Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Дети. Воспитание детей. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=12)
-   -   "Памперсы ЗА и ПРОТИВ" (ОБЬЯСНИТЕ ПОЧЕМУ) (http://devushkam.net/showthread.php?t=7649)

E-Name 28.11.2010 21:26

памперсы и мальчики "Природа, закладывающая яички в эмбриональном периоде рядом с почками на задней брюшной стенке, предусмотрела к моменту рождения или в первые недели после появления на свет опускание их в мошонку, где в среднем на градус прохладнее, чем в брюшной полости. В крайнем случае при неопущении яичек -крипторхизме - хирурги могут повременить с операцией до 5-6 лет. До этого возраста яички еще функционально неактивны и потому менее чувствительны к повышенной температуре. Небольшое согревание, если оно и происходит у грудного ребенка в памперсах, не может повредить яичкам.".тоже в актив бэби, до этого были невбэби, очень довольна! пробовали хагес.неудобные.и застежки натирали .

Sexy 29.11.2010 10:32

Может я неправильно выразилась. Но она его сажала на горшок, и придерживала спинку! Так что мысль у меня была верная.

Агент 29.11.2010 22:23

Мы стали приучаться с 6 мес, но стали проситься в полтора, в 1год и 8 мес спим без подгкзников.
Но как можно быть против памперсов????? Ходить в гости как ходили наши мамы с торбами пелёнок или с прогулки сломя голову зимой нестись????? Главное всё с умом и в меру, а не до 5ти лет, как за границей, в памперсах ходить-это просто ужас.

Bon Jour 30.11.2010 06:40

Кто сказал что реб. ночью не писяет? У нашей девочки утром полный памперс. Памперсы очень полезная вещь.

hellokitty 30.11.2010 08:05

Памперы вещь конечно отличная.Но столкнулись с памперсным дерматито,всё началось с памперсов Слип энд плэй в оранжевой упаковке(N) (N) (N) .До 2-х месяцев не могли их надеть вообще,всё краснело и вздувалось в палец толщиной в месте соприкосновения памперса с кожей.С 2 до 6 только на прогулку и к врачу на приём,причём только после обильного смазывания мест соприкосновения мазями-ЧИКО ПАСТА ЛЕНИТИВА от 0 месяца,ДЕСИТИН или СУДОКРЕМ.Днём не одевала их вообще.Как результат какать и писать на горшок мы начали в год и три.С год и восемь уже не нужны стали и ночью.

E-Name 30.11.2010 08:51

Алла, они когда просыпаются, писают за всю ночь.поэтому такой полный памперс.сама не верила, но мне даже участковая сказала что не писают.и подруга.я потом проверила, это действительно так! :D

hellokitty 30.11.2010 09:21

А если энурез???Тогда писают так,что и памперса на взрослого не хватит.

hellokitty 30.11.2010 09:33

В полтора года более 70 % детей спят сухими всю ночь или обмачиваются во сне эпизодически, не более 1 раза в неделю, а к 3–4 годам навык задержки мочи при наполнении мочевого пузыря устанавливается у большинства детей. .

Без Данных 30.11.2010 09:42

а я не парилась с высаживанием на горшок ни с первым ребенком, ни со вторым. Прочитала, что осознанно ребенок ходит на горшок после полутора лет. И это наш случай. Дети сами начали ходить на горшок в плюс-минус полтора года, и сейчас в 2.2 года мы и ночью не писаем, но памперс на ночь все равно натягиваю на всякий пожарный, но он сухой -просыпаемся и дуем полгоршка)))

Мультяшка 30.11.2010 11:02

мы давно не в памперсах, но чтобы мочевой ночью не мучать, я с 24.00 до 02.00 сажаю своих курочек на горшок. и по привычке, спя, как только попа чувствует что села на горшок - начинается попИс. и все. а так, да. ночью или мочевой был бы ОЧЕНЬ полный, или писялись бы.


Часовой пояс GMT, время: 09:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек