Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Ваше отношение к экстрасенсам? (http://devushkam.net/showthread.php?t=13186)

dianamakaryuk 08.11.2018 09:04

Добрый день. Я согласна, что сейчас множество гадалок, которые готовы помочь. Но вот действительно хороших и опытных "раз, два и опчёлся". Я также походила по многим гадалкам, но остановилась именно на ней: Нарин Хачатурова. Она опытная, рассказывает всю правду без лишних вопросов, хорошо гадает, делает обряды и заговоры. Ей я доверяю. Если нужно, оставлю адрес: почта mail - gadalka_vedunya и ВК - id133378709 .

odintsovainga 09.11.2018 19:20

У меня тоже есть своя история. Я обратилась к гадалке Алине Князевой за помощью и ни минуты не пожалела об этом. Много разных отзывов прочитала, есть хорошие, есть не очень. Но считаю, что верить гадалке или нет, дело только ваше. Именно про эту гадалку ничего плохого сказать не могу. Эмоции только положительные, Алина делает свою работу профессионально и ответсвенно. Это только моё мнение, никому его не навязываю. ВК: mag_gadalka и почта яндекс: alina-taro-runi

natalyatchemaeva 17.11.2018 07:03

Не верила раньше, что какая-то гадалка способна помочь и решить проблемы. Пока не обратилась, по совету друзей, к гадалке Елене Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena; соц.сеть VK: id320590097 ). При первом общении меня впечатлил её профессионализм. Елена действительно знает, что делает. Умело гадает, говорит всю правду. Она помогла моему сыну снять испуг. Большое спасибо за помощь.

sshaiko 17.11.2018 12:50

Вопрос магии очень спорный. Ещё наши бабушки начинали гадать на Рождественскую ночь и верили, что гадание сбудется. Я скажу за себя: я верю в чудеса и магам, которые готовы подарить нам эти чудеса. Сама не обращалась к гадалкам, я только собираюсь это делать, а вот моя подруга записывалась к Нарин Хачатуровой по почте майл: gadalka_vedunya, есть ещё и соцсеть ВК: id133378709. И говорит она за эту гадалку только хорошее, Нарин ей помогла полностью, и она осталась ей довольна.

zhp3trenko 17.11.2018 14:16

Всем привет. Мне как-то приснился плохой сон. Решила обезопасить себя и свою семью от будущих неприятностей. Пошла к гадалке Светлане Ефимовой, почитала за неё, пишут хорошая. Записалась на удобное время, так как я работаю, гадалка сама дала возможность выбрать время. Светлана погадала мне на настоящее и будущее. Рассказала чего стоит ждать и опасаться, а также чего не стоит вовсе бояться. Совершила обряд по очищению. Я довольна её работой. Мне всё понравилось. Почта mail: lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie

ryabckos 18.11.2018 14:09

После продолжительных поисков и безрезультатных посещений гадалок и магов, я нашла свою хорошую и надёжную гадалку. Звать её Алина Князева ( alina-taro-runi почта яндекс; mag_gadalka в контакте ). Познакомилась с ней недавно, но именно у неё у меня сбываются все гадания и предсказания. Я очень благодарна ей за помощь моим детям, у одного был испуг, у другого сглаз. Алина прекрасно справилась и с этим. Теперь буду обращаться только к ней.

mar4enkocar 19.11.2018 12:53

Признаюсь, есть за мной грешок. Я также, как и многие здесь обращалась за помощью к гадалке. Мне посоветовали Нарин Хачатурову, опытную со стажем гадалку, отлично гадает и надёжно делает привороты. Именно за этим я к ней и обратилась. Все мы, женщины, хотим какого-то чуда и жертвенности от своих мужчин, поэтому и идём на всякие хитрости. Работой гадалки я осталась довольна, она прекрасно сделала обряд, оказалась внимательным и добрым собеседником. ( почта майл: gadalka_vedunya и адрес в контакте: id133378709 )

yavoronets 19.11.2018 16:24

Всем добрый вечер! Я не верила гадалкам, пока не познакомилась с Еленой Майер. Именно эта гадалка вселила в меня уверенность на дальнейшие поступки и планы. Погадав на картах, она с точностью до 100% сказала, что всё задуманное мной обязательно исполниться. Предсказала мне выгодную встречу с партнёром и выгодное сотрудничество на хороших условиях. Я ей поверила и не напрасно. Ни капельки не жалею, что познакомилась именно с этой гадалкой. ( почта в яндекс: taro-gadanie-elena и VK: id320590097 )

aelle.sergienko 19.11.2018 19:27

Я похвастаюсь своей очень удачной находкой, познакомилась с хорошей гадалкой по имени Нарин Хачатуровой. До неё пробовала обращаться ещё к нескольким, но результата я не видела. Лишь Нарин вселила в меня надежду на будущее и веру в хороший исход. У людей много проблем, но не каждый идёт к гадалке, пытается решить самостоятельно. Я не исключение. Но лишь недавно поняла, что лучше сходить, погадать, узнать все плюсы и минусы, а затем только действовать. Если и вы решитесь обратиться к гадалке, оставлю адрес: ВК - id133378709 и почта майл - gadalka_vedunya

yuvalenko 20.11.2018 11:57

Всем доброго дня. Прежде чем что-то тут писать, я решила сначала почитать, что пишут люди и о чём думают. Тема гадания оказывается самая популярная и многие высказывают своё мнение и пишут свои истории. Напишу и я свою историю. У меня был опыт общения с гадалками, сначала не совсем результативный, пока не познакомилась с гадалкой Светланой Ефимовой ( ВК: lana_gadanie и почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана очень хорошо гадает, у меня всё сошлось. Решилась на любовный приворот, долго думала, колебалась. Гадалка обещала мне в этом помочь.

lar.pavlyuchuk 20.11.2018 13:43

Раньше, когда подруги рассказывали о гадалках, я не верила в их силу и просто насмехалась. Но случилось так, что и мне пришлось прибегнуть к помощи гадалки. Хотелось найти саму лучшую. Подруга посоветовала Нарин Хачатурову, сказала, что именно эта гадалка помогла уже многим решить подобные проблемы, как и у меня. Я поверила. Записалась на сеанс. Вот уже после первой встречи впечатления только положительные и надежды на хороший исход только возросли. Сеансов запланировано три, я с нетерпением жду тот самый, решающий заключительный сеанс, когда всё и определиться. ( gadalka_vedunya почта mail и Вконтакте: id133378709 )

zharkihaliss 20.11.2018 19:28

Мне рекомендовали гадалку Алису Туряк. Друзья в один голос говорят, что именно эта гадалка достойна моего внимания. Она с большим опытом и хорошими отзывами в интернете. И тут я тоже встречала благодарные отзывы её клиентов. Однозначно буду записываться к этой гадалке, если возникнет такая необходимость. Вот даже просто, ради любопытства уже стоит попробовать. А мы, женщины, народ очень любопытный, ни одна новость ни пройдёт мимо нас. А эта новость хорошая. Адрес VK: id202658200; turyak.yslygi.gadalki - почта mail.

tonididenko 21.11.2018 18:40

Хочу сказать огромное спасибо гадалке Елене Майер за её помощь и содействие в решении сложной жизненной ситуации. Она помогла мне справиться с двух-годовалой проблемой. Елена, погадав на картах, сразу рассказала и разъяснила всю суть проблемы, с которой я к ней и пришла. Опытная и грамотная, таких сейчас мало. Елена очень хорошо ставит магические защиты от неприятностей. Её координаты оставлю: VK - id320590097 и почта яндекс: taro-gadanie-elena

zhtyapko 22.11.2018 19:56

Я верю, что есть такие гадалки, которые честно выполняют свою работу. И именно такую я встретила, звать её Алина Князева ( почта Яндекс: alina-taroruni и VK: mag_gadalka ). Я обратилась к ней, потому что посоветовали знакомые. Я раньше никогда и не думала, что пойду на это, немного посмеивалась над подругами, когда те бегали к магам, чтобы погадать. А вот теперь и я решилась на этот шаг. Не жалею, что обратилась именно к этой гадалке.

Inga57 24.11.2018 14:29

я сама консультирую на таро. две колоды . скажу что ,да мошенников много но есть настоящие люди которые реально видят и помогают. могу провести акцию бесплатную прямо тут на важные вопросы ответить. только единственное что мне нужно это фото ваше. и если на партнера спрашиваете то и его. это можно на почту.

yushkomarta 25.11.2018 14:50

Хочу поблагодарить тут свою гадалку Елену Майер за оказанную помощь и проделанную работу. Мы с ней познакомились не так давно, сначала общались, я не хотела сразу, как говориться, раскрывать все карты, а решила подождать и "прощупать почту". После того, как я убедилась в надёжности этой гадалки, я перешла к делу. Заказала ей обряд на сохранение семьи и она прекрасно справилась с задачей. Эту гадалку можно найти в соц.сети Вконтакте: id320590097, есть ещё почта яндекс: taro-gadanie-elena .

karcotowa 26.11.2018 12:02

Девочки, открою и я свой небольшой секрет: я тоже решила сделать любовный приворот. После нескольких лет совместной жизни в гражданском браке, я так и не почувствовала от супруга полной близости и самоотдачи, можно было сказать, что он не готов был к совместной жизни и часто посматривал на других женщин. Мне это, понятное дело, не нравилось. Тогда я нашла в интернете гадалку Светлану Ефимову в контакте по адресу lana_gadanie ( есть почта майл: lana_gadanie_taro ). Светлана мне ответила быстро, я с ней договорилась о дальнейшей работе. Обряд гадалка провела очень профессионально и толково. Результат последовал незамедлительно. Уже через пару месяцев мне мой будущий супруг сделал предложение. Сейчас мы готовимся к свадьбе. Спасибо гадалке за помощь.

dymkodasha 26.11.2018 13:47

Многие не верят гадалкам, как и я раньше, но жизненная ситуация заставила меня поверить и обратиться к магу. Я нашла опытную гадалку Алину Князеву и не жалею о своём визите к ней. Гадалка погадала мне и практически всё сошлось. Дальше я решилась на более серьёзную просьбу: сделать обряд на восстановление отношений в семье. Спасибо Алине за хорошую работу, буду рекомендовать гадалку друзьям и знакомым. ( адрес ВК: mag_gadalka и почта в яндекс: alina-taro-runi )

aQxwen 26.11.2018 18:36

Бред все это!) Обманывают людей на деньги и все)
Ничего этого не существует)

aigoolsalo 26.11.2018 19:37

Девчуленьки, я расскажу свою историю с гадалкой, вы можете мне и не верить. Но я правда обращалась этим летом к гадалке Светлане Ефимовой ( почта майл: lana_gadanie_taro и ВК: lana_gadanie ). Сначала сама не верила, что поможет. После сделанного ей обряда чистки, по моей просьбе, времени прошло не так много, как я стала замечать изменения и душевное облегчение. Сейчас всё иначе, чувствую себя просто прекрасно, у меня замечательная семья, прекрасные дети, хорошая работа. Гадалке говорю "спасибо". А вам здоровья и веры в себя.

didenckoarina 28.11.2018 19:23

Лично я могу посоветовать только одну гадалку, к которой сама лично обращалась, иначе бы не писала. Звать её Елена Майер. Она достаточно опытная, разбирается в магии и знает, что делает. Её знают и мои подруги, именно они мне её и посоветовали. Я сначала обратилась к ней, чтобы просто погадать. А затем уже по более серьёзному вопросу, который меня очень давно волновал. Я получила ответы на все свои вопросы, буду следовать её советам. Яндекс: taro-gadanie-elena ; ВК: id320590097

rparchuk 29.11.2018 11:58

Многие девчонки пишут тут свои истории, есть и очень интересные. Хочу написать свою. Я тоже познакомилась с одной хорошей гадалкой, звать её Алина Князева ( в яндексе почта alina-taro-runi и соц.сеть ВК: mag_gadalka ). Она мне очень помогла. У меня был такой период в жизни, когда просто не хотелось жить, и она мне дала надежду на будущее. Во-первых, Алина погадала мне на картах и определила первоисточник проблемы, далее она сделала обряд, после которого мне и правда стало легче. Просто спасибо сказать, это мало. Огромную благодарность и хороший отзыв на форум, всё это для неё.

Anna Abisalovna 03.12.2018 09:37

Как можно верить этим мошенникам? Удивленна что их не садят, за их деяние.

allaostina 07.12.2018 19:01

У меня есть знакомая гадалка, которой я доверяю на 100%. Зовут её Елена Майер. Я познакомилась с ней в интернете, как обычно, зашла на форум, почитала отзывы о хороших гадалках и остановила свой взгляд именно на Елене. Договорилась через соц сеть ВК id320590097 о времени. На сеансе Елена проявила себя как достаточно опытная и знающая очень много о магии. Её советы адресные и такие нужные. Благодарю за помощь и поддержку. Вам всего хорошего. В яндексе: taro-gadanie-elena

anastasijalifanova 08.12.2018 08:29

Я тоже, как и многие тут форумчане, обращалась к гадалкам. Каждый раз к разным, потому что не могла подобрать для себя надёжную и опытную. Вот недавно познакомилась с одной гадалкой, звать её Светлана Ефимова. Её работа меня впечатлила, она достаточно опытный и знающий маг. По самым разнообразным проблемам она подходила очень внимательно и индивидуально. Как она говорит: проблемы могут быть схожи, а вот решение должно быть индивидуальным. Оставлю адрес, может кому пригодиться: lana_gadanie_taro на майл и lana_gadanie в ВК

marieagafon0va 08.12.2018 19:55

Всем доброго вечера. Я поделюсь своей историей. Со мной не так давно произошла большая неприятность. Муж, с которым мы прожили 8 лет, ушёл из семьи к моей подруге. Я сразу поняла, что тут что-то не так. Без высших сил тут не обошлось. Мы жили с мужем нормально, были ссоры, ни без этого, но чтобы уйти из семьи, этого я просто не ожидала. Решила обратиться к гадалке. Посоветовали Алису Туряк ( VK: id202658200 и почта майл: turyak.yslygi.gadalki ), как надёжного специалиста в любовной магии. Она мне рассказала, что на мужа был сделан любовный приворот подругой. Гадалка пообещала помочь. Спасибо ей огромное за помощь.

raisaistinova 09.12.2018 19:37

Тут много пишут о хороших гадалках и не очень, многие девчата высказывают своё мнение о гадании, и правильно делают. Имеют на это право и право на своё слово. Я также расскажу своё мнение по этому поводу. Соглашусь с доводами многих, что гадалки - это весьма своеобразные люди, которых надо понять и принять их дело. Прежде чем рассуждать о том, помогла гадалка или нет, нужно сравнить, пообщаться хотя бы с двумя. Я обратилась к одной гадалке, звать её Светлана Ефимова. Вот, по сравнению с предыдущей, эта меня полностью устроила, понравилась её работа и то, как она к ней подходит. Пожалуй, остановлю свой выбор именно на ней. ( ВК: lana_gadanie и майл: lana_gadanie_taro )

aminashian 10.12.2018 20:04

Здравствуйте. Я обратилась к магу только за советом. У меня сложилась сложная жизненная ситуация, которую я сама никак не могла решить. Нашла гадалку Нарин Хачатурову в социальной сети ВК ( id133378709 ), впрочем как и многие тут форумчане ( есть ещё и почта майл: gadalka_vadunya ). Договорилась о сеансе. Нарин сама смогла определить цель моего обращения и причину беспокойства. Ещё она много рассказала о моей жизни. Я довольна общением с ней, не ожидала такого внимательного отношения и подхода к моим проблемам. Вам же я желаю верить в себя, никогда не опускать руки и надеяться только на лучшее.

enessatyunina 11.12.2018 11:15

Ну, если говорить о сильной гадалке, я знаю только одну такую, Светлану Ефимову ( lana_gadanie_taro на майле и lana_gadanie в ВК ). Обращалась к ней по самым разнообразным вопросам, чаще погадать. Гадает она очень хорошо. Рассказывает всё как видит, прекрасно понимает "азбуку" значения каждой карты. У меня и подруга моя обращалась к Светлане, также очень ей благодарна.

valariavarava 11.12.2018 14:25

Я прибегала к помощи гадалки один раз в своей жизни. Посоветовали Нарин Хачатурову, именно к этой гадалке я и обратилась. Познакомилась с хорошим парнем, но мама его сразу не одобрила, говорит, что "водит меня за нос". Не знаю, почему мама так настроена к нему. Решила спросить у гадалки Вконтакте id133378709 ( почта mail: gadalka_vedunya ), может она что-то увидит, пояснит. Нарин погадала и всё мне объяснила. Я довольна ответом и то, как она проделала свою работу.

Eva43 12.12.2018 12:01

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

Добавлено через 2 минуты
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами!!!

makimencko 13.12.2018 20:19

Всем доброго вечера. Я быстрым взглядом прошлась по отзывам и поняла, что мы все не без греха. Девчата, как и я прибегали к помощи гадалки. Вот даже те, кто не очень то и доверяет тоже когда то обращали своё внимание на тему экзотерики. Я обращалась к магу Елене Майер ( ВК: id320590097 и яндекс: taro-gadanie-elena ) , мне её посоветовали друзья. Скажу за неё, что хорошая, добрая и общительная женщина. Хорошо гадает, понимает с полуслова, подскажет и даст совет. В-общем, верить или нет, это дело каждого, вам решать.

evakominova 13.12.2018 21:29

Здравствуйте. У меня своя история. Мы с моим мужем прожили 10 лет. Эти 10 лет были очень счастливыми, благополучными, спокойными. Пока не появилась в нашей жизни женщина. Я её прозвала ведьмой. Мой муж о ней мне сразу рассказал, у нас нет секретов. Эта женщина всё-таки смогла увести моего мужчину, он просто помешался на ней. Я обратилась к гадалке Алине Князевой. Гадалка мне сразу сказала, что на моего мужа был сделан любовный приворот и нужно срочно делать отворот, иначе всё может закончиться очень плачевно. Обряд Алина сделала в несколько этапов. Я благодарна ей за помощь. Хорошо, когда встречаются именно такие гадалки. Соц.сеть VK: mag_gadalka и почта yandex: alina-taro-runi

axiniaivleva 14.12.2018 19:27

Ну как тут не поверить в такие чудеса. Я недавно обратилась к гадалке Светлане Ефимовой ( lana_gadanie_taro на майле и ВК: lana_gadanie ) и она меня просто удивила. Она предсказывает будущее, прекрасно видит и настоящее. Из всего сказанного совпадение на 90%, я считаю это просто замечательно. Гадает на картах таро, хорошо разбирается в них. Я сделала для себя вывод: есть ещё на свете настоящие гадалки, которые прекрасно делают свою работу.

korolyovaizabella 16.12.2018 19:30

Есть одна история в тему. Я обратилась как-то за помощью к гадалке. Искала в интернете, наткнулась на рекомендованную многими гадалку Алису Туряк. Связалась с ней по почте в майл: turyak.yslygi.gadalki , записалась на сеанс. Гадалка, посмотрев на меня и раскинув карты, сразу назвала причину моего визита. Честно, удивила! Я очень довольна, что обратилась именно к этой гадалке. Слышала, что Алиса помогла уже многим. У неё есть ещё страничка ВК: id202658200

mariahnavadina 17.12.2018 13:18

Я нашла хорошую гадалку Елену Майер. Лично мне она понравилась, работает быстро и хорошо, всё без лишних вопросов рассказывает, совпадений очень много, не думаю, что это случайность. Теперь я уже не сомневаюсь в её даре и способностях. Навязывать своё мнение никому не собираюсь, сами делайте выводы. Лишь оставлю адрес: Яндекс - taro-gadanie-elena и ВК - id320590097

ellatchamaeva 18.12.2018 14:06

Для меня выражение "цыганка нагадала" обрело свой особый смысл. А говорю я так, потому что не так давно обратилась к гадалке Нарин Xачатуровой, чтобы та мне погадала. Всё, что она мне сказала, всё сбывается постепенно. Рассказала некоторые события из прошлой моей жизни, всё совпало. Я очень рада, что обратилась именно к этой гадалке. Оставлю адрес, может кому нужно: gadalka_vedunya - это почта майл и id133378709 - это соцсеть ВК.

svobodaviktoria 20.12.2018 19:27

Добрый вечер. Сегодня многих интересует вопрос магии и гадалок. Я тоже заинтересовалась. А именно после того, как посетила некую гадалку по имени Елена Майер. Сделать приворот или отворот для неё не составляет никакого труда. Я заказывала ей обряд на замужество. В свои 30 с небольшим я никак не могу выйти замуж. И сказать, что нет парней плохих, нет. Таковые имеются. Просто как-то не везёт мне с этим. Вот и придумала обратиться к магии с помощью хорошей гадалки. Елена всё сделала на высшем уровне. Я довольна. ( яндекс: taro-gadanie-elena ; ВК: id320590097 )

litoziani 22.12.2018 23:25

о Госпади девушки))) какие гадалки? хотите узнать реально развернуто свою судьбу обратитесь к хорошему астрологу....я занимаюсь китайской метафизикой уже лет и более точного прогноза как по этой системе вы не у одной гадалки не узнаете.....уж поверьте...там и периоды жизни и заложенные в вашей судьбе дети,мужчины и родители...потенциал болатства где лучше работать,чтоб работа приносила и финансовое и моральное удовольствие приносило и очень много чего еще....

кому интересно заходите на мой инстаграмме @karina.movchan.astro

YUliya Karmatova 25.12.2018 19:42

Мое отношение неоднозначное. Сказать, что верю или не верю не могу, скорее не исключаю возможности существования.


Часовой пояс GMT, время: 08:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек