Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   МЕСЯЧНЫЕ И ВСЕ ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО. ВАШЕ САМОЧУВСТВИЕ. ЧЕМ ИЗБАВЛЯЕТЕСЬ ОТ ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7449)

Гремм 19.06.2009 07:09

Здраствуйте девочки подскажите,что делать в такой ситуации,когда месячные идут нерегулярно.Как можно востановить цикл?

Халиярова 09.07.2009 12:15

Здравствуйте,помогите пожалуйста не знаю,что делать врач моя в отпуске и у меня уже 32 день цикла,а месячных все нет,мы с мужем предохраняемся и я 4 месяца как после ЗБ и мне не желательно беременеть сейчас,но уже вот второй месяц цикл нарушен в тот месяц был 35 дней,но обнаружили признаки эндометрита пропила таблетки для лечения и все равно в этом месяце идет задержка,но все ноет и нормальный ли цикл 35 дней или нет? И что мне делать,мы очень хотим малыша и думали.что в октябре будем планировать малыша,но что-то все не ладится,помогите пожалуйста,можно и в личку. Спасибо Вам и низкий поклон.

Людмила Кл нова 09.07.2009 16:12

Советы от новичков принимаются?:) Хочу поделиться средством от боли."Экстракт красавки",свечи от гемороя,при таком же использовании помогают даже при очень больных месячных.Никакой химии.а эффект потрясающий.

Елена Бадюкова 09.07.2009 18:24

а я хотела похвастать, у меня во время месячных, настроение хорошее, вся такая веселая, добрая. =)
вот только сексуальное желание повышается. аж вот зудит во мне все, а как быть в такие моменты не знаю, подскажите кто имеет опыт можно ли в это время любовью заниматься?

Якобсон 10.07.2009 10:27

У меня месячные проходят нормально, а вот за неделю до них я становлюсь психопаткой и истеричкой. А как первый день всё как рукой снимет настроение повышается и жизнь налаживается.

Людмила Кл нова 10.07.2009 11:44

Очень обидно.когда на работе.заметив у женщины сбой в настроении,некоторые "особо грамотные" мужики.говорят.что не надо обращать на неё внимание.у неё ПМС.Всё то они знают,Маж тошнит. и скрыть то это не получается.всё бесит.Может есть какие то препараты на этот период?

Figure $ 10.07.2009 16:12

Хочу спросить: мне 24, а секса еще ни разу не было. Воспитана в том, что до свадьбы ни ни. НЕ вредно ли такое воздержание? И до каких пор можно воздерживаться? А секса хочеться страшно!

Figure $ 10.07.2009 16:54

А мне говорили, что от воздержания болезни женские появляются. Так ли это? Заранее спасибо!

Татьяна Данилушкина 11.07.2009 09:37

а у мне за 3-5 дней до месячных БЕЗУМНО хочется ШОКОЛАДА! я уже привыкла, раз спросонья охота плитку шоколада схомячить, то скоро будут они

Ксения Зырянова 19.07.2009 11:26

Елена,я тоже склонна к тому ,что от возжержания у женщин болезни бывают-и не касаеться это только беспорядочной половой жизни,Женщина минимум 2 рвазав неделю должна получить оргазм ,не просто переспать,а именно получить этот гормональный всплеск.:)

Анна Шелехань 22.07.2009 06:48

Девочки, а у меня задержка неделю, а скоро на отдых ((( Вчера сделала тест - отрицательный. Раньше такого не наблюдалось и жалоб нет. Не знаю что и делать

Симененко 22.07.2009 07:20

Наталье Дикой отвечу. Одна моя подруга принципиально не встречалась и не спала с парнями, пока была занята учебой и работой, все уже посмеивались. А она прекрасно вышла замуж девственницей в 25 лет, родила ребенка, все у них ок, бизнес свой.(про постель не знаю)

Татьяна Шуйкова 22.07.2009 12:14

читаю разные темы. и понимаю, что я не одна. просто у меня месячные как хотят, так и приходят. а долгое время рядом были девчонки, по которым можно было время засекать. я им жутко завидовалаа тут смотрю, у многих такие проблемы. главное у врачей проверялась -все в порядке. когда назначили регулон, я прям тащилась. все прям как у людей приходило (да еще и кисту вылечила).
сейчас принимаю ярину и тоже все тип-топ. недавно сделала перерыв и сразу хз.

I in 23.07.2009 18:46

У меня всегда месячный сопровождались сильными болями. И в школе, и в колледже, я всегда отпрашивалась домой. Самое интересное, что живот начинал болеть в одно и тоже время-в школе, на 4-ом уроке, а в колледже на 2-ой паре. Зная это, я старалась заранее отпроситься, чтобы успеть добежать до дома. Сначала пила Ношпу, но со временем она перестала помогать и начала пить анальгин. А как только стала жить половой жизнью, боли стали реже. Ну а после родов вообще прекратились (тьфу-тьфу-тьфу). Кстати, когда я была на сносях, я узнала, что девушки испытывающие боли при менструации, легче переносят роды. И это оказалось правдой, роды прошли очень легко (схваток почти не чувствовала).

Татьяна Шуйкова 10.08.2009 13:36

это что? получается, что я должна молчать в стелечку, когда месячные больше 10 дней? когда боль нестерпимая? и мило улыбаться мужу? лишь бы мужику было хорошо?!? вы уж меня извините, но это чушь собачья. надо проблему решать, а не молчать, любя мужа.

Мирьям Бимбат 10.08.2009 19:03

Девочки Здравствуйте у меня в прошлом месяце месячные начались как по часам,нобыли скудные вроде кончились,А вечером опять начались,а в этом месяцемесячные пришли на 5 дней раньше.Скажите в чём может быть причина.обычно у меня всегда всё во время.может это из за нервов или жары.

Татьяна Ржевская 10.08.2009 20:58

Ая вот ненавижу это время!настроение плохое,живот болит,где б я не была,что б не делала очень сильно хочу домой и очень радуюсь,когда они приходят на время когда можно побыть дома.Былаб моя воля я б в эти дни вообще б из дома не выходилаб.

анастасия хабирова 11.08.2009 15:50

я слышала что бывают сбои в месячных и на это может влиять все что угодно!у меня тоже месяца 3-4 нормально приходят,а потом и вовсе нету!тесты делаю-ничего!а потом приходят с такой большой задержкой!меня это всегда тревожит!что делать то?(sc)

Магасова 12.08.2009 05:41

Настя, можно так,да? Умоей соседки были такие же симптомы как у вас, сходив к гинекологу у нее обнаружили эндометриоз, это очень серьезно, она пролечилась потратила очень много средств по ее словам. и в конечном итоге результат есть, лечилась около 8-9 месяцев. Я думаю вы найдете что такое эндометриоз. С этим делом не нужно ждать и сидеть у море погоды, а идти и начать обследование. В противном случае запущение эндометриоза может привести к раковым заболеваниям.

анастасия хабирова 13.08.2009 17:15

Эльвира,а не могли ли вы немного подробнее описать что это за болезнь?!что то вы меня даже напугали!!раньше ничего такого не обнаруживалось!:-O

анастасия хабирова 13.08.2009 17:16

ой,простите-Эльвина!(F) :D

анна ситник 14.08.2009 16:39

А что,если мазня,то причина -эндометриоз??:-O

Елена Журавл ва 15.08.2009 13:29

у меня цикл 45 дней. До родов были месяч. болезненные а сейчас нормальные. Уже как 5 лет на УЗи показывает одно и то же фоликулярные яичники. Но я смогла забеременеть и родить ребенка и сейчас за 2- ым собираюсь. но месяч. регулярно на 2 нед. позже приходят чем предыдущие. но сейчас спать постоянно хочется живот увеличился какое - то странное сердцебиение, давление пониженное. может иза того. что на аэробику неделю не ходила. Но тест конечно куплю.

Гульжана 25.08.2009 05:20

Девочки ! У меня месяч. пришли в 15 лет идут всего 2 дня .болей нет идут регулярно их так мало .мне даже хватает прокладки на каждый день .беременой ни когда не была.

Обор 25.08.2009 16:33

Девочки, добрый день. Прочитав (уже давно) этот форум, решила испробовать все, в том числе и прокладки Виналайт, советы. Хочу сказать свое мнение. Попробовала я эти прокладки. Облегчений никаких вообще-это раз, второе-они малюсенькие и я протекла (простите за подробности) через 1/2 часа. В первые дни М , пользуюсь только ночными, в любое время дня и ночи. Я страдаю адскими болями (почти как схватки при родах) с самого начала. О настроении говорить не надо, и так ясно. Единственное что помогает-кетарол и салподеин. Может кто еще что посоветует?

Обор 25.08.2009 18:13

Спасибо, Елена, за совет. Я уже рожала 2 детей, у меня, действительно эндометриоз. Я лечилась перед 2-ыми родами, единственное что помогло, так это забеременеть, но боли после родов не прошли. Лечение заключалось в приеме гармональных препаратов. При этом кровотечения не проходили 3-4 недели, перерыв неделя и опять все заново. Врачи утвердили, что это не лечится и я перестала принимать таблетки. Беременность, после родов все повторилось.

Магасова 25.08.2009 19:10

Ольга здравствуйте, извените. Но хочу сказать Вам, что эндометриоз излечим. Опять же на примере моей соседки. Она вылечила его. покрайне мере ей так говорять врачи, результаты УЗИ. У Вас должно все получиться.

Обор 25.08.2009 20:03

Эльвина, я уже перестала надеяться. Меня это беспокоит только во время мес-ых

Коронелли 29.08.2009 11:06

замучили нервы в ПМС!! кто чем спасается?

Морозова 29.08.2009 22:24

Девчонки, эндометриоз лечится натуральными средствами и цикл можно восстановить, если всерьез заняться своим здоровьем. Но мы хотим проглотить таблетку и чтоб все прошло. Но это тупик, дорога к еще большим проблемам. Например спазмальгетики вымывают из организма кальций и другие полезные вещества. А это- здраствуй остеопороз, зашлаковка организма, нездоровая печень и почки. Применение гормонов так же не выход. Есть природные и безопасные гармонозаменители и т.д.
Берегите себя, думайте, читайте, разбирайтесь.

Обор 29.08.2009 22:52

Дорогая тезка Олечка. Если бы я знала что с этой бедой делать, я бы все выполняла.Но то, что мне говорят я делала, а становилось еще хуже (нарушался цикл), только поэтому перестала ходить по врачам, относить не малые деньги, а врачи разводят руками, со словами: это не лечится, можем только остановить, чтобы не ухудшалось. Если бы Вы посоветовали что-то натуральное, то, что не повредит здоровью-я бы с огромной благодарностью это попробовала.

Коронелли 30.08.2009 08:48

Ольга ,не знаю про народ. средства. вообще-то - назначение ОК и чистки практикуются.

Алена Пигуль 30.08.2009 17:37

У меня эндометриоз - боли через раз - то прошло, не заметило, то тааакие месячные - я просто готова караул кричать.Ночью от болей мофу проснуться, принимаю обезболивающие из аптеки, но что-то они уже не помогают - за раз приходится тайленол или ибупрофен 4-5 штук принимать. А последний раз сидела в уличном кафе, книжку читала - вдруг такой приступ - я так и не поняла, что это было - захотелось добежать до унитаза и сидеть там, его обняв - просто побоялась, что не добегу - такая слабость в ногах, дрожь в конечностях, мгновенно стала потная, хоть отжимай. я это дело пересидела, еле-еле до машины дошла и потихоньку -домой. Вот встречаюсь с доктором. Новым. Прошлый мне посоветовал принимать гормональные противозачаточные, но я тогда курила. вот у меня вопрос - неужели вот это состояние, что я испытала - это на фоне месячных и, хуже того, не фоне эндометриоза?:-O

Maрия Kнауб 09.09.2009 20:07

А у меня вопрос, если один яичник удален, как идут месячные, через раз?

Надежда Ерина 10.09.2009 11:41

Девочки, а у меня вообще ничего. Ну в смысле я даже не замечаю, как они начинаются. Уже лет 5 наверное ни рези, ни боли. Может это плохо??? Подскажите.

Ольга Козлова 10.09.2009 11:50

Надежда, радуйтесь! Отсутствие боли- значит отсутствие причин для волнения!
У меня вот и ПМС и месячные болезненные (и нерегулярные), и гормональные пила и сексуальная жизнь у меня регулярная, а все равно мучаюсь.

@ Инна @ 10.09.2009 12:24

Дюфастон.

Уляна Гуменюк 11.09.2009 15:10

ПМС и месячные проходят у меня как обычные дни, никакой боли и без переменчивого настроения. Правда, где-то за неделю до начала месячных ощущаю тяжесть в ногах и аппетит повышается, но как только начинаются месячные, то постепенно возвращается лёгкось в теле.

Анастасия Тельтевская 03.10.2009 16:42

Для меня это ужас.ПМС,чувствуется в перемене настроения и колличество приёма пищи удваивается!Первых три дня льёт как из ведра,я могу по 3 раза за ночь вставать и постоянно протекать,они у меня с 11 ти лет начались,пью Найз(обезбаливающее)И Дицинон(кравоостановливающее),принимала много разных припаратов.Сказали,пока не рожу,буду мучатся.

Елисеенко 03.10.2009 18:37

Анастасия мне тоже так говорили.что рожу и всё будет нормально.родила троих.а ничего не изменилось.так же льёт как из ведра.и боли ужасные первые два дня


Часовой пояс GMT, время: 12:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек