Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ЭРОЗИЯ ШЕЙКИ МАТКИ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7430)

Евгения Строганова 16.04.2009 10:19

Оля, спасибо за поддержку:) :) :)

Ольга Корол ва 16.04.2009 11:01

;)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Курочкина 16.04.2009 17:33

Лечащий врач была удивлена, когда я сама себе вылечила эрозию за 2 недели. У меня после вторых родов была очень большая эрозия, даже кровила.Я готова с вами поделиться, только обещайте не переборьшить, иначе сожгете слизистую.
Найдите медный купорос (голубо-зеленые гранулы как сахар)положите не больше 2-3 гранулв з-х литровую банку с водой ипосле полного растворения в воде спринцуйтесь2 раза в день. Удачи!

Евгения Строганова 17.04.2009 10:28

ужас то какой(hu) (hu) (hu)

Vivi 17.04.2009 14:36

Мое мнение такое.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ! у всех организмы разные и эрозии разные. Я так доигралась и чуть было не началось самое страшное - рак. После обследования и биопсии у меня выявилась дисплазия шейки матки 2-3 степень. После 3 степени начинается рак. В результате мне удалили почти всю шейку матки. Так что мой совет лечитесь вовремя и у врачей.

Евгения Строганова 18.04.2009 10:53

А Я О ЧЕМ ВСЕМ И ГОВОРЮ.СОЧУВСТВУЮ ВАМ НАТАЛЬЯ:'( .С ЭРОЗИЕЙ НЕ ШУТЯТ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ САМОЛЕЧЕНИЕМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ(hu) (hu) (hu)

Анна Трохина 19.04.2009 12:15

У меня эрозию обнаружили в 19 лет, сначала какие то образом лечили (даже не помню уже) ставили тампончики и промывали каким то раствором, потом сказали - не помогло - давайте прижгем, параллельно сходила в другую клинику там сказали ничего не рожавшим прижигать нельзя, я отказалась, через года 2 она стала у меня больше, я сдала все анализы и мне сделали креодеструкцию (замараживание холодом), вроде стала заживать, каждые 3 мес. проходила врача для контроля, но через 9 мес. заживание прекратилось и остался один участок который ни заживал никак, прописали уколы "панавир" 5 уколов проставила по определенной схеме, и снова повторно на крео- пошла, вот уже чуть больше года вроде все нормально-но наблюдаться конечно надо постоянно. Только теперь незнаю как с таким рожать: кесарят или сама?

Смирнова 21.04.2009 08:27

Здравствуйте! У меня эрозию обнаружили в 18 лет.Врач сказала, что прижигать не рожавшим не рекомендуется.Когда я родила, через год прижгла эрозию.Сейчас у меня уже двое детей и с шейкой матки все в порядке.

icq376631991 21.04.2009 12:16

у меня обнаружили эрозию в 19 лет лечила трихополом, актовегиновой мазью тампонацию делала, не помогает, заведущая нашего отделения сказала что можно лечить гормональными препаратами при этом партнер во время полового акта должен спускать сперму в меня.это самое лучшее лечение.по поводу контрацепции(гормональных препаратов)надо консультироваться у своего лечащего врача.хочу попробовать

Курочкина 21.04.2009 14:39

Каждый в праве сам себе выбирать лечение.Я лечила эрозиюнародным средством 25 лет назад и у меня даже рубца не осталось. Недавно была у гинеколога,она мне не поверила, что у меня была эрозия.


Часовой пояс GMT, время: 18:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек