Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Роды, беременность, аборты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Не могу забеременеть (http://devushkam.net/showthread.php?t=11801)

Koleska 10.03.2019 12:09

Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь

Добавлено через 42 секунды
Обратитесь к грамотному врачу-специалисту или сходите в церковь, помолитесь Богу и ребеночек обязательно будет.

YUliya Karmatova 03.04.2019 13:04

Цитата:

Сообщение от Elena38 (Сообщение 1623952)
У нас второй ребёнок долго не получался, по анализам всё хорошо было. В итоге на отмене забеременела, слышала, что многим помогает.

На отмене ок? А у нас так не получилось, хотя пила как положено ни одной таблетки не пропустила. Полгода пытались, а потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.

Тюшка 05.04.2019 20:01

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1627782)
потом я вычитала в интернете, что есть такие перпараты для зачатия, попила и забеременела на удивление легко и почти сразу.

Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.

YUliya Karmatova 06.04.2019 20:27

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627808)
Что за препараты для зачатия? Какой вы пили? У нас тоже какая-то проблема со второй беременностью, не получается хоть на голове стой.. Первый раз даже не парились по этому поводу, перестали предохраняться и сразу забеременели.

Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.

Тюшка 07.04.2019 20:45

Цитата:

Сообщение от YUliya Karmatova (Сообщение 1627811)
Про все не подскажу, мне овариамин назначали. Это природный биорегулятор яичников, действует на поврежденные клетки, восстанавливает их нормальную работу. Проще говоря, заставляет их нормально работать. А вам провериться вместе с мужем надо, чтобы понять все ли у вас нормально со здоровьем.

Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?

YUliya Karmatova 07.04.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Тюшка (Сообщение 1627814)
Уже проверились, с предыдущей беременности ничего нового не добавилось, а заберементь почему-то не можем. Овариамин сами пили или врач назначал?

Врач, овариамин можно без рецепта купить, он свободно продается. Я на днях покупала себе пачку, хочу начать опять пить, чтобы организм свой подготовить к зачатию и к беременности. Тоже второго начали планировать)

1987Екатерина1987 21.04.2019 16:09

Всем доброго времени суток. Может быть обращаются не в самые лучшие клиники и врачи попадаются непрофессиональные. Если совсем ничего не выходит, то действительно имеет смысл рассмотреть вариант с усыновлением ребенка. Кроме того, в некоторых случаях будущие родители сами себя"программируют" на неудачу, зацикливаясь на этических проблемах связанных с ЭКО. Вариантов несколько, проблемы с женским организмом уже на столько сильно что шанс на ЭКО снизился после первой беременности, или совсем пропал что не исключено. Плохая клиника, нужно сменить врача, это конечно же опять траты.
https://infertility.su
:)

zhmalyshko 26.04.2019 09:50

Попробуйте еще стимуляцию овуляции. Вот здесь ekо-blog.ru/articles/planirovanie-beremennosti/stimulyaciya-ovulyacii-v-domashnih-usloviyah написано, как это делать в домашних условиях.

Krasotka44 10.06.2019 19:17

:confused: Здравствуйте. А вы сексом с мужчиной занимаетесь?:D:D

Anzor 28.06.2019 03:36

А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы

Anfiska 06.07.2019 16:52

Цитата:

Сообщение от Anzor (Сообщение 1628872)
А кто уже обращался к Трофимовой Ольге Алексеевне? Это врач репродуктолог из клиники Мать и Дитя Юго-запад, мне советовала ее коллега по работе. Хочу для начала проконсультироваться, сдать анализы. Вот поэтому и собираю о ней отзывы

Да я делала именно у нее ЭКО. Причем это был не первый мой врач в этом вопросе. Сначала я посещала другую клинику. Но такое ощущение было, будто меня футболили, поэтому так же как и вы села читать форумы, искать отзывы, вот так вот и вышла на Трофимову Ольгу Алексеевну. Она ведет прием в клинике Мать и дитя Юго-запад, клиника устроена по европейскому стандарту. Вот тут кстати можете прочитать про нее mamadeti.ru/doctors/trofimova-olga2/?clinic=424 действительно профессионал в своей области

Anzor 28.07.2019 13:19

Да я сама очень боюсь и не скрываю этого. Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения. Потому что это что-то новое в моей жизни, да и понарассказывали уже многое, надо видимо фильтровать информацию. Собираюсь на следующей неделе посетить врача, а там дальше уже видно будет, что и как

Anfiska 08.09.2019 17:35

Ну вы отпишитесь нам о результате, ведь уже больше месяца прошло, что там как у вас, ведь интересно!!! От себя могу сказать одно еще, что главное самой верить в то, что все у вас получится, иначе никак. Врач своего рода тоже окажет вам моральную поддержку

Ekaterina34 13.11.2019 11:17

Нужно к врачу идти, если не получается забеременеть. Сдать анализы.. и лучше и женщине и мужчине.
У нас, например, была такая ситуация, что не получалось больше года зачать малыша. У меня по анализам все нормально. Решили мужа на спермограмму направить. Оказалось астенозооспермия. Пришлось пролечиваться ему. Врач выписал фертилмен плюс препарат, курс 3 месяца. Но это помогло.

Modniza 14.11.2019 19:50

Цитата:

Сообщение от Anzor (Сообщение 1629173)
Пугает не само слово, а именно процесс экстракорпорального оплодотворения.

Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.

Дивчина 15.11.2019 21:59

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629823)
Не надо пугаться этого, не вы первая - не вы последняя, очень важен положительный настрой. А еще мой вам совет - пусть муж до забора спермы поставит курсом свечи простатилен ац, они ее качество улучшают, для удачного исхода ЭКО это очень важно.

А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.

Modniza 16.11.2019 13:34

Цитата:

Сообщение от Дивчина (Сообщение 1629830)
А почему вы даете такой совет? Врач ведь все по полочкам рассказывает когда и что нужно делать.

А вот как раз таки об этом врач и не говорит, простатилен ац не входит в перечень обязательной подготовки. И должна сказать, что зря. У моей сестры первая подсадка была неудачная. Перед второй подсадкой муж таким образом подготовился, но начинать нужно заранее, месяца за два. Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.

ложка счастья 18.11.2019 09:57

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629832)
Так они и на ЭКО не пошли, самостоятельно забеременели. И все потому, что качество спермы стало лучше.

Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.

Modniza 18.11.2019 18:44

Цитата:

Сообщение от ложка счастья (Сообщение 1629850)
Вот ёлки, прямо заинтриговали) Хоть бери и пробуй эти свечи) До ЭКО мы еще не дошли, но вопрос изучаю, наш аист никак не найдет нас. Кто знает, может и придется прибегнуть к современным технологиям.

Так а в че дело? Пробуйте, Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы. Мой муж ставил их, быстро забеременела. Качественная сперма при зачатии это только плюс, бОльшая гарантия, что все получится, перебора в этом деле точно не бывает.

ложка счастья 19.11.2019 12:07

Цитата:

Сообщение от Modniza (Сообщение 1629859)
Простатилен АЦ можно и для профилактики использовать, тем кто планирует ребенка, не обязательно иметь какие-то проблемы.

Да? И даже к врачу можно не ходить? А сколько дней нужно ими профилактику проводить?

Modniza 19.11.2019 16:53

Цитата:

Сообщение от ложка счастья (Сообщение 1629864)
Да? И даже к врачу можно не ходить? А сколько дней нужно ими профилактику проводить?

Не знаю будет ли корректным сравнение, но вы ведь не идете к врачу интересоваться стоит ли принимать витамины? Ну это типа того, только в виде свечей, они даже лучший эффект имеют, ведь действуют непосредственно рядом с репродуктивными органами, эффективность выше. Курс описан в инструкции, обязательно соблюдать нужно, после десяти дней сделать перерыв на три недели, потом опять 10 дней ставить свечи. Растянутость действия не просто так, а чтобы под действие простатилена АЦ попал весь цикл сперматогенеза. Но если вы наблюдаетесь сейчас у врачей, уточните про этот препарат для своего же спокойствия, уверена, врач не будет против его использования, препарат безопасный.

Alexsandra 06.12.2019 20:02

Можно поискать на этом eko-blog.ru сайт нужную информацию. Здесь все об ЭКО, женских и мужских заболеваниях.

Maru 10.12.2019 12:03

Чтобы знать причину нужно полностью обследоваться! А как иначе определить почему же у вас ничего не получается?

Inessa49 14.12.2019 08:00

Бесплодие может быть связано и с мужским фактором, к примеру, после перенесенного parotit-i-besplodie.ru заболевания часто страдает фертильность у мужчин! А чем раньше определить причину истинную тем больше шансов побороть не возможность зачатия.

Alla43 25.12.2019 07:23

Каждый конкретный вид этого types-of-infertility.ru диагноза отличается своей клинической картиной. Во многих случаях эффективным решением оказывается медикаментозная терапия, в других же – ЭКО. Так или иначе, сделать выводы о возможности естественного оплодотворения можно после прохождения обследования.

Lera38 15.01.2020 19:44

Цитата:

Сообщение от Наташа05 (Сообщение 1586525)
Не могу забеременеть!Посоветуйте что мне делать,может какие то лекарства принемать?

А вы были у врачей каких-нибудь? Может стоит обратиться в клинику женского здоровья, сдать анализы, может у вас гормональное standarts-hormones.ru? Ну и мужа само собой к урологу отвести.


Часовой пояс GMT, время: 03:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек