Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Проблемы (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Разница в возрасте! (http://devushkam.net/showthread.php?t=7076)

Мама-друг 03.04.2010 21:46

Светлана, бегите! .Мы прикроем!

Анасия 03.04.2010 21:46

А по мне, Ирина, несчастен тот человек, который ограничивает свою жизнь по возрастному уровню! И в общении, и в развлечениях, и увлечения, и в стиле, и в ЛЮБВИ!:'(

Венгер 03.04.2010 21:48

вот и я о том же ))))) только когда ты у мужчины в таком возрасте появляешься - ты для него - жизнь и богиня, а следовательно, он не собирается просто отказываться от жизни.

Анасия 03.04.2010 21:50

Ирина, а как же Ваш ужас от того, что Вы были влюблены в мужчину на 11 лет старше????У нас как раз разница 11 лет!
Тут некоторые говорят, что 10 лет - это ВСЕ!! КОНЕЦ ЖИЗНИ И БРАКУ!!:D:D:D:D:D

Gracie 03.04.2010 21:50

Людмила Давыдова, Вы, наверное хотите, чтобы Вам ответили толково. Разность - синоним различия, который никак не может быть тавтологией слову "возраст". И, хотя. я уже 10 лет не пишу ежедневно по-русски, мне здесь дают уроки. Спасибо, а то бы с такими как Вы уже забыла русский. Поищите в словаре.

Анасия 03.04.2010 21:51

Светлана,

Мама-друг 03.04.2010 21:52

:D .Поклонниц настоящего- большинство!!

Мама-друг 03.04.2010 21:55

.Немного со Светочкой не соглашусь.
.Не именно ТАКОГО возраста.- скорее, в сравнении. НЕ от возраста бегут, от непонимания.

Венгер 03.04.2010 21:55

:):)

Мама-друг 03.04.2010 21:56

.На грани??????????????????

Мама-друг 03.04.2010 21:56

.. .Сижу. ржу.

Tom Katt 03.04.2010 22:02

Анастасия Коробова, Я была в него влюблена, когда мне было 21. Тогда всех людей, старше меня, считала мудрыми, он и был таким. Мы до сих пор перезваниваемся по Скайпу, вижу его фотографии. Он живет в Европе, уже далеко не молодой. Дай бог, чтобы Вам не изменило Ваше чувство. Я, в свое время, этого испугалась.

Венгер 03.04.2010 22:03

Вот, девчёнки, честно напишу: Сначало всё было необычайно! Много новых впечатлений, много новых вопросов и ответов, новых мест и занятий.
Потом через пол года-год безумно хочется связать себя с этим мужчиной на всю оставшуюся жизнь, и о возрасте даже и не думаешь. Наоборот, хочется доказать, что возраст - не помеха. Потом наступает уравновешивание, тихомирие, после чего вс же ждёшь предложения руки и сердца.
А потом наступает кризис - и начинаешь трезво понимать, что время потеряно (6,5 лет), и детей не завели, и непоженились, и поздно уже.
И тогда начинается раздражение! А это - КОНЕЦ!
И пусть он любит безумно! А что толку? молодость уходит, а потом что???.

Dusty Carr, Dusty Rhodes 03.04.2010 22:08

Вас проигнорирую. Вы так и не поняли, что уроки у Вас беру, безграмотных. А что с Вас взять!???

Pierce Deere 03.04.2010 22:09

Извините, предыдущий пост был для бабушек - Людмил Давыдовых!

Венгер 03.04.2010 22:11

Ирина, я поняла )))))

Анасия 03.04.2010 22:15

Светочка!! Так это же и с ровесниками случается!!Ходят студентами за ручку.. много много лет.. Она уже к семье готова, а он не нагулялся еще.. а в итоге КРАХ!!

Amanda Lynn 03.04.2010 22:16

Поддерживаю на 100%Свету Венгер. Время пройдет, и Вы пройдете, а будущее где??? Хорошо, если только 6,5 лет. Ну, там когда людям по 40, то и пусть они себе ждут "прынца". Если так и не создали семью, то и единственное - ждать "прынца".

Анасия 03.04.2010 22:16

Ирина, так Вы в нахаляву захотели уроки брать, а тут еще и грамотных подавай!:D:D:D:D:D( ШУТКА)

Jed Dye 03.04.2010 22:25

Да, вот с грамотными здесь, однако, напряженка? Хочу все и нахаляву, как в везде.

Eaton Wright 03.04.2010 22:43

А что это, Вы, Людмила, распоряжаетесь? Вас обчество снабдило полномочиями???
Вообще-то, мой титул в моей стране прошивания Миссис Ирина. Так что, если Вы грамотная и интеллигентная, будьте добры соблюдайте этикет, пожалуйста.

Pat Hiscock 03.04.2010 23:05

Прошивать свои мозги никогда не поздно!
Поживете в Европе, сразу поймете, о чем разговор!
Латвия - не Европа, если Вы оттуда. Она Европа, конечно, но никто ее таковой не признает.

I. Lasch 03.04.2010 23:39

Бабушка, Вы лучше занимайтесь внуками! Флуд и неприятие людей идет с Вашей стороны. И не надо утрироват, интеллигенты так не поступают. Вы просто занимаетесь этим от безделия, а меня тема заинтересовала. Я сама кодгда-то была в этой ситуации.

Dr. I. Ball 03.04.2010 23:40

Все нормальные люди из Украины спят! Время- ужоссс!

Мама-друг 03.04.2010 23:46

Были бы вы рядом,друг другу бы в волосы вцепились,может вам хватит уже,сегодня праздник!

Мама-друг 03.04.2010 23:49

Светлое "Христово Воскресенье" –
Теплый праздник радости, добра.
Звонкий смех, улыбки и веселье
Окружают с самого утра.
Яйца, куличи с изюмом, пасхи,
Аромат ванили над столом.
Православный праздник мира, счастья
С добрым словом к нам приходит в дом.
Что "Христос Воскресе" – каждый знает.
Поцелуй, объятья с теплотой.
Каждый год весною небо дарит
Праздник Пасхи – праведный, святой.

Kiki 03.04.2010 23:50

Про Латвию скажу очень хорошо (dlja Diani) . Знаю, сама работаю в иммигрэйшн переводчиком. Латвию, может, и вернут в ее первоначальное состояние. Никто не будет говорить про Латвию в Евросоюзе. Сейчас просто Греция - бельмо. А дальше Латвия. И самое интересное, они все об этом знают.

Brandy Anne Koch 03.04.2010 23:52

Храни тебя судьба от мрака и ненастья,
От злого языка и сильного недуга,
От умного врага и мелочного друга.
И дай тебе Господь,
Коль это в его власти:
Здоровья, долгих лет
И много–много счастья!
СВЕТЛОГО ПРАЗДНИКА ПАСХИ !

Оксана Алексеева 03.04.2010 23:54

Люди! С праздником Вас! Любви Вам, Счастья и Взаимопонимания! Вне зависимости от разницы в возрасте!

Мама-друг 03.04.2010 23:58

Скатерть белая, свеча,
Аромат от кулича,
Льется в рюмочки кагор.
Пить не много – уговор.
Разноцветие яиц,
И улыбки светлых лиц.
С праздником!
Христос Воскрес!
Доброты, любви, чудес!

Pole 04.04.2010 00:04

Случилось такое счастье - второй год подряд совпадает Католическая и Православная Пасхи!
У нас в семье есть католики(моя дочь) и православные (мы с мужем) !
Сейчас самое правильное время, так как у нас время Гринвич.
Всех поздравляю с Пасхой!

Brandon Cattell 04.04.2010 00:48

Хочу привести пример интеллигентной беседы "в личке", к вашему сведению:
Быкова! А тебе не объясняли, что непрошенным гостем не фиг топтаться на "личке"? Кто тебя звал-то сюда? Ну, коли приперлась, слушай. Свои посты перед рассылкой перечитывай. Тогда уловишь, что бред пишешь! Набор слов, трудно перевариваемый нормальным умом. Хоть транслитом, хоть кириллицей! Бред - он и иероглифами бред! Я правильно определила твою "интеллигентность". И еще. Ты свое фото специально в полной темноте сделала? Наверное, выглядишь страшнее меня-бабушки? Бычье моё! Фамилия у тебя говорящая!
Я не хочу ничего говорить. Просто привожу пример галантных женщин. У нее, оказывается "нормальный" ум, у остальных черти-что.

Anthonyna 04.04.2010 01:04

Даааа.., как-то не очень..:-O, но все равно всех с праздником!!(F)(F)(F)(F)(F)

Douglas Furr 04.04.2010 01:06

Все это хамство я слышала давно, последний раз лет 10 назад. Если человек не закрыл свой профиль, его можно посещать. Поэтому мне не понятны все эти выпады, сама дама (или хабалка) себя дескридитировала. Почитайте разговор человека, который себя считает интеллигентом. Мне это все до лампочки. Слава богу, я живу среди нормальных людей!

Dee Major 04.04.2010 01:12

Да, забыла написать, кстати. "Интеллигентная" беседа проходила со стороны всеми уважаемой Людмилы Давыдовой. Мы с мужем хотим представить этот монолог на номинацию - самый вежливый одноклассник!

Drea 04.04.2010 01:16

Прославим ее из-за границы, еще и в Комсомолку напишем. Я уже давно с ними не связывалась. Думаю, она будет рада известности своей. Заодно, Одноклассники прославятся, не следят за базаром.

Anthonyna 04.04.2010 01:24

Ирина , а это уже - жесть . (sc)

Dr. Looney 04.04.2010 01:34

И что??? Люди, не хамите, единственное пожелание. Учитесь все говорить спасибо, даже водителям автобусов - просто за то, что они вам двери открывают. Тогда и вас все полюбят. Я не представляю себе, как бы я уже жила с этой женщиной и дышала одним воздухом.
Я уже забыла, что на свете есть хамы несусветные, которые никого не уважают. Это крик души. У меня дочь не хочет говорить по-русски, только по-этому. Я с ней борюсь, умоляю, а она не хочет. Говорит, что все хамы. Мы насмот5елись однажды в Москве.

Anthonyna 04.04.2010 01:39

Очень грустно , что вы пришли к такому выводу. Поверьте -не все . И что ж такого Вы насмотрелись в Москве ?

Frankie 04.04.2010 01:41

Называйте это по-всякому. Но на таких люей у всех спрос.


Часовой пояс GMT, время: 10:59.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек