Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Бесценные "Советы стервы", "203 способа как свести его с ума в постели", "Как ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=10193)

Оптимистка 05.06.2009 08:35

Мужской пикап просто нервно курит в сторонке

Korolevna 05.06.2009 08:36

В смысле, брать на вооружение? Откуда?
Из всего нижеперечисленного!

Abby 05.06.2009 08:40

А еще, хотите тему? (Чисто по бабски, в режиме трепа). Знаете, какая тема в нашем тренинговом мире самая популярная на данный момент времени? (Ну, на темы же тоже мода есть). Интимные гимнастики! Нам наш организатор рассказывает: "Представляете, ведет тетя, которая может влагалищем поднять 20 кг!" Муж мой, Лукашенков, как услышал, аж побледнел. Ужас, говорит, представь, засунул, а вынул. газетку.И когда нас предложили с тетей познакомить, сбежал. Наверное, испугался. :) А я посмотрела. Ну такая экзальтированная особа. Спрашиваю: "Вы замужем?" Ответ: "Да, и в четвертый раз!" А самой лет 30. Из них шесть лет в каких-то ашрамах ошивается. И вот это наших женщин будет учить, как надо с мужчинами обращаться.
Нет, сама по себе, интимная гимнастика, вещь не плохая. Особенно, когда дисфункции разные, после родов, чтобы интимную форму и чувствительностьвернуть. Но то чтобы это помогало выйти замуж. "А если я перельницу вытряхну, у меня машина поедет?"

Korolevna 05.06.2009 08:43

Ой про всякие умения я читала!
Есть всякие шоу,где женщины не только берут сигареты и даже курят их интимным местом!

Оптимистка 05.06.2009 08:43

Дааааа, есть женщины в индийских селениях.. Вот интересно еще, что такое ЭГО-массаж? И с чем его едят.

хриса 05.06.2009 08:45

Попробуйте такую игрушку- возьмите в рот холодного шампанского и сделайте минет лёгкий своему мену.

Mafia 05.06.2009 08:48

Я ещё как-то в Лилит читала несколько лет нахад про тантрический секси ухахатывалась.там очень было смешно о том. что духов изгоняли мешающих .но в результате таеая умеющая дама всё искала партнёров.чего ж было-то не так7 Надо поискать эту статейку.

Park A. Studebaker 05.06.2009 08:48

На вооружение надо брать. себя! Свои самые лучшие качеста. И их развивать. Помните, как в старину говорили: "У вас товар, у нас купец". Так вот, на каждый товар, купец найдется. Надо просто свой товар знать. А у нас как раз с этим большие проблемы. Женщина себя не знает, она не знает себя даже с точки зрения банальной физиологии. Мне каждой второй приходится на приеме рассказывать, про всякие там циклы, кризисы, периоды, пмс и т.д. и т.п. У нас на тренинге самый частый вопрос: "А это нормально?". Она вытащила из себя кучу (прошу прощения) дерьма, увидела воотчую, что она в себе держала, на чем жизнь строила и. у нее заболела голова! Все! Кошмар! Голова заболела! Она бежит за мной и кричит: "Скажите, а это нормально, что у меня голова болит?". А то, что она, например, про мужа говорит: "Мы такие, мы прибавки к зарплате себе не можем попросить, все ждем, что мамочка пойдет и попросит." О муже! Это - нормально? Нормально! Зато никуда от мамочки не уйдет.

Korolevna 05.06.2009 08:53

Женщина себя не знает, она не знает себя даже с точки зрения банальной физиологии.
Елена,неужели такое возможно в наше просвещенное время?
У нас тут на форуме молодые и не очень девушки очень продвинутые.

Оптимистка 05.06.2009 08:57

А я все о гуру,которая научит как выйти замуж за 2 месяца. Пишет о себе:
Прошла > 23 тренинга прямо или косвенно касающихся поиска и построения гармоничных отношений с мужчинами
Общая продолжительность: > 532 дня
География: Россия (Москва, Подмосковье), Испания (Барселона), Нидерланды (Роттердам)
Общая стоимость: > 15 320 $ (без учета проезда, питания и проживания в гостиницах)
Итак, продолжительность обучения более 4205 дней или 11 с лишним лет! Продолжительность книги-тренинга 100 страниц. На выполнение миссии курса у тебя уйдет 2 месяца, а если будешь стараться, то месяц.
Что выберешь ты: 11 лет боли, разочарований и пустоты в душе или книгу-тренинг длиной в 100 страниц, в результате работы над которым ты обретешь себя и достойного тебя мужчину?

Оптимистка 05.06.2009 08:59

Какая опытная дама.прям сразу же и охота поверить в эффективность её метода.(sc)

Bud Light 05.06.2009 09:03

Наталья, возможно! Во-первых, я же не только с нашим форумом работаю, я по всему бывшему СССР свои кости таскаю. Да и., ну я не совсем простые вещи объясняю. Скажем, то что есть ПМС, знают все. А вот как он влияет и как справляться с ним не медикаментозными способами, а путем саморегуляции - не знают. Другой пример. Состояния. У нас до сих пор многие люди не видят разницы между депрессией и депрессивным состоянием. Депрессия - это болезнь. Депрессивное состояние, это вот я проснулась утром, дождь, небо хмурое, вчера с мужем поругалась, на работе сокращение, месячные пришли. И жить не хочется! Объективно, не хочется. Но сегодня! А завтра все будет по-другому. Или через три дня. Но будет. Это депрессивное состояние. Так вот, люди не видят разницы. И многим кажется, что это состояние - жить не хочется - навсегда. Они хватают таблетки предназначенные для людей с пограничной или психиатрической патологией и начинают их пить. После это они действительно загоняют

June Bugg 05.06.2009 09:11

себя в болезнь. И много других примеров.
Так вот, я закончу свою мысль на счет знать себя. Знать себя, доверять себе, уметь фильтровать информацию с точки зрения, подходит ли это мне, или нет, это и значит жить эффективно. И в результате сделать правильный выбор партнера для жизни! Для жизни! А не стояния в красивом платье перед алтарем.
Я иногда думаю, может организовать конторку - "свадебная церемония напрокат". Ну хочешь ты замуж. Хочешь всего этого - платья, клятвы на коленях, белые голуби, фотосессия на берегу моря. Ну купи себе все это. Выбери мужчину по катологу. Отфотосесся. Поставь фотки в "Одноклассники" и живи спокойно. Невроз ожидания отчасти погасишь. Тете в Караганду будет что послать, чтобы она с дурацкими вопросами не приставала. Адальше живии выбирай. Выбирай, чтобы раз и на всю жизнь! Потому что, право слово, разочарование и развод это тТАК БОЛЬНО! Потому и непишут книг, как выбрать и как сохранить. А все больше,как выйти.

Ben Down 05.06.2009 09:19

Подумайте. Выйти замуж! ВЫЙТИ! Это значит вышел и все. Все! Вышел за дверь, вышел из школьного возраста. В слове не заложена идея продолжения.
Я писала в свое время об этом в "Лилит". "Иметь мужа" и "быть женой". Иметь - конечно, быть - вечно. Иметь, обычно говорят о вещи. Вот мы и имеем их. А они сопротивляются.
А все эти книжки, курсы. Знаете, я видела многих авторш, которые пишут такие книги. (Все-таки тусовки то общие). Они на самом деле такие. Самовлюбленные, экзальтированные, уверенные в себе до не могу. Это своего рода магия, когда такая тетя, фанатично верящая в то, что она говорит, кидаясь цифрами и красивыми обертками, убеждает других, неуверенных и сомневающихся, ей верят! Потому что, никто не кричит, что "королева то. голая" (здесь, скорее подойдет слово "дутая"). И потому что толпе хочется верить хоть во что-нибудь. Поэтому и они сами все больше и больше костенеют в своем безумии. Они сами начинают верить в свои сказки.

Абракадабра 05.06.2009 09:23

Ой, вспомнился анекдот.
Телефонный звонок -Здравствуйте, Свету можно?.
-А Светы нет дома, она вышла замуж.
-А. Ну когда вернется, передайте, что Сережа звонил.

Rick Shaw 05.06.2009 09:28

А для других их сказки не работают. Или сработают для одной из ста, такой же упертой фанатички. А наша задача с Вами, чтобы у каждой была своя сказка. Своя цель. Своя мечта. И чтобы было все это было основано на нашем личном, сокровенном, живом. Когда ты сама строишь свою жизнь, точно зная, что тебе нужно и кто ты, у тебя появляется право выбора и уверенность в завтрашнем дне. И все что ты берешь из мира (чью-то помощь, чей-то совет) становится пополнением твоей личной шкатулки с ценностями, а не еще одним хламом в и без того уже захламленном доме.
Помочь человеку раскрыть себя - это самое сложное в психологии. Это высший пилотаж, без пафоса. Потому что это может сделать только тот, кто сам нашел себя. Должно быть собственное эталонное состояние внутри, чтобы понять, к чему ты ведешь человека. Понятно, что у него будет другое, не такое как у тебя. Но это как голос крови. Свой своего чувствует.Можно передать настройки состояния. Состояния целостности и покоя.

Dr. I. Ball 05.06.2009 09:32

Может мне провести в Риге женскую терапевтическую группу, по типу той, что мы проводим летом в Карпатах? Думаю. Что скажете? (Это не реклама). Если дажеи сделаем, то не раньше зимы. Как вы чувствуете? Наберется 10 женщин готовых серьезно поработать над своей судьбой?

Абракадабра 05.06.2009 09:33

Найдется,Елена, найдется

Оптимистка 05.06.2009 09:35

Ну так самое странное, что в тренинге обещают научить влюблять в себя ЛЮБОГО мужчину. А оно надо? Действительно, надо понимать с кем тебе будет хорошо и стараться найти такого человека.

Траектория Любви 05.06.2009 09:38

Я записалась к Галине на эксперемент, если не придется совмещать - с удовольствием(F)

Bonnie Beaver 05.06.2009 09:48

В Риге проводятся тренинги для женшин типа-ЖЕНЩИНЫ НАЧИНАЮТ И ВЫИГРЫВАЮТ.
Стервология. Первая ступень.ПОдробно можно поссмотреть здесь- .logija.lv/category/treningi/

Оптимистка 05.06.2009 09:55

Нашла вот Маргарет Кент, которую в отрочестве читала. Не высокого мнения она о мужчинах. И как мне тогда не перехотелось выходить замуж только?!

Оптимистка 05.06.2009 09:56

Её постулаты о мужчинах:
Средниймужчина в годы становления находится, главным образом, подвлияниемженщин. Следовательно, его реакция на женщин предсказуема.
Сексуальныеценности и пристрастия мужчины формируются наоснове его студенческогоопыта, и такую свою сексуальную склонность илинеприятие чего-либо онпроносит через всю жизнь до самой смерти.
Мужское "я"беспредельно, но хрупко, как яичная скорлупа.Старайся побольше узнать омужском "я". Это знание - лучшее подспорьена пути к успешномузамужеству.

Marshall Law 05.06.2009 09:59

Если ты называешь себя женщиной - к тебе придет мужчина!
Если стервой, то кто придет?

Артемида 05.06.2009 10:00

Кажется, стерва - это та, кто поедает падаль?!

Абракадабра 05.06.2009 10:03

но почему то бытует мнение, что мужчины больше любят стерв? и некоторые почитают за медаль носить звание стервы

Оптимистка 05.06.2009 10:06

Стерва - это то, чем питаются стервятники По началу так было.

Korolevna 05.06.2009 10:24

Обиженная Старая Тетка.
ЛЕЧИСЬ овца.
Вот такие советы мне дала неядовитая Ляна!
Я занесла меня в ЧС

Оптимистка 05.06.2009 10:37

Народная мудрость:
Когда выходишь замуж за хорошего человека, совсем не важно, какого цвета у него "Бентли".

Corey O. Graff 05.06.2009 11:28

Не помню,где прочитала.Стерва-женщина,умеющая поставить мужчину в неловкое положение.

Misty Waters 05.06.2009 11:29

Слово «стерва» изначально обозначало труп животного, падаль. Ср. стервятник, но впоследствии стало бранным. «Стервенеть— приходить в крайнюю ярость, возбуждение, свирепеть… Остервенело (нареч.) рваться вперед». В самом примитивном, бытовом смысле— жена, которая вечно пилит своего мужа, давит на мозоль его самолюбия, унижает при любом удобном случае. В разговорной речи стервецом называют подлого, нечестного человека.

Holiday 05.06.2009 11:32

В последние годы слово Стерва используется не как ругательное, а как определение для любой женщины, взявшей на вооружение (явно или неявно, желая того или вопреки) мужскую линию поведения, в основе которой заложена борьба, конкуренция, потребность в доминировании и выраженное стремление любыми путями достичь поставленной цели. Основная трансформация значения слова «стерва» произошла в 1990-х, когда вынужденные приспосабливаться к изменившимся условиям женщины нередко оказывались более вариативными, агрессивными и злыми, чем мужчины. Определённая категория женщин, способных постоять за себя, стала «остервенело рваться вперед», «идти по трупам», добиваться цели любыми средствами, в том числе пользуясь женской привлекательностью. Черты характера женщин, традиционно рассматриваемые как положительные - доброта, скромность и т.д., вдруг оказалась едва ли не синонимом «глупости» и неспособности постоять за себя.

Хочу Влюбиться 05.06.2009 13:14

Если ты называешь себя женщиной - к тебе придет мужчина!
Если стервой, то кто придет?
--------------------------------------
Леночка Шубина, золотая вы наша!()()()()()

Фантом Виртуальности 05.06.2009 13:17

Если ты называешь себя женщиной - к тебе придет мужчина!
Если стервой, то кто придет?
______________________
Придёт стервятник!(hu)
Я никогда не могла понять особенной гордости с которой некоторые женщины называют себя стервами. Меня однажды пригласили в группу "Я - стерва!", одно сообщение стервее другого. Отписалась немедленно

Оптимистка 05.06.2009 13:36

Кстати, о стервах:
Как известно, стерва привлекает к себе внимание, где бы она ни появилась. Стоит ей всего лишь провести по волосам, а мужчины уже готовы исполнить ее любое желание, словно от нее исходят невидимые флюиды. Однако успех не падает с неба. У стервы есть свои секреты, с помощью которых она добивается блестящих результатов. Итак, прочитай следующие строки особенно внимательно, потому что именно эти секреты я сейчас и открою.

Оптимистка 05.06.2009 13:38

Вот, прям легенды среди нас.. Есть тут стервы? Могут подтвердить?

Ариша Гофман 05.06.2009 13:44

Я стерва и интригантка!Но бываю белая и пушистая и такая внимательная и заботливая.
Ох,какая же я бываю разная...

Оптимистка 05.06.2009 13:47

Ариша, и правду бают? Все так просто?
Стоит ей всего лишь провести по волосам, а мужчины ужеготовы исполнить ее любое желание, словно от нее исходят невидимыефлюиды.

Клуб Сити Помогите 05.06.2009 14:08

Давайте упростим вопрос, кого-нибудь из присутсвтующих дам называли стервой хоть раз в жизни? что при этом почувствовали? Обиду или победу?

Korolevna 05.06.2009 14:12

Ириша определенная доза стервозности есть в каждой женщине.
Ну не верю я в белых и пушистых лебедей!:D


Часовой пояс GMT, время: 17:50.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек