Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Девочки, кто какие успокоительные принимает во время нервного напряжения? ТЕМА ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7409)

Любовь Федина 24.06.2009 14:53

Пейте траку, мелисса называется. Вначале вернется сон, а потом станете спокойными как удав.

Олеся Орлова 24.06.2009 15:47

А у меня муж вчера не пришёл домой ночевать. Выпила пузырёк настойки пустырника, с трудом но уснула.

Cерова 24.06.2009 18:20

Олеся,и сердце выдержало такую дозу.У вас прекрасная дочка,вы не одна.

Ромашова 24.06.2009 18:28

Глицин на меня не действует, долго им пользовалась в надежде на успех. Другие средства действовали снотворно. Почти два года уже пользуюсь пчелиной обножкой, в ней вся группа витаминов В, А, С, D и т.д. - комплекс. С первых же дней почувствовала бодрость(приходилось много работать), меньше раздражения по любому поводу и вообще хорошо себя чувствую. Пусть психуют все остальные. Кому нужна дополнительная информация - вышлю.

Музалькова 26.06.2009 18:46

В моей аптечке на такой случай - "Грандаксин". помогает, и днем сонливость не вызывает. Конечно надо уметь отдыхать и расслабляться.

@ Sonja @ 26.06.2009 19:26

Олеся, сочувствую Вам. У нас тоже было пару раз, муж приходил в 2-3 часа ночи, а мобильник сел или еще что-нибудь. Это ужас!! Такие нервы :-S:-S:-S:-S:-S

Эльвира Жовнер 27.06.2009 04:16

:D Как-то моя подружка пошла в аптеку и попросила грандаксин. А аптекарша её спрашивает: "У вас что, ломка?" Видимо, его наркоманы любят, поэтому и не продают сейчас

Семенюк 28.06.2009 14:23

с первым мужем, когжа разводилась, очень переживала. с 68 кг до 54 кг за неделю похудела, есть не могла, думать ни о ком не могла. когда не смогла уснуть втечение 3 суток мне посоветовали "Успокой". во первых спала спокойно, во вторых через пару дней наступило какое то внутреннее спокоиствие, прошло чувство тревоги. потом как то рассудок вернулся - смогла оценивать обстановку. вообщем мне помогло.

Галыгина 30.06.2009 21:14

Новопассит!мне здорово помогает и без побочных эффектов!есть в каплях,есть в таблетках!

Романика 01.07.2009 10:31

А вот у меня такая проблема-повышенная тревожность. Мне это реально мешает жить. К примеру, муж уезжает в командировку-я начинаю себя накручивать: а вдруг случится то, а вдруг это. Нет, не подумайте, что я думаю об изменах, а вот именно о всяких несчастных случаях. Мой отец погиб, когда мне было 3 месяца, я часто думаю-Господи, как моя мама (ей тогда было всего 25 лет) смогла пережить это. И вот постоянно себя накручиваю. Я сама спокойный человек, муж тоже, обстановка в семье спокойная-но эти тревоги, или как это назвать-просто отравляют мне жизнь и от этого-то у м еня и бывает нервное напряжение.


Часовой пояс GMT, время: 09:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек