Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Как "зашить" рот, или Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть..? (http://devushkam.net/showthread.php?t=10130)

Пышечка 20.03.2010 17:13

Сыр пилером ( от англ to peel) настргать.

Ясеницкая 20.03.2010 18:07

Есть один не сложный способ. Надо один раз в неделю делать разгрузочный день, делается это так - взять 1,5 литра молока, закипятить и заварить в нем 1 столовую ложку зеленого чая. И в течении дня пить только этот настой. Но тем у кого пониженное давление этот способ не очень подходит, от зеленого чая может понижаться давление.

Интим 20.03.2010 20:01

(к посту о молокочае)
А можно просто весь день пить зелёный чай, добавляя в саму кружку чуточку молока.(C)

годится даже тем, у кого интолерантность к лактозе 9как у меня, например) :)

Ray Gunn 23.03.2010 22:52

(F)

ladysite 23.03.2010 23:34

Согласна с тем, что физические упражнения обязательны! Хотя бы раз в неделю,а если хотите большей эффективности - желательно два. И плюс здоровое питание

Агент 24.03.2010 04:59

Ходите больше пешком,летом плавайте,не пользуйтесь лифтом и увидите будет результат!

Атака 25.03.2010 12:15

Книга и видео материалы по диетическому питанию,новости и практические рекомендации замечательного доктора Ковалькова-тыц.сюда .diet-clinic.ru!
Сегодня 15:09

Аномалия 25.03.2010 12:20

Маленькая деталь про ужин.
Нарезать листики салата Руккола (не жалеть!)
Немного сока лимона выдавить. Оливковое масло. При желании сып Пармезан рилером настрогать. ой, как вкусно. И почти без калорий, хороший ужин


ОСОБЕННО В ПАРМЕЗАНЕ КАЛОРИЙ НЕТ . НЕТ УЖ ЛУЧШЕ РОТ ЗАШИТЬ ЛУЧШЕГО СПОСОБА НЕТ.

Deja Vu 25.03.2010 22:15

Девочки, кушайте как птички, немного, но почаще.

Аномалия 26.03.2010 08:51

Вот это правильные слова!

Абвгд 26.03.2010 09:19

N/N. K. вы мне пинка дали :D! Всё , пошла в гору

А Хрена Вам Надо 26.03.2010 12:14

Ем всё!В любое время суток!Но,отслеживаю калорийность и количество.(167-62)
2 раза в неделю-тренировки!Выползаю из зала с мокрой спиной.
Вот основа успеха-нагрузки и калории.
Кто хочет на тренировки????????????????????

Bon Jour 26.03.2010 12:44

Да. я тоже мазохистка - люблю ходить на тренировки. и чтоб все болело - значит не зря сходила! А если сходить сначала на каланетику, потом сразу на степ, а потом на йогу - то приходишь домой и чувствуешь как суставчики наизнанку выворачиваются:D
Скоро лето - надо готовиться к выходу на пляж!
У меня сестренка с подругой так худели - ели только те продукты которые якобы способствуют похудению - итог - обе поправились(sr) , так что с едой надо завязывать! Как закодироваться от еды?

Аномалия 26.03.2010 12:46

Могу подарить пластырь!

Апельсинка 26.03.2010 12:59

Да!Движения это жизнь! А есть можно все и понемногу!
Елена Поздняк, Вы же итакничего не едите!

А Хрена Вам Надо 26.03.2010 17:52

А,мне больше хореография..
Каждому своё!
На тренировки никто "не рвётся",да?

Bon Jour 26.03.2010 21:55

Ну иногда что-то и ем, хотя у меня такой самодостаточный организм , что от одного вида и запаха пищи толстею:D

Lady In Red 26.03.2010 23:08

Аха,пробовала я твои наполеончики от запаха которых толстеют:D

C. Write 22.04.2010 08:50



Кривоногая Страшилка 22.04.2010 09:19

ОСОБЕННО В ПАРМЕЗАНЕ КАЛОРИЙ НЕТ
-------------------------------------------------
Для справки: в сыре "Пармезан" калорийность :375 килокалорий на 100граммов.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 09:29

Ещё для справки: недостаточное потребление жиров и воды приводит к образованию камней в желчном пузыре. Но чрезмерное потребление жиров приводит к тому же. так что ешьте правильно , и будьте здоровы!

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 09:58

А еще к образованию камней в желчном приводит нерегулярное питание, большие перерывы в еде и белковая диета.:D
--------------------------------------------------------------------
Верно, а ещё: почки подвергаются огромной перегрузке при белковых диетах, а кишечник может поразить раковая опухоль. Это не пугалки, а реальность. Знаю такую историю: итог печальный, смерть молодой женщины в 38 лет после полугода ужасных мучений.

Амурочка 22.04.2010 10:13

Моей приятельнице, сбросившая 30 кг веса, занимаясь в Svara Verotaji, тоже пришлось удалять в итоге желчный пузырь. Да и выглядела она жалко: груди сделались как тряпки, на лице обзначились морщины. Худеть надо с умом. Теперь она снова поправилась, но все-таки это не прежние кг. Нашла комфортный для себя вес.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:19

Я похудела за полгода на 18 кг. худела медленно и ничего не испортила: ни здоровье , ни внешность, только улучшила,обретя былую форму. Правда пришлось материально затратиться: 4 размера -не шутки. но это не жаль! Я ем всё( в смысле разнообразия, а не в смысле вреда), просто не выхожу из обозначенного коридора калорийности: проще говоря, не переедаю. Грудь не пострадала вообще, лицо и шея только лучше стали.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:21

на зиму прекратила процесс снижения веса. чтобы не было трудно переживать зиму. просто сохранила приобретённую форму. ни грамма в "+". Вот сейчас снова потихоньку буду немного ещё сбрасывать. есть ещё , над чем поработать. но это уже проще. надо не так много. и это уже не сложно. летом проще.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:22

нет, не на Бады. на новую одежду. всё поменять пришлось.Ничего не пью, никаких Бадов.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:30

Вот и меня больше беспокоит кожа на лице при похудении. разве возможно худеть без вреда для кожи лица? Это как?
--------------------------------------------------------------------------
Я не могу давать всем советы. только о себе говорю. Во-первых не надо худеть быстро. во-вторых, утром пью натощак ложку оливкого масла, запивая водой, так мне врач рекомендовал: для сохранения тургора кожи и внутренних органов. надо ведь думать об организме в целом. и почки и желудок и проч. всё нуждается в упругом сокращённом состоянии. ну пользуюсь своими кремами. ну и всё. Ещё добавил курс гиалуроновой кислоты в салоне. НЕ МЕЗОТЕРАПИЯ( этго боюсь и делать не буду). просто уход, маски .10 процедур, с перерывом в 7-10 дней.

Ангелесса 22.04.2010 10:34

Светлана, а ложку чайную или столовую и вода, видимо теплая?

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:34

Я тоже боялась немного . Но напрасно! Только лучше выглядеть стала. Ну смотрите сами фотки. даты важны. начало процесса было 16 марта 2009 года. остановка : в конце октября: то есть худела до ноября. и пока всё сохранила. Ещё момент забыла: начала плавать в бассейне в мае-июне( точнее не помню уже) прошлого года.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:37

Нет, ложка -дессертная( масла) и вода просто не холодная. комнатная подойдёт.Но это только тем подходит, у кого нет проблем с жёлчно-каменной болезнью. Я вообще-то худела под присмотром врачей. В клинике "Борменталь" занятия были. Это не реклама. правда просто. Кстати, вот не все смогли. есть и обломы.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:40

Бассейн, конечно, помог "утянуть" кожу при похудении.это точно!
-----------------------------------------------------------------------------
Это важно: в начале похудания нам запрещено было добавлять физ. нагрузок. только привычные оставить, и обычные для человека: танцы, ходьба, плавание. нельзя: тренажёры, бег( если до этого не бегали)и проч. спорт в чистом виде.

Ангелесса 22.04.2010 10:51

Борменталь. понятно. знаю больше отрицательных результатов. . Видимо каждому свое.

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 10:57

Борменталь. понятно. знаю больше отрицательных результатов. . Видимо каждому свое.
--------------------------------------------------------------------
Не согласна. Виноват не "Борменталь", а нежелание неудачников( в этом процессе) поменять мотивации: нельзя не перестроив сознание придти к другому пищевому поведению. Проще для многих принимать всякие пилюли, или просто не есть, что приводит к ещё большему набору веса, поскольку организм начинает откладывать про запас, видя опасность голода. Но в одном Вы, Ирина правы, каждому своё. В нашей группе 80 % успеха. Про другие не знаю. не скажу.

Ангелесса 22.04.2010 10:57

не дёшево - это точно. Как говорит мой муж - отстегнешь за похудение, похудеем все! Есть-то не на что будет!

Ангелесса 22.04.2010 11:00

Рада за Вас, Светлана и за 80%!! А перестроить сознание - можно и без Борменталя, думаю. А тем кому это не удается и Борменталь не перестроит!

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 11:00

Согласна, услуги не дёшевы. Но дешевле пожизненного лечения диабета, холецистита. и проч. прелестей ожирения. а уж про размеры для полных и цену на одежду вообще : улёт! если хотеть одеваться прилично. так что есть смысл сравнивать. и выбирать.

Ангелесса 22.04.2010 11:02

Светлана, ну не все же так грустно! Нам пока только на размер бы. ожирение - это конечно страшная беда!

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 11:03

Девочки, кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины. Я никого ни к чему не призываю. Вы спрашиваете-я отвечаю предельно откровенно. это всё. Кстати, есть сайт, там можно многое почерпнуть для себя совершенно бесплатно: .doctorbormental.ru .doctorbormental.com

Кривоногая Страшилка 22.04.2010 11:05

А тем кому это не удается и Борменталь не перестроит!
---------------------------------------------------------------------
Это не так. Многим очень помогает эта методика. просто глаза открывает на многие наши стереотипы поведения и восприятия пищи .

Ангелесса 22.04.2010 11:11

терпение и труд - все перетрут - даже лишние килограммы! Конечно хочется чуда - хлопнула в ладоши, выпила таблетку -обернулась ПРИНЦЕССОЙ. Вы молодец, Светлана!


Часовой пояс GMT, время: 05:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек