Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Семья. Отношения в семье. (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ***ОТНОШЕНИЯ С МАМОЙ*** Почему зачастую самый близкий и родной человек не ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=6369)

ОЛЬГА-39 30.08.2010 19:09

Так это она решила кое какие вещи оставить,типа часто приезжать наверно собралась!Такая попроще девочка!:D

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 30.08.2010 19:41

Оль, видимо у вас очень добрая мама. ТАк воспитала сына. Я к мужу когда пришла жить ЖЕНОЙ и то он спрашивал у мамы разрешения-где мне можно вещи свои разместить.От воспитания зависит многое.

ОЛЬГА-39 30.08.2010 19:53

Так в том и дело, что если бы она была доброй -то и конфликта не было! А она была в ШОКЕ, приехав с отпуска, открыв свой шкаф и увидев там женские вещи чужие! А потом на балконе на верёвке ещё и трусы женские! А буквально на следующий день, когда брат должен был приехать посмотреть фотки с родов моих, ну и поболтать как они съездили ко мне в Ригу, он неожиданно, не сказав что едет с ней -припёрся.Мама вообще ванну принимала!

ОЛЬГА-39 30.08.2010 19:54

Когда он хотел предыдущих двух привести, он хотя бы спрашивал разрешение, ну типа познакомить хотел.А тут просто взял и привёз.Кто так делает.

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 30.08.2010 19:56

Оль, а парень ведомый? Значит по ушам проездила дивчина))) Надеюсь там не любоф?)

ОЛЬГА-39 30.08.2010 20:32

Да не, просто стыд потерял! Просто забыл, что у меня родители не лохи, и хрен кого к себе домой пустят!:D Просто не ожидал такой скорополительной реакции мамы.Когда она на следующий день их разбудила в 8.30 и сказала, чтобы сматывали отсюда.А приехали они уже поздно.Просто родители в подмосковье живут, а так бы хрен она её ночевать там оставила, просто уж не стала сразу конфликт устраивать.

ОЛЬГА-39 30.08.2010 20:34

А потом любовь не любовь, жить она в родительской квартире всё равно не будет.Какой дурак её там пропишет, или даже регистрацию сделает.Исключено!

Юлия Васильева 31.08.2010 06:23

Ольга, тут вообще-то много вопросов возникает. Во-первых, ни Вы, ни Ваша мама эту девушку не знает, чтобы с ходу ее обвинять в том, что она разинула рот на квартиру и прописку. А уж тем более говорить, что она шлюха. Во-вторых, для ребят, возможно, тоже было сюрпризом то, что мама оказалась дома. Брат наверняка решил, что она в отъезде - тогда у кого ему спрашивать разрешение? Ну и в-третьих, почему брат не повел девушку в съемную квартиру?

Бушарова 31.08.2010 06:40

СПАСИБО ВСЕМ ЗА СОВЕТЫ И УЧАСТИЕ:) . ВОТ БУКВАЛЬНО ВЧЕРА РЕШИЛА МУЖА ХИТРОСТЬЮ ВЗЯТЬ, ДАВАЙ, ГОВОРЮ НА АВАТАР СЪЕЗДИМ В СУББОТУ, ОН СПРАШИВАЕТ: А ЕВА???. НУ ТОГДА И ПРЕДЛОЖИЛА ТЕЩУ ПОЗВАТЬ:D . НУ ЛАДНО, ПУСТЬ НА ОДНУ СУББОТУ ПРИЕДЕТ . А В ВОСКРЕСЕНЬЕ МАМА УЕЗЖАЕТ НА УКРАИНУ, МОЖЕТ СОСКУЧИТСЯ И ПОТОМ КАК РОДНУЮ БУДЕТ ВСТРЕЧАТЬ:D :D :D

Виктория-25 31.08.2010 06:58

мы с мамой этим летом отдыхали в Турции, потом на даче за городом, короче так получилось,что много летнего времени провели вместе, и скажу всем так: чем дальше, тем роднее. все-таки мама есть мама и как бы она мозгами не понимала, что ее дети взрослые и самостоятельные люди, но порой поведение говорит об обратном, я имею ввиду ЦУ по воспитанию ребенка, по отношениям со 2-ой половиной, по готовке и т.д.поэт.теперь я балдею дома от "отдыха" в компании мамы.

Бушарова 31.08.2010 07:03

НАСЧЕТ ЦУ, ЭТО ТОЧНО, Я ЕЙ ГОВОРЮ, НУ ВОТ ТЫ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА КАК ХОТЕЛА, НУ ЗАЧЕМ МНЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, А ОНА ВСЕ ТВЕРДИТ Я ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА И ЛУЧШЕ ЗНАЮ8oI ПРЯМ БЕСИТ

Виктория-25 31.08.2010 07:07

Наталья, аналогично!(N) поэт.я и говорю, ЧЕМ ДАЛЬШЕ,ТЕМ РОДНЕЕ!;)

ОЛЬГА-39 31.08.2010 17:44

ЮЛЯ Во-первых,брат прекрасно знал,что родители приехали,так как он им и сообщил,что они едут вместе,правда уже около дома.Во-вторых,не одна нормальная девушка не оставит свои трусы на верёвке сушиться в доме где ты НИКТО! И даже с родителями не знакома.А она и живёт 2 недели с братом в его съёмной квартире,а перед преездом мамы они приезжали кошку крмить и оставались ночевать,вот тогда она и оставила зачем то своё шматьё.Читайте внимательно что я ниже писала.А то 2 раз не хочется писать.

Ольга Волкова 31.08.2010 18:00

Ольга. извините, но на мой взгляд не дожидайтесь дня рождения мамы. поговорите с братом. думаю для Вашей мамы будет ударом, если Ваш брат не поздравит ее. тем более Вы постоянно общаетесь с ним. нельзя же делать вид, будто ничего не произошло. возможно, он считает Ваше молчание одобрением его поведения.

ОЛЬГА-39 31.08.2010 18:01

А разрешени надо спрашивать в любом случае,позвонить можно родителям-это не его собственная квартира! родители пока решают кому можно там быть ,а кому нет!

ОЛЬГА-39 31.08.2010 18:23

Да я и не молчу, я спрашивала нафига он её приволок туда, а он сказал,что типа нечего страшного в этом не увидел! Да ещё и спали на маминой кровати в спальне!

Юлия Васильева 31.08.2010 18:32

Ольга. Насчет трусов - спасибо, посмеялась:D А в остальном, наверное, действительно не помешает братцу разъяснить популярно, где, что и с кем. Вообще, по-хорошему, ключики от маминой квартиры бы я изъяла. Кошку можно и ему привозить на время отъезда. У моего брата так теща всегда делает.

Ольга Волкова 31.08.2010 18:37

Ольга. вот только и подумала, что помимо белья разложенного, небось и на кровати родительской спали.)) да уж, я бы возмутилась, не то что моя мама. если уж и остались. могли бы все после себя убрать. все же надо пожестче с братом поговорить. с мамами надо помягче, даже если на наш взгляд и не правы. они не вечные, потом жалеть будет, да уж ничего не исправть.

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 31.08.2010 18:51

Изъять ключи у родного сына? На мой взгляд бесчеловечно. Это его тыл, мне кажется он имеет право приходить туда когда хочет. У меня родители никогда бы не додумались ключи забрать. Хотя у меня свое (не съемное жилье) есть, а со съемным вообще-мало ли что, хозяин поменяет замки и куда бежать?

ОЛЬГА-39 31.08.2010 18:51

ЮЛЯ Ну ключи забрать это врятли, он вообще то там прописан.Да и до этого случая он двух привозил с кем жил всегда предупреждал.И перед этим он их уже знакомил с родителями.А тут вот так вот сделал.

ЮЛИЯ ДАНИЛОВА 31.08.2010 18:54

Оль, ну переклинило значит парня)) Поговри сама с ним-скажи что он похамски поступил)) Пусть с цветами к мамуле бежит

ОЛЬГА-39 31.08.2010 18:56

Да я вроде так и сказала, но видно пока встал в позу какую то.Потом поймёт, только как бы поздно не было.У нас мама такая -может и не простить.И цветы не помогут.

ОЛЬГА-39 31.08.2010 18:58

Ладно, посмотрим чем закончится всё это.Конечно хотелось чтобы помирились!

Оля Сергеева 01.09.2010 07:00

Да уж, про трусы весело! Но, блин, а где ж ей их сушить-то? Порадовалась бы, что девушка опрятная, белье стирает, а не ходит грязнулей :D :D :D

ОЛЬГА-39 01.09.2010 07:08

Сушить то надо, но когда покидаешь чужой дом -ТРУСЫ ХОРОШО БЫ ПРИХВАТИТЬ С СОБОЙ!:D А не оставлять их в чужом доме!

ОЛЬГА-39 01.09.2010 07:09

И потом, она же не без трусов поехала, значит запасные были! Могла бы и не стирать, в своём бы доме постирала!:D

Юлия Васильева 01.09.2010 08:49

Это она так территорию пометила:) Чтоб был предлог вернуться:D :D :D

Юлия Васильева 01.09.2010 08:54

И ваще, вы в положение бедной девушки войдите: кавалер пригласил в дом к родителям, деушка от счастья уписалась, простирнула трусишки, повесила сушиться, а утром с позаранку мама кавалера спалила и попросила быстро линять - вот с перепугу трусы и позабыла. Она хоть в юбке убежала-то? :D

ОЛЬГА-39 01.09.2010 09:05

ЮЛЯ Вы мои посты внимательно читаете?!?!?! Их не пугали, они там были когда мама БЫЛА В ОТЪЕЗДЕ, в отпуске.Вот тогда они и приезжали.А по приезду мама и стала находить её вещи.Нормальная девушка вообще не шатается по квартирам родительским.Я например в доме свекрови оказалась после свадьбы! Раньше там и делать было нечего.И уж тем более своё шматьё раскидывать!Я даже будучи в браке это себе не позволяю.

Юлия Васильева 01.09.2010 09:46

Просто не ожидал такой скорополительной реакции мамы.Когда она на следующий день их разбудила в 8.30 и сказала, чтобы сматывали отсюда.

Юлия Васильева 01.09.2010 09:47

Это ваш пост.

ОЛЬГА-39 01.09.2010 09:50

Ну так а перед этим почитайте, мама сначала приехала, а потом НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ приехали они, но поздно вечером, что она сразу не могла её выставить.Поэтому они и остались ночевать.А логично с утра пораньше их расталкала и сказала чтобы сваливвали.

ОЛЬГА-39 01.09.2010 09:51

Просто он думал, что они выспятся и потом поедут, вот его и возмутила такая быстрая реакция мамы.Что она их разбудила, да её и можно сказать выставила из квартиры.

Юлия Васильева 01.09.2010 10:03

Оля. Мое мнение, что и вы, и ваша мама оч напрасно наезжаете на эту девушку. В ситуации виноват ваш брат, поскольку это ОН без спросу привел ее в дом. Что он наплел этой девочке - неизвестно. А ваша бурная реакция на то, что ДВАДЦАТИСЕМИЛЕТНИЙ брат имеет личную жизнь, на самом деле пугает. Насколько я понимаю, историю вы знаете в изложении вашей мамы? Поэтому на ситуацию вы смотрите мамиными глазами. Если не хотите в будущем конфликтов с братом и его будущей семьей - не вмешивайтесь в его разборки с мамой. И уж тем более, не оценивайте его избранниц с маминых слов. Она может быть небеспристрастна. Говорю вам это как человек, который пережил нечто похожее.

ОЛЬГА-39 01.09.2010 10:07

На то, что брат имеет личную жизнь -реакция нормальная.У него уже было 2 таких любви.Одна 4 года, другая 2.Теперь эта.Не считая сотни промежуточных, на то он и мужик.Уже все привыкли к его новым мадамам.Просто возмутило, именно только то, что он притащил её НЕ СПРОСИВ РАЗРЕШЕНИЯ!!Да ещё и спать на родительской кровати! Вот и всё.А кто ОНА такая меня лично меньше всего волнует, я вообще живу за 1.200 км, и брата вижу 2-3 раза в год.И пока жила в Москве видела массу его девушек.

ОЛЬГА-39 01.09.2010 10:09

И у меня то нет с ним конфликта, я общаюсь с ним каждый день, всё нормально.Это вообщем то их с мамой разборки.А он то мне эту красавицу даже по скайпу пока ещё не показал, хотя она часто рядом с ним находится, когда мы разговариваем.

ОЛЬГА-39 01.09.2010 10:11

А чтобы не оказаться в такой ситуации, надо девушкам меньше шататься по родительским квартирам! Даже догадаться до такого надо! Бред!

Юлия Васильева 01.09.2010 10:16

Ну вот видите. Вы, не разу не общавшись с этой девушкой, уже вываляли ее по уши в дерьме. Один пассаж про трусы чего стоИт. Надеюсь, что вы ему свое мнение о его подруге не сообщаете?:) Или-таки да? Может, поэтому он и боится показать вам свою пассию? Куда ей со свиным рылом в калашный ряд! Она же даже за собой трусы стирает - фиииии!:D :D :D

Юлия Васильева 01.09.2010 10:20

А чтобы не оказаться в такой ситуации, надо девушкам меньше шататься по родительским квартирам! Даже догадаться до такого надо! Ага. Надо было на улице оставаться ночевать. А еще лучше, бросить девушку на улице, а самому идти спать к маме - вот он, самый настоящий мужской поступок!

ОЛЬГА-39 01.09.2010 10:21

Ужасно то, что она их не стирает, а ОСТАВЛЯЕТ В ЧУЖОМ ДОМЕ!!Даже если я с ней не познакомлюсь, много не потеряю, так как через месяц другой придётся знакомится со следующей!:D :D Так что потеря не большая, если эту не увижу!:D А какая она-мне это не очень важно, ему же с ней жить.


Часовой пояс GMT, время: 15:52.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек