Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Про секс (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Секс с братом (http://devushkam.net/showthread.php?t=8156)

Елизавета Лаврентьева 04.06.2011 18:12

конечно я не имею права осуждать тебя или жизни учить, но все таки вы же не кролики. Я считаю что это не нормально. Ответственно подходите к средствам контрацепции и надеюсь влечение скоро пройдет.

Koka-Koala 05.06.2011 14:50

Для меня совершенно неприемлемо - моральные устои не позволяют.

Svetlana17 07.06.2011 21:04

папа уже давно с другой семьёй живёт. а массаж можно вечером делать. необязательно только по ночам и кровать при этом не поскрипывает. 100% сексом занимаются. непонятно только по принуждению или добровольно? вчера вместе передвигали кровать в конец комнаты чтобы подальше от двери стояла.

Девушка 07.06.2011 22:43

А ты можешь зайти в этот момент в комнату без стука?
Сколько лет брату и маме? Как они выглядят? Может фото их в тему разместишь?

sashakn 08.06.2011 14:18

Ну какие фото куда размещать? Ну вы что. Человек и так поделился достаточно откровенно. А вот про возраст реально интересно. Сколько лет маме? Сколько лет брату. Если это принуждение, то с чьей стороны?

Svetlana17 09.06.2011 16:43

Цитата:

Сообщение от Девушка (Сообщение 1537205)
А ты можешь зайти в этот момент в комнату без стука?
Сколько лет брату и маме? Как они выглядят? Может фото их в тему разместишь?

в комнату зайти не могу (они закрываются). да и воспитана я так что не вошла бы даже если было открыто и с предварительным стуком.
брату 21 маме 43. брат высокий и стройный. мама среднего роста и полноты. фото не могу разместить. мало ли кто тут бывает. вдруг увидит их и расскажет им? знакомые например могут тут бывать. принуждения я думаю, что всё таки нет. ну во всяком случае явного. они не ругаются, ведут себя как можно тише. настроение у них хорошее, обое спокойные, ко мне доброжелательно относятся. дела по дому делают. брат посуду за всеми моет, мусор выкидывает. мама готовит, стирает. с виду всё как обычно.

Сиамка 09.06.2011 17:23

не могу считать это нормальным.

Я - парень! 11.06.2011 21:12

Svetlana17 Заранее прошу у Вас прощения, за то, что напишу ниже. Там я достаточно резко даю оценки вашим родственникам и поэтому Вам лучше не читать!



ВСЕМ
Это не то слово -ненормально! Это блин полная аморалка! Даю 80-90 процентов, что это от мамы, возможен какой нибудь психоз или вообще псих.отклонение. Парень, просто дебил, но не более. Я никогда, даже про самых низких и деградировавших молодых людей не слышал о таком. О педофилии и гомосексуальных связях, связанных с насилием или развращением, о связях с приемными отцами, о связях со старушками -да, а о таком -никогда! (Желтая пресса и дешевые эро рассказы - не в щёт)

sasha3141 17.06.2011 15:18

здрасте)))

Добавлено через 58 секунд
инцест-это плохо)))))

Добавлено через 3 минуты
это отвратительно))))0

Добавлено через 34 секунды
заходите ко мне в гости

Добавлено через 1 минуту
сделаем инцест))

Добавлено через 5 минут
нашли о чем говорить((((
инцест это жуть..это пипец(((

Добавлено через 2 минуты
нашли о чем говорить((((
инцест это жуть..это пипец(((

кристина88813 19.06.2011 15:26

Цитата:

Сообщение от Svetlana17 (Сообщение 1209870)
ну да. он с нами живёт. единственный мужчина в доме если кота не считать ещё.

ну это ваще пипец!


Часовой пояс GMT, время: 14:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек