Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Форум девушек devushkam.net. Женский форум (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=41)
-   -   КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! Пишите свои пожелания, отзывы, благодарности ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=9266)

Активный Ангел 03.11.2010 11:14

Я бы хотела выразить огромную благодарность Inne,за создание и подробное описание познавательных тем о воспитании и развитии наших малышей!

VIP-Зона 04.11.2010 12:12

Ljub@shk@ - Спасибо большое(ch) (F) (F) (F)

Marianna-well 09.11.2010 11:35

Дорогие участники группы! Обращаюсь к вам всем с просьбой писать больше отзывов и предложений, ведь каждый ваш совет очень важен для нас! Только вместе мы сможем поддерживать жизнь нашей группы!

Альтаир 26.11.2010 21:25

Админы и модераторы детских групп, заносите в ЧС - Яну Чеботареву, 44 года, Украина, Николаев. Она копирует фотографии голеньких малышей из ДЕТСКИХ групп и загружает на свою страничку!
Зайдите, на её страницу.Фотографии голых деток всё время меняются и добавляются..Альбомы она уже с детками закрыла,но посмотрев личные фото,сразу понятно,что детки все разные и чужие.Разъяренные мамочки уже оставляют свои письма ей на форуме.Возможно этот пользователь вообще не женщина,а мужик-педофил.У неё на страничке 187 групп и все про деток.Ужас просто какой-то,страшно.Но эту информацию до всех детских групп не донесешь на одноклассниках,их бесчисленное количество,ди и этот урод может зарегистрироваться под новым профилем.

playgirl 27.11.2010 06:56

Наталья, спасибо за предупреждение.
Я заходила на страничку к указанной Вами даме. Там действительно много ругательств в ее адрес)))) Фото нет вообще, кроме альбомов, которые закрыты.
Но! Этот человек действительно может регистрироваться под множеством имен. К сожалению, ни одна группа не застрахована от его (нее) проникновения.
Поэтому остается только обратиться к участникам нашей группы - не выкладывайте фото своих голеньких деток!
Уважаемые участницы группы!
Высказывайте свое мнение по поводу чистки альбомов, где есть фото голеньких деток
Без вашего согласия мы не можем удалить фотографи ваших детей (потому как было такое, что недольные сим фактом мамы писали в личку модераторам)

Алмазик 28.11.2010 05:03

С праздником! МАМЫ!

Алмазик 28.11.2010 05:03

(F)

Активный Ангел 28.11.2010 06:09

Девушки,женщины,поздравляю всех С Днем Матери!Всего самого наилучшего вам и вашим крохам!Будьте счастливы!

Safari 10.02.2011 09:22

Мне очень понравились раскраски для малышей! Все очень понятные детям, и не сильно стилизованные)Скопировала,теперь буду распечатывать) Отлично!!:)

Marianna-well 11.02.2011 16:01

Ксения спасибо за отзыв))))(F) (F) (F)

Rolex 18.02.2011 04:45

Здраствуйте Татьяна, спасибо что вы у нас есть, очень интересная группа, и полезная.

Real Lady 25.02.2011 21:18

девочки, здравствуйте:))! помню была тема с таблицей по определению пола ребенка по таблице (в ней был возраст матери и месяцы, благоприятные для зачатия м. или дев.). Не могу сейчас найти эту тему.( может, ее можно поднять? спасибки:)))

Raffaello 26.02.2011 09:00

Катя, все такие таблицы полная ерунда. Пол ребёнка зависит от мужчины, а не от того когда родились вы! Вы как женщина можете своему ребёнку передать только X-хромосом, а у мужчины есть и Х и Y - только от этого всё и зависит.
Планировать можно, но 100% никто не даст. Больше шансов на мальчика, если зачатие будет именно в день овуляции. Мужские спермадозоиды меньше по размерам и шустрее, значит быстрее достигают цели,НО они быстро умирают. Спермадозоиды несущие Х-хромосом (женские) медленнее продвигаются, но дольше живут, поэтому чтобы зачать девочку надо сексом заниматься за 2-3 дня до овуляции, а потом ни-ни, только после. Чтоб всё получилось надо знать свой цикл на 5 и чувствовать своё тело ;)
ещё раз 100% никто не даёт, но у нас получилось, как хотели.

Real Lady 26.02.2011 09:35

Лариса, я,конечно, понимаю, что планировать пол ребенка невозможно.но по таблице, которую я ищу на этом сайте, у меня и многих моих подруг совпало- вот и хочется еще разочек посмотреть:))))

VIP-Зона 26.02.2011 15:19

Екатерина, тему подняла для Вас:)

VIP-Зона 26.02.2011 15:23

Лариса - естественно, никакие таблицы не дают никакой гарантии, но это же просто интересно - посчитать по табличкам, полюбопытствовать)) Думаю, большинство будущих мам интересуется "гаданием" пола будущего малыша и с этой целью просматривают всевозможные таблички)

Raffaello 26.02.2011 15:39

ну пускай гадают - а то, что совпадает я и не сомневаюсь тут шансы 50/50 или да или нет - других вариантов нет :D но наука всё-таки наука! и пол ребёнка зависист от мужчины, мы тут ничего сделать не можем ;)

Pene1opa 18.03.2011 07:21

Здравствуйте. Уважаемые администраторы группы, обращаюсь к вам с просьбой разрешить создание альбома "Куклы и игрушки своими руками". Я шью на продажу текстильных кукол из натуральных материалов, многие мамы тоже делают игрушки для своих детей, можно было бы обмениваться опытом, выкройками.

playgirl 18.03.2011 17:02

Татьяна, в группе есть альбом "ПОДЕЛКИ.поделки,самоделки-это целый мир,это игрушки сделанные своими руками.Детские поделки делаются из цветной бумаги,цветного картона,из различных природных материалов.". Вот туда Вы можете разместить и свои работы

Pene1opa 18.03.2011 18:17

Спасибо


Часовой пояс GMT, время: 00:38.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек