Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Маникюр, ногти (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! (http://devushkam.net/showthread.php?t=11518)

Абоимов 26.05.2010 19:34

Есть в наличии материалы CND: пилки (кроме outblack), акрил, гель, кисти (ультра скульптор 10 и овал6), клей, Набор цветных пудр по 22гр., 6 цветов, Набор из 6 металлических пудр серии METRO по 22 гр, Remover (для удаления искусственных ногтей)? SolarOil разных объемов, Brisa Gloss. цены низкие. доставка по РФ (стоимость доставки включена в цену). могу привезти под заказ как материалы, так и инструменты.

Мечты Не Сбываются 27.05.2010 08:23

Наращивание ногтей м. Октябрьское поле г. Москва
Мастер (опыт 7 лет) предлагает наращивание гелем и акрилом, также любые виды дизайна и формы! Длительность процедуры – 2 часа! Гарантия качества!
Мои работы можете посмотреть на моей страничке!
Цены:
Наращ. акрил гель на типсах – 1800 руб.
Наращ. акрил, гель на формах – 2000 руб.
Дизайны от 300 руб.
На запись с 11.00 до 14.00 (будни) - СКИДКА!
Звоните 589-65-57
Сайт .oglamur.narod.ru

Кассандра 27.05.2010 16:02

У вас дома, в удобное для вас время!
Все районы Москвы!
Маникюр-300р
Педикюр-700р
Наращевание ногтей-от 1000р
Коррекция, окрашевание бровей, ресниц.
Стаж 7 лет
89096368020 Елена

Абоимов 27.05.2010 18:53

Предлагаю вашему вниманию превосходный авторский журнал Валентины Денисенко "EDGE". Данный журнал рассказывает профессионалам ногтевого сервиса о новых тенденциях в сфере ногтевой индустрии. В первом, и пока единственном, номере акцентируется внимание на дизайне. В нем представлены дизайны на актуальные темы, расширяющие горизонт возможностей мастера по моделированию; представлены пошаговые технологии для мастеров и желающих учиться и совершенствовать свои умения; содержит несложные салонные дизайны, требующие от мастера мининмум времени и усилий. Уверен, что прочитав и попробовав на практике все о чем рассказывается в номере этого великолепного журнала, Вы будете создавать собственные шедевры.
Всем кого заинтересовал данный номер журнала, можете написать мне в личку. Стоимость 500 рублей + пересылка (по Москве - личная встреча)

Вьетнамская Девушка 28.05.2010 07:37

ФИМО и не только.

Большой выбор,разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы,удовлетворит самого изысканного клиента.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
Самые низкие цены 15 рублей за штангу длиной 5см !

Пересылка во все уголки мира!

Внимательно Читайте Анкету 28.05.2010 15:00

НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ, РЕСНИЦ! г.Москва
- Наращивание ногтей (на руках и ногах), маникюр, педикюр, дизайн ногтей;
- Наращивание ресниц поресничная технология (поштучно) и пучковая;

Выезд мастера возможен по всей Москве
Также провожу обучение!
Тел: 8-916-248-29-54 или пишите в личку!
МОИ РАБОТЫ СМОТРИТЕ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ!(F)(F)(F)

Америка 28.05.2010 16:04

(F) (F) (F) Гелевые ноготки г.Красноярск. Цены вас приятно удивят , при наращивании дизайн в (G) .
Обращаться в личку.

Салют 28.05.2010 21:25

Продаю Nailtrainer мit Zubehor . все вопросы в личку .

Картинка 31.05.2010 14:13

Г. ИРКУТСК. Гелевое наращивание ногтей (IBD, allaBella). Наращивание - 1000руб., коррекция - 800р. Дизайн входит в стоимость услуги. Опыт - 6 лет. Пишите в личку, всем буду рада.

Саванна 31.05.2010 14:29

В Бийске кто где ногти наращивает????:-O

Реквием 31.05.2010 14:34

Наращивание ресниц по японской технологии.Любой цвет,длина,обьем.дизайн.

Абоимов 01.06.2010 10:16

Предлагаю вашему вниманию превосходный авторский журнал Валентины Денисенко "EDGE". Данный журнал рассказывает профессионалам ногтевого сервиса о новых тенденциях в сфере ногтевой индустрии. В первом, и пока единственном, номере акцентируется внимание на дизайне. В нем представлены дизайны на актуальные темы, расширяющие горизонт возможностей мастера по моделированию; представлены пошаговые технологии для мастеров и желающих учиться и совершенствовать свои умения; содержит несложные салонные дизайны, требующие от мастера мининмум времени и усилий. Уверен, что прочитав и попробовав на практике все о чем рассказывается в номере этого великолепного журнала, Вы будете создавать собственные шедевры.
Всем кого заинтересовал данный номер журнала, можете написать мне в личку. Стоимость 500 рублей + пересылка (по Москве - личная встреча)

Абоимов 01.06.2010 10:16

Есть в наличии материалы CND: пилки (кроме outblack), акрил, гель, кисти (ультра скульптор 10 и овал6), клей, Набор цветных пудр по 22гр., 6 цветов, Набор из 6 металлических пудр серии METRO по 22 гр, Remover (для удаления искусственных ногтей)? SolarOil разных объемов, Brisa Gloss. цены низкие. доставка по РФ (стоимость доставки включена в цену). могу привезти под заказ как материалы, так и инструменты.

Вьетнамская Девушка 01.06.2010 11:56

ФИМО и не только.

Большой выбор,разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы,удовлетворит самого изысканного клиента.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
Самые низкие цены 15 рублей за штангу длиной 5см !

Пересылка во все уголки мира!

Вселенная 01.06.2010 15:26

Виды услуг:

- маникюр(европейский, обрезной)
- педикюр
- Наращивание ногтей (ручки,ножки):
БИОГЕЛЬ (укрепление натур.ногтя)
гель(типсы, форма);
акрил(типсы, форма, верхние формы).
- Дизайн ногтей:
аквариумный дизайн
лепка
роспись кистями
stemping nail art
- Эпиляция горячим воском.
АНТИКРИЗИСНЫЕ ЦЕНЫ !

Карма 01.06.2010 17:32

Москва 8-905-796-1326
nails-moskva. ucoz. ru
Наращивание гелевых и акриловых ногтей на типсах и на формах, френч, аквариумный дизайн ногтей, работа с термогелями, цветными гелями, коррекция ногтей, парафинотерапия, работа беззапаховыми акриловыми системами, ФИМО-дизайн ногтей, снятие искуственного покрытия, восстановление натуральной ногтевой пластины после нащивания. Опыт работы с 1997 года. Фотографии можно посмотреть у меня на страничке. Материалы EzFlow, IBD, INM, NOP.
Предлагаю фимо для дизайна ногтей. В наличии более 250 вариантов. Доставка в любой город России. Минимальной суммы заказа нет, предоплаты нет.
С уважением, Татьяна.

Абалаков 06.06.2010 19:03

01.08.2010 c 12:00 до 16:00 Безплатный Workshop
Знакомство с продукцией Nfu.Oh и First Gel.
Вы хотите работать с материалами Nfu.Oh и First Gel, но не знаете как
наБЕЗПЛАТНОМ ДЕМОНСТРАЦИОННОМ СЕМИНАРЕ "Workshop" Вы сможете нетолькоузнать ,но и посмотреть, как работать акрилами и гелями этих компаний.
Атак же у Вас будет возможность проконсультироваться с ведущимпреподавателем повсем интересующим Вас вопросам, касающимся материалови школьных программ.
Все покупатели в этот день имеют возможность закупиться до 15% скидоки, а так же получить систему скидок на обучение!
Семинар проводится ведущим преподавателем Анной Милай.
Данный семинар возможно провести у Вас в салоне с выездом преподавателей - технологов в Ваш салон.
Даты выезда оговариваются по телефону индивидуально.
Nail House Milay
Rathauspassage 9
56068 Koblenz
Tel:0261/9215328
.nailhousemilay.com

Абрамович 07.06.2010 01:25

Материалы для моделирования Young nails и лаки+система фиксации цвета Zoya, всегда в наличии, высокое качество, американское производство. т. (4212) 24-00-93, 61-30-62.

Редкий Бриллиант 07.06.2010 12:04

Милые девушки Приглашаю вас в салон Ноготкиплюс !

Вашему вниманию наращивание,коррекция,дизайн ногтей. Гель фирма Аллабела.
Наращивание на дому.Наращиваю у себя, без выезда!
Обычное наращивание -1200 руб.
Коррекция - 700 руб.
Френч- 1700 руб.
Укрепление своих ногтей 700 руб.
Дизайн от - 200 руб.
Дизайн по мокрому лаку - 100 руб.
Снятие ногтей 100 руб.
Наращиваете красивые и крепкие ногти!Которые не будут у вас отслаиваться.

Вместо Нее 10.06.2010 12:47

ПРОДАЮ ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ ДРЕЛЬ
EVE-&TOUCH 7 DRILL(модель ЕТ\\7)
ДРЕЛЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ВЫСОКОСКОРОСТНАЯ,БЕСШУМНАЯ С РЕВЕРСОМ.ДЛЯ РАБОТЫ С ИСКУСТВЕННЫМИ И НАТУРАЛЬНЫМИ НОГТЯМИ(СНЯТИЕ ДЛИННЫ,УДАЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫХ КАРМАНОВ,ВЫПИЛИВАНИЕ НОВОЙ ГРАНИЦЫ ЛИНИИ УЛЫБКИ,КОРРЕКЦИЯ НОГТЕЙ,А ТАК ЖЕ ДЛЯ МАНИКЮРА)К ДРЕЛИ ПОДХОДЯТ ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ НАСАДКИ.БЛОК СНАБЖЁН ПОДСТАВКОЙ ПОД 21 НАСАДКУ,ВСЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЛЕГКО СКЛАДЫВАЮТСЯ ВНУТРЬ БЛОКА.
НАПРЯЖЕНИЕ:220 В
ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ:22.000 ОБОРОТОВ В МИНУТУ.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:ТАЙВАНЬ
Б\У ПРОДАЮ НЕ ДОРОГО.КОГО ИНТЕРЕСУЕТ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ.ОБСУДИМ.

Ребро Адама 11.06.2010 06:26

Украсте,пожалуйста форум

Абрамов 11.06.2010 15:31

заточка инструмента zatochka-instrumenta.narod.ru

Каркаде 12.06.2010 13:36

САРАТОВ
Наращивание ногтей гелем и акрилом, укрепление биогелем, оригинальные дизайны
Маникюр, педикюр, минеральное запечатывание ногтей
Массаж.
Наращивание ресниц
Не дорого
Пишите в личку

Кареглазка 13.06.2010 07:46

Кто в г. Ярославле занимается наращиваем ногтей и парикмахерскими услугами?

Абоимов 13.06.2010 08:32

Предлагаю вашему вниманию превосходный авторский журнал Валентины Денисенко "EDGE". Данный журнал рассказывает профессионалам ногтевого сервиса о новых тенденциях в сфере ногтевой индустрии. В первом, и пока единственном, номере акцентируется внимание на дизайне. В нем представлены дизайны на актуальные темы, расширяющие горизонт возможностей мастера по моделированию; представлены пошаговые технологии для мастеров и желающих учиться и совершенствовать свои умения; содержит несложные салонные дизайны, требующие от мастера мининмум времени и усилий. Уверен, что прочитав и попробовав на практике все о чем рассказывается в номере этого великолепного журнала, Вы будете создавать собственные шедевры.
Всем кого заинтересовал данный номер журнала, можете написать мне в личку. Стоимость 500 рублей + пересылка (по Москве - личная встреча)

Абоимов 13.06.2010 08:32

Есть в наличии материалы CND: пилки (кроме outblack), акрил, гель, кисти (ультра скульптор 10 и овал6), клей, Набор цветных пудр по 22гр., 6 цветов, Набор из 6 металлических пудр серии METRO по 22 гр, Remover (для удаления искусственных ногтей)? SolarOil разных объемов, Brisa Gloss. цены низкие. доставка по РФ (стоимость доставки включена в цену). могу привезти под заказ как материалы, так и инструменты.
пишите в личку

Временно Виртуальная 13.06.2010 15:17

() () () Воронеж() () ()

() Все виды наращивания (акрил, гель) и дизайна ногтей (плоскость, аквариум, объём), коррекции.
() Укрепление натуральных ногтей БИО гелем.
() Маникюр, педикюр, (классика, аппаратный, европейский, SPA), гелевый френч на пальцах ног, парафинотерапия.
Образцы работ на моей страничке.

(F) Требуются модели для моего ученика, наращивание гелем - 400

Вьетнамская Девушка 16.06.2010 08:57

Новый ассортимент ФИМО и не только.

Большой выбор,разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы,удовлетворит самого изысканного клиента.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
15 рублей за штангу длиной 5см !
Пересылка во все уголки мира!

Карамелька 16.06.2010 14:24

ТАГАНРОГ!
Сделаю самые красивые ноготочки! Не дорого! Пишите в личку!

Панда 18.06.2010 21:33

Интернет – магазин Nail of Design (F) (F) (F)
Широкий выбор материалов для наращивания и дизайна ногтей.
Добро пожаловать в наш магазин .nail-of-design.ru/
Хочу предложить Вашему вниманию большой выбор Биогелей
.nail-of-design.ru/

Вьетнамская Девушка 19.06.2010 18:38

Новый ассортимент ФИМО

более 150 видов
новое поступление сопутствующих товаров для наращивания ногтей

Большой выбор,разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы,удовлетворит самого изысканного клиента.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
15 рублей за штангу длиной 5см !
Пересылка во все уголки мира!

Волшебница 25.06.2010 17:44

Продам чемодан-трансормер на колесиках (ПЛАНЕТА НЕЙЛС)
в отличном состоянии!
Цена нового 4500.Отдам за 2500р!!(33см-20см-43см)

Абоимов 26.06.2010 14:31

АВТОРСКИЙ ЖУРНАЛ ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО "EDGE"
Продаю АВТОРСКИЙ ЖУРНАЛ ВАЛЕНТИНЫ ДЕНИСЕНКО "EDGE". Данный журнал рассказывает профессионалам ногтевого сервиса о новых тенденциях в сфере ногтевой индустрии. В первом, и пока единственном, номере акцентируется внимание на дизайне. В нем представлены дизайны на актуальные темы, расширяющие горизонт возможностей мастера по моделированию; представлены пошаговые технологии для мастеров и желающих учиться и совершенствовать свои умения; содержит несложные салонные дизайны, требующие от мастера мининмум времени и усилий. Уверен, что прочитав и попробовав на практике все о чем рассказывается в номере этого великолепного журнала, Вы будете создавать собственные шедевры.
Всем кого заинтересовал данный номер журнала, можете написать мне в личку. Стоимость 500 рублей + пересылка (по Москве - личная встреча)

Абоимов 26.06.2010 14:31

CREATIVE NAIL DESIGN
ПРОДАЮ МАТЕРИАЛЫ CND: пилки (кроме outblack), акрил, гель, кисти (ultra sculptor #10 и oval #6), клей, Набор цветных пудр по 22гр., 6 цветов, Набор из 6 металлических пудр серии METRO по 22 гр, Remover (для удаления искусственных ногтей), SolarOil разных объемов, Brisa Gloss, Retention+, CoolBlue (дезин. средство для рук), ScrubFresh™ (дезин. ногтей).
ЦЕНЫ НИЗКИЕ.
Доставка по РФ БЕСПЛАТНО.
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ на материалы и инструменты TWEEZERMAN.
пишите в личку

Вьетнамская Девушка 27.06.2010 17:13

Материалы для наращивания ногтей
новое поступление сопутствующих товаров для наращивания ногтей
ФИМО более 260 наименований

Большой выбор, разнообразие моделей и цветовой гаммы на все вкусы.
Минимальной партии нет!

Весь ассортимент у меня на страничке в альбомах.
0,5$ за штангу длиной 5см

Пересылка во все уголки мира!

Абдулов 27.06.2010 17:31

Продукция Kodi в Германии:



.nailshop-kaiserin.de
neu,neu,neu!




Art Style № 6 , "VELENA nail design MAG №2 +CD"

Невидимка 29.06.2010 12:08

ГЕРМАНИЯ.
Предлагаем большой ассортимент товара на ногти.При наличие диплома дополнительные скидки.Пишите в личку вышлю приглашение в группу.

Нарушая Запреты 01.07.2010 18:41

Поступили в продажу новые номера каталогов ArtStyle N6, Velena Sommer , а также другие профессиональные материалы для стилистов ногтей.
.nailshop-kristal.de

Расскажу Сказку 07.07.2010 17:27

ОТКРЫЛСЯ МАГАЗИН LADY VICTORY
ВСЁ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ НОГТЕЙ, РЕСНИЦ,МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ДЕПИЛЯЦИИ.В ВОРОНЕЖЕ!!
ГЕЛИ ОТ 200р-15мл, акрил от 100р-14гр. 3д-гели. и многое другое, мастерам выдаются дисконтные карты со скидками.
ЭЛИТНАЯ БИЖУТЕРИЯ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ. РЕЗИНКИ ДЛЯ ВОЛОС СО СТРАЗАМИ ОТ 50 РУБ.В ДЕНЬ ОТКРЫТИЯ
УЛ. ГЕНЕРАЛА ЛИЗЮКОВА, 62
" Торговый ряд Молодёжный" пав.№3
(между тц " Молодежный и тц " Аксиома" справа от главного входа в тц. " Молодежный
будем рады видеть вас..)))
ВСЯ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛ 29-46-00 или 89202114600

Абалакин 07.07.2010 18:58

Продаю материалы CND.
Очень адекватные цены.
Прайс вышлю на Вашу почту.
Есть система скидок!


Часовой пояс GMT, время: 07:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек