Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Как часто ходите по врачам,забавные случаи после таких походов! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7433)

Ирина Зинакова 26.02.2010 07:35

Другая чудушка лежала с ложной беременностью,всем доказывала что у неё всё шевелится и и токсикоз и грудь прямо действительно по настоящему набухла,ну этого я обьяснить не могу

Лола Балабкина 10.03.2010 09:11

на 36-й неделе беременности ходила как обычно к гиникологу, в конце осмотра она мне пожила чтоб я родила здорового ребенка, чтоб уменя все было хорошо и чтоб роды прошли успешно. я пока шла дамой обзванила всех и сказала что наверное сеогдня ражу и всю ночь неспола, ждала когда же все начнеться но оказалось что моя врачь просто так попращалась самной потому что она нашла себе новое место работы ВОТ ТАК БЫВАЕТ а я неспола еще дня три.

Портнова 15.03.2010 18:44

Два года назад после диспансеризации в районой пол-ке поставили диагноз рак, обошла кучу врачей, истратила более 200 тыс. за обследования, ничего не нашли. В той пол-ке даже не извинились,сказали бывают ошибки.

Кутакова 15.03.2010 18:48

Ничего себе ошибочка.:-O Вот же сволочи.

Портнова 15.03.2010 18:52

Самое замечательное, что в жен.конс. меня тутже отправили на операцию, больше ни ногой туда

Кутакова 15.03.2010 18:57

Да тут десятой дорогой обходить надо вот уж точно!Я думаю диагнозы.тем более такой серьезный лучше перепроверять.хоть у двух трех врачей!

Портнова 15.03.2010 19:03

На след.неделе снова предстоит идти в ту пол-ку,даже интересно что теперь нового скажут.

Кутакова 15.03.2010 19:05

Ну вы теперь наученные горьким опытом.думаю чтобы не сказали теперь вы хоть переживать не будете!

Портнова 15.03.2010 19:08

Просто я каждый раз новое о себе узнаю: у меня не рожавшей оказывается - 4 беременности было - 2 родов и 2 аброта

Кутакова 15.03.2010 19:11

Вот это да!!Во как умеют наши врачи!Им бы сказки писать.хоть толк бы был!

Margarita Смедляева 23.03.2010 16:26

По врачам хожу раз в год, когда прохожу комиссию.
Ну а так лечусь травками.

Уракова 26.03.2010 15:12

Cегодня в больнице ждала свою очередь, тут видим кота, большого, черного, идет себе важно и начинает ставить метки на стену и каталку. сразу поднялась такая вонь!!!

fotini paraskevopoulou 26.03.2010 17:29

ВХОД ЖИВОТНЫМ В БОЛьНИЦУ СТРОГО ЗАПРЕЩЁН! ТАК ОН И СПОКОЙНО ХОДИЛ~~~???

Бабушникова 19.04.2010 13:49

Расскажу вам свою историю. вот в январе поднялось давление 220 - 1 раз. положили в больницу сняли давление. стало часто подниматься до 200. заболело левое ребро. сердцебиение. давление. диагноз- острохандроз. лечилась пока у терапевта - давление прыгает.утром 120- 80. вечером может хорошо подняться. выписала нормальное давление. боли в шеи. спине. сбросила к невропатологу. дал больничный. головные боли ужасные сейчас. переутомление- работать не могу. выписал таблетки ноги так ночью свело. короче выписал индометоциновую мазь. и дал больничный еще на неделю. не знаю. что делать.? записалась в кардиологу в центр. может там чем помогут. вот вам и лечись у врачей. кидают. как куклу.

Ромашова 21.04.2010 06:47

У знакомой после мужниных побоев удалили селезенку. С мужем она, конечно, развелась. При очередном УЗИ ей написали, что все органы в норме, в частности селезенка нормальной формы и размеров, нормальной плотности. В недоумении она пошла к врачу. Та её опять отправила на УЗИ. Написали все то же самое. Только когда она сказала, что селезенку ей удалили, врач сказала: "Ах да, это я немного перепутала!" Мы долго смеялись над её возможностями регенерировать новые здоровые органы.

Кутакова 21.04.2010 06:56

Ну вот видите какие у нас врачи кудесники.все вылечат и выростят то чего уже нет!А мы все их ругаем.:D Иногда так хохочешь пока разбираешь их почерк в рецепте.а ведь смех полезен для организма.вот и полечились!:D Девочки.всем здоровья и адекватных высококвалифицированных врачей по надобности!(F)

Ромашова 21.04.2010 07:03

Много историй можно рассказать о наших врачах. Но хочу дать совет. Одного врача надо иметь по знакомству - выбрать из всего списка(профессионал, хорошее отношение к пациенту и многое другое), доверяться только ему или тому, кого он посоветовал. Это не лишнее.
Самим дома можно держать себя в форме используя травки, продукты пчеловодства, физические нагрузки и массаж. Массаж вдоль позвоночника насколько достают руки, массаж ладоней и стоп. Перекаты на спине(руками держите ноги) помогут восстановить позвоночник. На ладонях и стопах находятся проекции всех наших органов, массируя ладони или стопы - вы воздействуете на внутренние органы.

Кутакова 21.04.2010 07:08

Расскажу историю.правдивую.Пишет мне на Пасху друг.пишет что сломал ногу.тяжелый двойной перелом.гипс наложили.все болит.Я посочувствовала.и пожелала выздоровления.Через два дня пишу.спрашиваю как нога.отвечает.Не поверишь.я здоров!Я аж перезвонила ему.это ж чудо какое то.человек сложный перелом за 2 дня вылечил.А оказалось все банально.снимки сделали неправильно.переделали в другом месте.никаких переломов нет.есть ушиб сильный.Но это выяснили случайно.потеряли первые снимки.пришлось повторно делать.и все выяснилось.И слава тому врачу кто снимки потерял.иначе ходил бы человек низачем в гипсе.Вот так бывает.Вот так банальная ошибка чуть не выбила человека из жизни на месяц.

Бабушникова 21.04.2010 11:56

а вот анекдот из жизни получается. лежала я в больнице. врача не было несколько дней. а привезли женщину. но когда вышла врач нас осмотрела. познакомилась с новенькой. смотрит в карту ее и говорит ей. вы курите пачку в день.? той 73 года. нет говорит бог миловал не курила. а чего тогда другая врач написала одна пачка? потом рассмотрела подчерк. и говорит . извените у вас одна почка.? вот с этим я и легла. ни одна пачка- а одна почка. не разборчиво написала врач. не поняла я ее подчерк.:D :D :D

Бочарова 08.06.2010 16:58

У меня есть знакомый врач-травматолог.Почерк у него-хуже не бывает,просто какие то закорючки.Спрашиваю:"А другие врачи могут понять что ты пишешь?"Отвечает:"Да я и сам не всегда понимаю,что написал.Приходит на вторичный прием больной,вижу-хромает,значит, с ногой было что-то,если рука в гипсе-соответственно,с рукой проблемы,а если прочитать не могу что написал САМ,начинаю расспрашивать есть ли улучшение,как принимал лекарства,какие процедуры делал.По рассказам начинаю вспоминать какой был диагноз ,даю опять какие -нибудь назначения"

Бочарова 08.06.2010 17:16

Моя знакома\ долго не могла иметь детей,Когда отчаялась совсем-поняла ,что беременна.Роды были тяжелые,стоял вопрос,чтобы хоть матери жизнь сохранить,но живы остались оба,но трубы ей перевязали.Через 2-3 мес.почувствовала,опять симптомы беременности.пошла к врачу,Та,увидев в карте запись,что трубы перевязаны даже на кресле ее смотреть не стала,сказала,что это последствия тяжелой операции,наркоза,бессонных ночей,порекомендовала успокоительные капли попить.Живот стал расти,ребенок стал шевелиться,и опять визит к гинекологу.Та ,посмотрела ее и сказала,что это киста на ножке,симптомы похожи на шевеление ребенка,но беременности нет.И только через некоторое время другой врач поставила диагноз -беременность 5 мес.,А родила ребенка семимесячного.Слава Богу,с ребенком все в порядке.Она смеется,говорит:"Я была беременна всего 2 месяца!!"


Часовой пояс GMT, время: 15:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек