Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Похудение, диеты (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=6)
-   -   ДИЕТЫ...КТО НА КАКИХ СИДЕЛ...КАКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ?ПОДЕЛИТЕСЬ ДИЕТИЧЕСКИМИ РЕЦЕПТАМИ? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=7441)

Игнатова 14.03.2010 17:00

Девочки-Я по жизни всегда была полненькой.А тут,к 49 годампросторасполнела так,что тяжело стало просто жить(почти 95 кг при росте 153см).И я взялась засебя.Нашла группу"Уходят килограммы-без диет идрамы".Это Система Питания(именно СИСТЕМА),при которойкушая Правильнуюеду-худеешь.НЕ ГОЛОДАЕШЬ,НЕ УСТРАИВАЕШЬ РАЗГРУЗОЧНЫЕДНИ наоднообразной пищи.И начала ХОДИТЬ(купила себе дорожку беговую).-ИВЕСПОШЕЛ ВНИЗ.С 56-58 размера за 4 месяца,не напрягаясь и вкусно кушаяяуже пришла к 50 размеру одежды.И это не предел.Спасибо за ВсеИннеПалеес-женщине,которая собрала у себя в группе более 100000человек-ирезультаты -У ВСЕХ.А сколько проблем со здоровьем ушло .Ведь МЫ ЖЕНЩИНЫ-и нам НЕЛЬЗЯ БЫТЬ СЛАБЫМИ.На наших плечах МИР держится. Заходите через мою стр.

SAINT JULIA 15.03.2010 09:27

Для снижения веса в день есть не более 40 жиров и не более 1400 Ккал..(есть можно все что угодно,просто не выходить за эти рамки) Эффект заметен и нет отвисшей кожи.

.Дианка Скакодуб. 15.03.2010 09:30

Лучше всего Гербалайф.

Easton West 15.03.2010 18:07

И чем же он лучше?8oI

Рыжих 16.03.2010 10:28

Привет! Пробовола Герболайф. Записывалась в клуб, худеющих на этих коктелях. Как только бросила вес вернулся со скоростью света.

Ирина Владим-вна Новиковене 16.03.2010 19:25

Я Врач-Диетолог 15 лет назад нашла Гербалайф. Мои результаты см на моих фото.
Мой рост 167 см вес 51 кг - это моя физиологическая норма. Пока не пришла к этому весу вес постоянно прыгал.
15 лет назад сбалансировала своё питание, добавила Бады и протеиновые коктейли.
И уже 15 лет легко держу свой вес. Если интересно как? пишите в личку

Катерина . 19.03.2010 07:27

Пила коктейли Энерджи Диет. Да спору нет результат хороший, на жизнь начинаешь по другому смотреть. Но по прекращению нпчинаешь полнеть. Дороговато все это выходит не каждый может себе это позволить

Катя Климова 19.03.2010 08:46

Сидела на 9-ти дневной диете:з-дня варений рис без соли и сахара,есть можно в неограниченном количестве и пить только воду.След. з-дня вареные окорочка также без соли и добавок(ешьте сколько влезет,все равно много не съедите)
,запивать только водой.И ещё з-дня фрукты желательно исключать очень кислые и для достижения лучшего результата поменьше есть бананы.Потеря веса от 7 до 9 кг.

Татьяна Болдырева 19.03.2010 09:55

Девочки,а я считаю,что непременно нужно настроиться морально-эт во-первых! Сократить свою обычную норму пищи-эт во-вторых(неплохо бы до объема "2-х ладошек")! Отказаться от сладкого(точнее заменить низкокалорийными вкусняшками!)- в-третьих! Очищаться(можно рисом)-эт в-4-х и непременно заниматьмя легкой гимнастикой,по своему усмотрению,можно пилатес, йога, фитнес-бол,халахуп. и обязательно,прислушиваться к своему организму,а то будут проблемы со здоровьем! И главное-нельзя себя запускать,мол сегодня часиков в десять вечера с друзьями тортик,а потом в тренажерке сгоню-это фигня! Нарушение дисциплины ведет к ее разрушению,а без этого никак!
Всем желаю удачи!

718 20.03.2010 01:08

Для того чтобы похудеть и не набирать вес, обязательно нужно сделать ОЧИСТКУ ОРГАНИЗМА, а затем принимать программу ПОТЕРИ ВЕСА.
Я пользуюсь продукцией компании Форевер Ливинг Продакс на основе Алоэ Вера и Медопродуктов. Результаты различных программ потрясающие и это естественно, так как Алоэ Вера и Мед - это лучшее от Природы.
Пишите, дам совет.
Всем ЗДОРОВЬЯ!

Елена Ляпах Андрей Чудиков 22.03.2010 18:54

екатерина гиберд- можно ли повторять эту процедуру и через какой промежуток времени?

Ирина Владим-вна Новиковене 23.03.2010 02:40

Я Врач-Диетолог 15 лет назад нашла Гербалайф. Мои результаты см на моих фото.
Мой рост 167 см вес 51 кг - это моя физиологическая норма. Пока не пришла к этому весу вес постоянно прыгал.
15 лет назад сбалансировала своё питание, добавила Бады и протеиновые коктейли.
И уже 15 лет легко держу свой вес. Если интересно как? пишите в личку

Holly Wood 25.03.2010 13:46

Ведь дело в том, что в первую очередь речъ должна идти о здоровом питании. .ну натолкаю я эту колбасу до 6 и что это даст?я ем всегда салат с мясом или рыбкой, овощи тушу ем тоже с мясом,углеводы отдельно от белков,и водичку надо пить.А есть картошку с мясом.это прибавление веса.;) ;) :)

Urich Hunt 25.03.2010 13:51

И ещё хочу сказать о Гербалайф зачем тратить такие большие деньги на какие то коктейли когда море овощей ,фруктов,и выбор белка как рыбка ,мясо морепродукты .ешь не хочу, ;) ;)

Ирина Владим-вна Новиковене 25.03.2010 13:54

Анжела а за чем тратить деньги на яблоки - если их уже и червяки не едят. Не уже в мире 60% дураков - которые просто так тратят деньги на витамины.

Lucy Fer 25.03.2010 19:05

уж лучше яблоко купитъ " которое червяки не едят", чем ваш " Гербалайф", полъзы все равно будет болъше.. Понятное дело, вам надо впаритъ свой продукт, но про него можно ведъ и в инете почитатъ, да и отзывы друзей- знакомых тоже знаем, проходили

Ирина Владим-вна Новиковене 26.03.2010 03:18

А вы посмотрите на свои фотографии и на мои . И подумайте какие яблоки лучше. Извините не хочу обидеть. Вы же знаете как правильно питаться и значит ваше фото соответствует вашим желаниям. (F) (F) (F) (F)

Рыжих 26.03.2010 08:46

Ирина! Каждый человек сложен по разному. Если у вас такой организм не склонен к полноте, то не судите всех по себе. А оскорблять или унижать человека-это не красиво.

Tish Hughes 26.03.2010 10:39

я вижу ваши фото и свои и что? хочу сказатъ, что правилъно питаюсъ последние полгода и похудела на 23 кг, без ваших гербалайфов, вы выглядите так скорее всего потому, что у вас хороший обмен веществ , вот и все. не всем женщинам так везет. Но я никогда не поверю, что вы постоянно принимаете гербалайф, что бы так выглядетъ. Во первых, у вас здоровъя на это не хватит, да и денег тоже. И еще - даже с лишним весом я выгляжу не хуже вас. За сим откланиваюсъ, далънейший разговор вести с вами не хочу, без уважения

Ирина Владим-вна Новиковене 26.03.2010 12:35

Девочки с Уважением к Вам.
Обменные процессы мои НЕ очень хороши и я всегда склонна к полноте. См мой альбом. Когда в 19 лет вынуждена была прекратиться заниматься спортом вес начал расти моментально. Перепробовала СОТНИ диет, и ни одна не давала устойчивый результат. Не помогало и моё медицинское образование.
15 лет назад нашла программу сбалансированного питания с помощью добавок Гербалайф, восстановила вес и здоровье. Последние 8 лет - бегаю марафоны.
И постоянно использую Бады и протеиновые смеси.
Если вам это дорого - то это совсем НЕ значит, что это плохие продукты.

Crystal Glass 28.03.2010 21:28

Завтрак-творог 250гр.(обезжиренный);или 3-5 вареных яиц(только белки). Обед-щи или борщ постные(можно заменитьовощным салатом-400гр.) .Хлеб черный или зерновой-1 ломтик. куриная грудка или рыба отварная или рис с тунцом(в соб.соку). полдник-салат(свекла+орехи+яблоко+растит.масло)или(капуста +морковь+зелень+раст.масло.)-200гр. Перед сном-яблоко(1 шт) или кефир1% (500гр) .Исключить из рациона-мучное,жаренное,сладкое,алкоголь,острое,соленое,ко пченое.Вода-каждые 2часа по1стакану воды . муж пробывал-очень помогло.:D

Кутакова 28.03.2010 21:51

Вы конечно извините.но рекламу Гербалайфу прекращайте мне тут.Во первых речь о диетах.во вторых доказывать какой это продукт замечательный идите в другие группы.тем более кого то обижать.И так.между прочим.В нашей семье именно из за приема Гербалайфа умерла родственница.молодая женщина не имеющая проблем со здоровьем!Вот так же как вы гричала на всех углах какое это чудо!А потом отказала печень.за ней почки и поджелудочная.дальше рак.И все.за полгода.И только не рассказывайте мне что как врач вы считаете что она умерла от чего то другого.Я тоже медик.и досконально знала ее историю болезни и жизни.И спровацировало все эти болезни.одну за другой именно прием этой продукции.

Кутакова 28.03.2010 22:01

И еще.когда на вскрытии увидел ее органы врач.старенький профессор(студентов учил).долго сокрушался по поводу увиденного.И сказал.Умерла молодая внешне.а внутри как старуха 100летняя.И после увиденного девочки студентки на слово Гербалайф вздрагивали долго.Я это все видела своими глазами.И горящие ее глаза.все эти продукты этой марки у нее дома.и боль потом.боль умерающего.и гнилое тело.И кстати ее подруга через какое то время тоже бросила это все употреблять не из за смерти подруги.(они вместе употребляли и распространяли).а потому что начались серьезные проблемы со здоровьем,ее родные забили тревогу и силой заставили бросить всю эту дрянь!

Ирина Владим-вна Новиковене 29.03.2010 08:00

А только что вернулась с празднования 30-ти летия компании Гербалайф. И всякая ересь про то что отказали почки - это не ко мне. Мои почки как раз восстановились. Я ни чего не рекламирую а рассказываю свою историю.
Девочки с Уважением к Вам.
Обменные процессы мои НЕ очень хороши и я всегда склонна к полноте. См мой альбом. Когда в 19 лет вынуждена была прекратиться заниматься спортом вес начал расти моментально. Перепробовала СОТНИ диет, и ни одна не давала устойчивый результат. Не помогало и моё медицинское образование.
15 лет назад нашла программу сбалансированного питания с помощью добавок Гербалайф, восстановила вес и здоровье. Последние 8 лет - бегаю марафоны.
И постоянно использую Бады и протеиновые смеси.
Если вам это дорого - то это совсем НЕ значит, что это плохие продукты.

Рыжих 29.03.2010 11:38

Ирина, вы постоянно копируете одну и ту же фразу! Что больше не чего написать?

Кутакова 29.03.2010 12:29

Вообщем Ирина Владим. Новиковене.делаю вам последнее замечание.Не прекратите рекламу.удалю из группы!Ваши отношения с Гербалайфом оставьте для других групп.нечего больше по теме написать.не пишите ничего.

Ирина Владим-вна Новиковене 29.03.2010 16:39

Я пишу по теме о питании которым я питаюсь последние 15 лет

Кутакова 29.03.2010 17:46

Мое дело предупредить!Разговоров о Гербалайфе здесь не должно быть!

Ирина Владим-вна Новиковене 29.03.2010 20:14

Да заколебали вы со своим Гербалайф. И запретами. Читайте название темы. Я ем продукцию Гербалайф 15 лет и довольна своими результатами. И не кто не запретит мне говорить о МОИХ результатах.

Шиляева 30.03.2010 19:00

Согласна с Мариной что реклама здесь не нужна.Я пробовала патчи от похудения,принимала Гексорал но не помогло,и еще пила чай название не помню это местное щвейцарское.Раздельное питание или кремлевская диета,я пришла к этому.

Кутакова 30.03.2010 22:22

Здесь согласно правилам я как модератор имею право вам запретить рекламировать Гербалайф!

Шиляева 31.03.2010 07:26

Послушайте наша тема "Диета.КТО НА КАКИХ СИДЕЛ".И я не рекламирую ,а написала по теме что я делала и что мне подходит.И не нужно цеплятся друг,другу и создавать истерию.

Рыбинская 31.03.2010 09:05

Молодец Светлана Макарова! Действительно многие просто пишут о том что помогает именно им. а модераторы действительно это принимают за рекламу. действительно истерия.

лариса казюка 31.03.2010 12:59

Придерживаюсь системы-60 уже почти 4 месяца.Похудела на 12 кг без особых усилий,очень нравиться

Шиляева 31.03.2010 14:17

Лариса а что это за система?Не подскажете!

Кутакова 31.03.2010 19:08

Девочки,мы не цепляемся к тому что вы пишите!Этот человек везде предлогает этот Гербалайф.а это реклама!И потом мы не допустим чтобы кто то кого то в нашей группе обижал.а это как раз здесь и было!

Ольга Кукушкина 02.04.2010 17:59

Ирина Владим!
Вы на самом деле выделяетесь не как врач диетолог, а как рекламо.
Ни один диетолог такого совета не даст, тем более за почти 20 лет, то чем вы так довольны , угробило не один здоровый орган у многих людей.
И как можно рассуждать и на одни весы ставить здоровые продукты и эту ХИМИЮ?!

Кутакова 02.04.2010 22:30

Девочки.да не бойтесь писать названия препаратов.рекламу сразу видно.Вы только если можно пишите растительный или нет препарат.побочка есть или нет.Мы же с вами делимся своим опытом.а когда рекламируют его навязываю.это видно сразу.Мне вот тоже в свое время врач по моей просьбе назначала таблетки для похудения.Почитала потом о них.и за голову схватилась.мало того что к ним есть привычка.так они так здоровье сажают.что такое похудание мне не нужно стало!

Кутакова 02.04.2010 22:34

А насчет врача.Действительно ни один нормальный диетолог не назначит Гербалайф.Да ну Бог с ним.оно не стоит обсуждений долгих.Давйте не будем поднимать эту тему больше.Лучше подскажите как вот худеть когда гастриты и колиты всякие есть.Вообщем как при не очень хорошем здоровье похудеть и не подорвать здоровье еще больше?

Долганенко 06.04.2010 06:40

Сидела на "ЛИДЕ",за 2 недели сбросила 10 кг ,потеряла сон,начались проблемы с кишечником,печенью,желудком.Бросила пить-поправилась на 20 кг.ходила на шейпинг,вес не убывал,врач сказал,что после"ЛИДЫ" очень тяжело сбросить вес,даже при большой физической нагрузке,как объяснили,этот препарат имеет свойство блокировать организм.Попала в больницу со зрачками наркомана,принявшего дозу.


Часовой пояс GMT, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек