Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Общение на любые интересные темы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=14)
-   -   ПОРУГАЛОЧКА! Все могут выпустить весь пар на всё и всех! (http://devushkam.net/showthread.php?t=6785)

Mister Bates 16.08.2008 13:23

Не поняла?? А я просила простить меня? И я разве написала, что общаться в форуме-это болтать не по существу? Мы по моему об общении с родственниками разговаривали. а не про общение на форуме???? Ай. ай. яй. Елена. ;). вы просто хотите выпустить пар. ;)

Елена Сидорова 16.08.2008 13:24

Что касается меня, как будущей. свекрови, так вы меня простите, но я уже позаботилась об отдельном жилье для своего сына!!

Tim Burr 16.08.2008 13:27

АААААААААА. на да, я позаботилась об отдельном жилье для моего сына!! но, слово, простите, я вставила, . как раз таки, для того, чтобы все поняли, что я лезть в СЕМЕЙНУЮ жизнь . уже не буду!!! ;)

Елена Сидорова 16.08.2008 13:31

Да чтоб все так жили, чтоб свекровь отдельное жилье сыну покупала, а потом еще прощения просила!

I.M. Boring 16.08.2008 13:34

Леночка Сидорова. вот отсюда и все проблемы со свекровями и тещами! ;)

Солодуненко 16.08.2008 13:36

А че,между прочим, моя свекруша так и сделала. Когда мы с мужем встретились,у него была своя отдельная квартира,купленная как раз мамой. Это мы потом ее продали и еще кредит взяли,чтобы трешку купить. И мы со свекрушей очень даже отлично ладим,общаемся. Она любимая бабуля для внука. Воть. Я тож хочу такой быть. Так шо не нана всех свекрух под одну гребенку ;)

Солодуненко 16.08.2008 13:40

А меня еще бесят нерадивые мамаши. Седня полночи под окнами компашка сидела пила-орала,еще и с маленькой девочкой. Девочка уже устала видно,капризничала,визжала,весь дом разбудила. А маманя ее только орала,типа заткнись,а то возьму лозинку и жопу отобью. Я бы сама ее чем-нибудь шандарахнула,дуру редкую.

Miles North 16.08.2008 13:42

Не знаю, уж как другие отнесутся. Но, сама так считала и считаю, что родители сына, должны позаботиться об отдельном жилье. для сына. Т.к., сын приводит женщину домой. Может и не так окнечно????

Солодуненко 16.08.2008 13:44

Согласна! И сами постараемся позаботится о будущем жилье для сына и его семьи.

Марина Пацера 16.08.2008 13:46

Наталья правильно . У сына уже двушка есть. Не хочу я с снахой жить . Я уже психую хотя еще долго ждать когда сноха появитса

Therese R. Green 16.08.2008 13:47

Вот. а когда родители будут знать законы и нормы жизни, тогда и сознательнее рожать начнут. т.к. будут думать. ага, а ребенку то . сначала образование надо дать, а если мальчик-сам он квартиру, когда еще купит, . опять же , родителям надо подумать об этом.
И,отсюда, сразу, решается достаточно проблем в будущем.

Елена Сидорова 16.08.2008 13:55

НУ по старым обычая-так и было: муж-хату, жена мебель и утварь.Не знаю, Наталья, у моего поколения как-то больше дочкам жилье покупали, жалели их родители больше, что-ли?
А вот по поводу общения "по существу": я от свекрови тоже никак не завишу, но она порой мозг выедает дачей своей, советами.НО! Она мать моего мужа, а как он сам говорит:" Маму на хер не пошлешь". И потом она одинока(свекр умер уже), немолода.Жалко мне ее, вот и позволяю мозг засирать. Ведь когда-нибудь я буду стара , нездорова, и что, с семьем сына или дочки только "по существу"?

Drea 16.08.2008 13:58

Лена, у нас у всех разные ситуации. поэтому судить не льзя о нас каждой в отдельности , как о личности. Вы согласны?
На моем веку, у меня уже была свекровь. Мировая женщина. она меня понимала, по взгляду. но и меня, как будущую жену. они, простите за выражение, перед тем, как мужу дать согласие на свадьбу, они всю мою биографию и подноготную выведали.

Александра Бескоровайнова 16.08.2008 15:34

Наталья, а сколько вам лет было, когда вы замуж выходили? (интересно )

Myles Long 16.08.2008 15:35

22 года.

Cheri Pitts, Harry Pitts 16.08.2008 15:36

Хотя и в 22 года, я не знаю, как я вышла. Я карьеристка до мозга костей. и замуж я точно не хотела.

Александра Бескоровайнова 16.08.2008 15:43

а как родители вашего мужа вашу поднаготную узнали?

Peg Legge 16.08.2008 15:46

Александра, может быть вы у них спросите? В чем проблема то? . во первых г. Мурманск. не Москва. и при желании, и при хороших связях, я тоже могу узнать ответ на интересущие меня вопросы. что касается -определенного человека. элементарно делается, было бы желание и повод!

Александра Бескоровайнова 16.08.2008 15:49

Да я про то, что не смогла бы так! Ужас какой-то - за каждым твоим шагом слежка прямо.

Ford Parker 16.08.2008 15:49

Меня лично, также будет интересовать прошлое моей невестки. А почему бы и нет?Чем она занимается, что закончила? Какое образование? Из какой семьи? и т.д.
ИМЕЮ ПРАВО! ;)

Александра Бескоровайнова 16.08.2008 15:53

Ну такие вещи, я думаю, она вам сама с удовольствием расскажет (если, конечно, у неё тайны какой-нибудь нет). Ну а если она отклоняться от вопросов будет - вы её прогоните, а сыну запретите с ней видеться?

Coco 16.08.2008 15:55

Это неоднозначный вопрос! Сразу, вот так, я вам не могу ответить. У меня сыну только 8,5 лет. О его женитьбе, а тем более ранней, я даже думать не хочу. И, общением, разговорами. все таки, даю понять, что торопиться с женитьбой, абсолютно ему некуда!!!! :)

Елена Сидорова 16.08.2008 15:56

Меня тоже будет интересовать "родословная" избранников моих детей. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО! Все-таки бытие определяет сознание, и наследственные пороки и заболевания надо знать "до" марша Мендельсона. Смогу ли повлиять на выбор? Не знаю. Но "сделай что должно, и будь что будет".

Russell Leeves 16.08.2008 15:57

Правильно, Елена!

Willie B. Hardigan 16.08.2008 15:59

Единственное,может быть меня сейчас съедят. Но, я в теме такой пишу-подходящей!
Пока я против . смешения кровей, т.е., именно с южной национальностью. Что там будет дальше, не знаю. но , я против на данное время.

Елена Сидорова 16.08.2008 16:02

Так ведь против много нормальные родители могут быть.Семья выпивох, либо наоборот, мажор избалованный, наркоманы, мало ли.Вот сможем ли повлиять на выбор , да так чтоб потом дочка,оставшись старой девой, потом родителей не обвинила?

Howie Doohan 16.08.2008 16:04

Елена, я думаю, что ваша дочь, и чья бы то нибыло. при хорошем воспитании. страой девой , точно не останется!!! :)

Елена Сидорова 16.08.2008 16:06

ДЕВОЙ уж точно. :)

Cheri Pitts, Harry Pitts 16.08.2008 16:06

Мне кажется,. даже в какой то степени, хорошо воспитанные-образованные девушки, стали редкостью! А тем более, девушки, со стержнем гордости!

Ника LNARKA 16.08.2008 16:07

А вот прикол - про смещение крови
.warkez.com.ua/passport

Елена Сидорова 16.08.2008 16:13

Ника, как дела у Даши и ее сложносочиненных родителей? Тоже ведь ситуация, мамашка (какой бы нибыла) придумала дочке судьбу, будущее, а все не по ее.И выбирай, не выбирай-судьба?

Mamie 16.08.2008 16:16

Ой, я не верю, в судьбу, гадания, предскажания. НЕ ВЕРЮ,,,, и никому не советую.
Мы свою судьбу строим сами.!

Ника LNARKA 16.08.2008 16:18

Все более-менее хорошо. готовятся к свадьбе, а мама с горя в Черногорию отдыхать улетела

Елена Сидорова 16.08.2008 16:21

Согласна: свою-сами. И дети свою-САМИ. И не всегда по нашей подсказке.

Woody Forrest 16.08.2008 16:28

Тоже согласна!! Но, изначально, ребенок черпнет из семьи.
Если его все устроит в семье., то он будет ориентироваться, именно на свою семью, в которой он вырос, и захочет повторения! Образно. ну смысл, понятен?

Dr. DeKay, DDS 16.08.2008 16:33

А почему дети , спиваются?
Или старший сын или дочь в семье из двух детей, или одна дочь в семье-и та спилась?
У меня вот одноклассники, мои ровесники, некоторые просто пьют. Слышала о них, видела на улице. Почему?

Ника LNARKA 16.08.2008 16:36

Потомучто это заложено в них, в генах это

Evan Keel 16.08.2008 16:39

Вот. я тоже считаю, что ГЕНЫ-это такая убойная штука..
Поэтому . я за -здоровое потомство и поколение!

Елена Сидорова 16.08.2008 17:20

Я вот сейчас ни с кем не спорю, просто расскажу.Сама в раздумьях по этому поводу. Со мной женщина (38) работает. Рассказала про жизнь свою. Их две сестры с небольшой разницей, от одних родителей, воспитывали одинаково, учились у одних учителей.Ну то есть корни и условия одни и теже. Но старшая в 12 лет понеслась, закурила, загуляла, в 16 первый аборт сделала, и как моя коллега вспоминает, маму свою она помнит задом на подоконнике, как она сестру караулила. А сама сотрудница-чинная-благородная, до 25 лет с девственностью носилась, просто женщина без недостатков и вредных привычек.Вот это-как???
(я не спорю, я удивляюсь, к размышлению приглашаю)

Dr. E. Ville 16.08.2008 17:26

Я считаю, что зависит от многих факторов, не только от того, что мама была такая вся воспитанная, и девственность берегла до 25 лет! (tr)


Часовой пояс GMT, время: 16:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек