас думаю что могла б подождать.. Вот так свободно говоришь про минеты что ты многим делала? и как? Мне бы кончено хотелось сделать приятное моему МЧ но подскажи как себя перебороть чтоб взять это в рот..

ДААААА!! я вот полностью согласна.мне бы наверно даже стыдно писать было такое: много парней, которым я делала минет.мне самой-то 16.я в этом ничего хорошего не нахожу

норушка 07.02.2011 18:59

Это брезгливость

Ева Лионова 08.02.2011 12:57

Это только со стороны так кажется, что противно. Когда любишь человека, не станешь брезговать им, и в попу его целовать будешь готова (уж простите за выражение!).

Las Vegas 08.02.2011 16:26

Люблю.. Но вот немогу я такое себе позволить.. воспитание что ли не позвоялет.. мне почемуто кажется что для этого есть девочки на перекрестках

Ева Лионова 09.02.2011 09:32

Цитата:

Сообщение от Las Vegas (Сообщение 974918)
Люблю.. Но вот немогу я такое себе позволить.. воспитание что ли не позвоялет.. мне почемуто кажется что для этого есть девочки на перекрестках

Я то же воспитана в строгости и сначала думала, что это делают только шлюхи. А потом, когда перестала его стесняться, стала потихоньку пробовать и сейчас с этим все хорошо. Когда искренне доверяешь любимому человеку, можешь перейти через некоторые аспекты своего воспитания.

AngeLika 09.02.2011 11:27

Да уж) автор темы много раз, много кому МЕНЕТ делала и до сих пор не знает как это называется. Бедняжка блин.
Хотя. судя по авке. Ты этим занимаешся что бы чувтсвовать что хоть кому то нужна?
К тебе вообще хоть кто-то серьезно относился???
черт. что-то я злая сегодня.

Las Vegas 09.02.2011 17:04

Цитата:

Сообщение от Ева Лионова (Сообщение 974942)
Я то же воспитана в строгости и сначала думала, что это делают только шлюхи. А потом, когда перестала его стесняться, стала потихоньку пробовать и сейчас с этим все хорошо. Когда искренне доверяешь любимому человеку, можешь перейти через некоторые аспекты своего воспитания.


Возможно что ты права и я просто еще не уверенна что люблю его..

конфетти. 14.02.2011 14:07

оО.
офигеть.
16 лет и такое? и так смело об этом заявлять?никогда себя ханжой не считала касаемо понятий секса.но после прочитанного.
я тут в 17 лет боюсь девственности лишиться.
нынешнее поколение отжигает, как может.

гость 18.02.2011 11:26

Добрый день,зовут меня Сергей,мне 37лет.После перенесённой травмы стал импотентом(стыдно говорить,да и жить нет смысла),но после множественных обследований появился шанс -всё исправить!Нужны деньги,сам такую сумму никогда не соберу!Семья распадается,ДЕВУШКИ,МИЛЫЕ,если у кого есть возможность помогите,ЭТО НЕ РАЗВОД!Просто уже не знаю что делать.счёт яндокс деньги 41001852212187,СПАСИБО!


Часовой пояс GMT, время: 22:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек