Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Обсуждаем октябрьский номер. Журнал в киосках и по подписке со среды, 6 октября (http://devushkam.net/showthread.php?t=10022)

Amelia 08.10.2010 10:33

Еще не читала статью о Лужиной. А вставить свои пять копеек захотелось. И ведь сколько раз о ней пишут говорят, обязательно вспоминают, что ей, а не Влади, Высоцкий посвятил песню "Она была в париже". Стописят раз я это уже слышала. Такое ощущение, что это было единственно ярким пятном в ее жизни. Не поверю ни за что. И будь я на месте журналиста, ни в жисть бы не спросила про отношения с Высоцким,потому что это уже было.

Enigma-Girl 08.10.2010 11:28

Но я многому учусь именно у своих студентов. И нравится мне со студентами обсуждать вопросы.
----------
Ангелина! Но когда Вы начинаете обсуждать со студентами вопросы, они не говорят Вам: "Когда я решу стать преподавателем, я Вам сообщу!";)

Rolex 08.10.2010 11:49

Алла, обсуждать вопросы или конкретно вопросы к Лужиной? Повторюсь, к любому интервью, семинару надо готовиться. Если понимаешь, что тема не интересна или уже другие все сказали и написали, то нет смысла повторяться.

Так совпало, что материал о Лужиной был раньше в другом журнале.

Enigma-Girl 08.10.2010 11:52

Спасибо Вам за Ваше мнение!

Laary 08.10.2010 12:05

Чтой то мы прицепились к Лужиной. А я прочитала с интересом. Как актриса, Лариса мне всегда нравилась, а вот знать о ней, я ничего незнала, не читала. Специально не искала, а так, не попадалось. Теперь я о ней хоть что-то знаю! Спасибо!

Laary 08.10.2010 12:20

Я уже много прочитала октябрьского номера. Общее впечатление - ! "Парад звёздных мужей и жён" - любопытно и забавно. Сразу же пересмотрела свои фотографии с мужем, попыталась проанализировать. Вроде как, мы пара - супер!:D Очень интересно про путешествия во времени! Но, об этом потом.

LiKa 08.10.2010 13:29

Выражу только свое личное мнение.я не особо часто читаю российскую прессу.если только в интернете попадется или по случаю.Поэтому для ОСОБОчитающих шанс,что где-то что-то похожее вы уже читали сильно возрастает,но журнал здесь как то не виноват.

LiKa 08.10.2010 13:42

Материал о Хворостовском видела по ТВ,но здесь прочитала с большим удовольствием.Может потому ,что человек сам неординарный и живет на разные континенты и имеет от этого кучу впечатлений и эмоций.Не рассказывает (особо) о личной жизни,а больше о событиях,участником или свидетелем которых он был.Мне было интересно..

Laary 08.10.2010 13:42

Вспомнила, на эту же тему. Помните , мы тут обсуждали о Коллонтай по Лычковскому ? Так вот, раньше я о ней тоже читала в другом журнале и, несмотря на то, что и исторический источник,и фотографии были одинаковыми, Коллонтай получилась у разных авторов разная. Это, наверно, потому, что героини давно нет в живых, и исторический материал можно интерпретировать как хочешь, никто не побьёт!

LiKa 08.10.2010 13:45

Это точно,Лариса! Исторические факты теперь подают под любым соусом.В том же Патроне в весеннем номере каком-то была статья о том как сегодня снимают исторические фильмы- ну просто как фишка ляжет.Особо не замарачиваются достоверностью фактов

Amelia 08.10.2010 14:39

Почитала о Хворостовском. Мне понравилось. Единственное, меня очень удивило, что автор его называет рафинированным. Я вот этого в нем никогда не замечала. У него таки чертики в глазах бегают.Точно может и в морду, и на защиту, и гвоздь в стену. Я как то видела интервью его по ТВ. Он был сл своей красавицей женой. Как они смотрят друг на друга,это что-то потрясающее. Пока один отвечает на вопросы и смотрит на собеседника, второй с обожанием смотрит и слушает так, будто все это слышит впервые. Так сыграть нельзя. И поет он так же. По-честному. Может есть и более талантливые, но мне он нравится и я пока в нем не разочаровалась.

Korolevna 08.10.2010 14:51

Я когда его первый раз увидела по телевизору - дара речи лишилась! Ну все хорош,да еще и талдантлив!

Amelia 08.10.2010 15:33

Погравилось, как он хорошо говорит обо всех, даже о безголосой попсе. Мадонна брала уроки вокала, правда ей это не помогло.. Голос и у коровы есть, чем гордиться.

E-Name 08.10.2010 21:05

ура,мне привезли журнал из Вильнюса) пока успела прочитать статью про разные теории любви и думаю, что каждая из них имеет право на жизнь,но для меня лично-каждая теория не в чистом виде- а чуть - с одной,немного с другой.и получится то, во что я верю)

Enigma-Girl 08.10.2010 21:09

Ура, да!

Deja Vu 08.10.2010 22:42

Так вот они какие оказываются настоящие мужики.последние рыцари нашего времени.
Это меня так порадовала статья Вики Лякишевой о Марисе Репшс.
"У меня нет Ferrari и яхты, но я здоровый мужик, у меня есть мозги, руки и ноги, и я всегда смогу заработать для своей семьи" . вот она, фраза, которая достойна настоящих мужчин, имеющих стержень внутри.

Deja Vu 08.10.2010 22:50

А в статье о Дмитрее Хворостовском привлекла внимание фотография с подписью: С дочерью, октябрь 1992г.
На ней девочка лет шести.прошло 18 лет, ей сейчас уже около 24 должно быть. но у Дмитрия старшим детям-близнецам, дочери и сыну по 14 лет. Интерес заставил обратиться к источникам

Deja Vu 08.10.2010 22:51

.из них узнала, что это старшая дочь его первой жены.
Вот к чему приводит интерес.:D

Deja Vu 08.10.2010 23:06

Мне интересными показались его отзывы о другом талантливом человеке М. Ростроповиче.
А ещё. узнала сколько же у него намешано кровей. И, что для меня самое главное, без нашей украинской не обошлось.
куда же без неё.:D :D :D

Decadence 09.10.2010 00:15

Инесс, правда, стописят?
А я токо что от тебя узнала.
Даааа..

Amelia 09.10.2010 18:59

Да ладно.Всюду она рассказывает, что песня была ей написана, потому что ко времени знакомства, она уже успела много где побывать.и Лужина даже обиделась на него за эту песню.пусть пробуют они, я лучше подожду ей особо не понравилось

Барышня-Крестьянка 10.10.2010 13:53

Вставлю исвои пять копеек! Вот уже несколько дней как-то размышляется на тему женского одиночества. Вот, казалось бы, знаменитые наши актрисы, пусть не всеми любимые, но безусловно талантливые. интелегентные.тонкие (всмысле души). Пусть даже это заранее подготовленная легенда, сильно много не соврешь, очевидцы еще живы. А вот за посление номеров пять одна Остроумова при Гафте, и то больше он при ней. На мой взгляд подтверждает эволюционно- физиологическую теорию любви. В большенстве случаев миссия по продолжению рода выполнена, все , живи и радуйся

Барышня-Крестьянка 10.10.2010 14:03

А еще меня очень порадовал Аркадий Панц. Его утверждение об опасных для совместной жизни фантазиях нужно выпукать в виде постера и вкаждый дом на стенку. Прада взял и походя обидел нас трудяг рукодельниц. Да для некоторых женщин главное слово в этом придложении ( последнем)-привлекают

Amelia 10.10.2010 16:23

Его утверждение об опасных для совместной жизни фантазиях нужно выпукать
__________________________________
Светочка, я прочитала вЫпукать.с ударением на Ы Одна буковка.а как меняет смысл.

Laary 10.10.2010 16:30

Вчера щёлкала пультом телевизора, и вдруг, картинка из октябрьского ЛИЛИТА! Как оказалось шёл фильм "На семи ветрах" с Ларисой Лужиной и я наткнулась на кадр, где героиня с Тихоновым, ну прям тот момент, как на фотографии в журнале! Хоть раньше и видела этот фильм, досмотрела до конца. Знак это чтоли какой?

Decadence 10.10.2010 20:36

А я, наверное, просто не слишком многими биографиями интересуюсь.
Кроме своей. Вот и не читала/смотрела о Лужиной ничего.

Alexandra_M 10.10.2010 20:40

Инга, так Лилит для тебя - луч света в темном царстве?

Decadence 10.10.2010 20:41

Тань, мне эта Катерина ещё в школе боком вышла.

Alexandra_M 10.10.2010 20:45

ну так, может, хоть Лилит впрок пойдет

Enigma-Girl 10.10.2010 20:52

Инга! Вспомнилось: у оперной певицы Миреллы Френи спросили, в чем секрет ее карьеры. Она ответила: "В том, что я интересуюсь только карьерой Миреллы Френи")))

Decadence 10.10.2010 21:35

Спасибо, Алла!
Неплохая параллель.

А Хрена Вам Надо 11.10.2010 15:03

Благодарим -за то,что Ева Карабешко нам пишет,за возможность переписываться и общаться в группе,за различные темы и юмор,за новые возможности,за большое количество друзей,за вечеринки бывшие и будующие,за рецепты,за советы,за красивые фото,за выставки,за ...........яркую и насыщенную жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А Хрена Вам Надо 11.10.2010 15:04

Успела просмотреть журнал и прочла только некоторые материалы.Очарована мастер-классом Евы Карабешко!И дело даже не в деньгах,а в самом отношении к жизни!!

А Хрена Вам Надо 11.10.2010 15:08

Материал Антры Булы хотела просмотреть,но потом пара фраз "зацепили".Отработала лето в мужском коллективе супер-успешных мужчин.Как будто с моей жизни и работы "списано"!Или тебя принимают ,как профи или снисходительное отношение к женскому полу.Мы сами МОЖЕМ это регулировать!!!!!!!!!!!

Барышня-Крестьянка 11.10.2010 17:53

Прошу прощения за ошибки: с русским языком у меня всегда были проблемы (я неграмотная русская), а уж когда хочется побыстрее высказаться, то и получается со смыслом.

Real Lady 11.10.2010 18:13

Светлане - все в порядке, Вы, главное, пишите! Нам интересно!

Amelia 11.10.2010 18:45

Света, простите. Пишите, у всех есть опечатки. Это же весело. Значит мы живые и эмоциональные.Пишем бегом и на радостях.

Пингвинчик 12.10.2010 08:21

Доброе утро! Я не очень то поняла какие семь кругов ада прошла Эрика Джонг???? Детство вообще было шикарное,а остальные ошибки по дурости совершала. И феминистка из неё как из меня балерина ..Я не понимаю зачем вообще о ней писать..

Laary 12.10.2010 08:39

У меня она (Эрика Джонг) тоже не вызвала симпатий. По- моему у неё даже это и не ошибки по дурости, просто жила, как хотела в своё удовольствие.

Rolex 12.10.2010 08:50

Полностью согласна, что отношение к жизни у Евы прекрасное - легкое, радостное. Она не загружается. Но некоторые ее советы мне показались наивными, какие-то не точными.И тогда я задала себе вопрос: Что дают мне знания законов в этой стране? (ch) Посмотрела мандалы Евы в фотоальбоме и потом посмотрела на свои мандалы с четкими геометрическими формами и минимумом спиралей.Я всегда жила с мыслью, что думать надо о деле, а деньги сами придут.После статьи Евы захотелось перестать думать о деле, жить только в свое удовольствие, не просчитывая риски, рентабельность и платежеспособность.


Часовой пояс GMT, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек