Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Будущие мамы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Оптимальный возраст для первой беременности? (http://devushkam.net/showthread.php?t=8179)

Marrya 14.08.2010 20:32

В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ.МНЕ 36 И Я 4,5 МЕС НАЗАД РОДИЛА ТРЕТЬЕГО РЕБЁНКА.ВСЁ ОТЛИЧНО!СТАРШИМ ДЕТЯМ 15ЛЕТ И 11 ЛЕТ

Mama Mia 15.08.2010 11:32

очень правильно написала галина александрова.у меня так же было.первого родила в 21.физически было легко.вот морально тяжелее.а второго родила в 33.все наоборот.физически тяжелее но морально подготовка была на все 100!я когда носила второго в свои 33 я была самой молодой мамой и в клинике где наблюдалась и в больнице где рожала.у нас на пример(израиль)рожают уже после 35.я не говорю что все.но в основном.

Mama Mia 15.08.2010 11:37

А я не знаю что делать, мне уже 25 и хочу ребеночка, но мужкатегоричестки против, говорит что у него уже есть ребенок(живет сматерью в Италии) и больше он не хочет. Посоветуйте как быть-- надежда тут вам особо никто не посоветует.у вас есть еще как миниму лет 10 чтоб не волноваться.но если муж вообще детей не хочет.тут уж только вам решать.почему я обратила внимание на ваше соощение.у меня сестра замуж вышла в 25 и муж все детей не хотел.время шло.сейчас ей уже за сорок.муж просто категорически детей не хочет.говорит что им и так хорошо.да они счастливы вместе уже ного лет.но деток нет и для моей сестры это камень на душе.ребеночка хочется но увы это уже не возможно.поверь мне она очень страдает не смотря на то что с мужем они счастливы.единственное о чем она сожалеет так это о том что в свое время не родила.вот и делай выводы.тебе не горит.молодая еще.но.успехов тебе(F)

Агент 15.08.2010 22:38

20

VIP-Зона 20.08.2010 15:39

Желание иметь детей - конечно, это очень серьезный фактор в супружеской паре. Особенно это важно если один супруг не хочет детей, а другой просто без них не представляет жизни. Думаю, мужчина, у которого есть ребенок от первого брака, поступает нечестно по отношению к своей второй половинке, ведь для женщины ребенок - самое важное. Я абсолютно уверена, что супружеское счастье не может быть полным без детей. И мужчина должен был сказать девушке, что детей не хочет заранее.

Абракадабра 30.10.2010 13:24

я родила доченьку в 23 и очень счастлива. а до этого долго не получалось.как бог даст так и рожайте!

Абвгд 31.10.2010 06:06

Считается что для родов 21 год. А вообще всё индивидуально, я в 19 рожала, так еле жизнь спасли и мою, и ребенка. А кто-то в 16 рожает легко.

А Что Я Тут Делаю 01.11.2010 15:00

девушки, всем большой привет!!вот у меня с этим проблемы!свекровь все мозги проела детей подавай,хотя мы с её сыном ещё не расписанны а детей в первую очередь давай!а муж гражданский думает как бы побыстрей напиться и поматериться!иногда руки подымает!я всегда плачу нервы ,напряжены,постоянные срывы и стрессы

А Что Я Тут Делаю 01.11.2010 15:02

вот как вы думаете могут ли при таких обстоятельствах родиться дети???????????!а ребятишек хочется!:'( :'( :'(

Нежность 07.11.2010 11:38

если он еще гражданский муж и поднтмает на Вас руку ,то какой он будет после свадьбы если тем более любит напится?Рожать детей что бы они мучились и Вы вместе с ними? Мой Вам совет найдите себе достойного Вас мужчину и тогда детки у Вас будут


Часовой пояс GMT, время: 23:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек