Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Здоровье женщины (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=5)
-   -   КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛОЧНИЦЫ НАВСЕГДА ???????????? (http://devushkam.net/showthread.php?t=7446)

Ольга Самофалова 16.10.2009 08:21

Ирина,я с Олей и Аней не связана никак ,но этими прокладками пользуюсь,помогают без свечей и капсул.А на счет,что будет потом так лучше ничего не есть,не пить и на улицу не выходить,все же скажется на здоровье.А телик посмотришь,лучше не жить: мясо не еште(вредно),таблетки не пейте(подделка) и т.д и т.п.

Ольга Самофалова 16.10.2009 09:23

Я тоже чем только не лечилась.А тут шла со знакомой и разговорились,она говорит попробуй (она тоже пользуется)правда дорого.Взяла,но сама не поверила,а действительно помогло.Они на каждый день,но я редко пользуюсь.В дорогу или с ночевкой,ведь помыться не всегда возможно.

Анна Панамарева 16.10.2009 09:25

Ирочка а причем здесь продают????мы где то упомянули о продаже????что то не припомню.а про тампоны я не слышала и утверждать не могу. я знаю чем я лечусь и от чего и мне этого достаточно, а не проверенной компанией и продукцией я пользоваться никогда не буду мне еще детей рожать!

Рыбинская 16.10.2009 09:33

Про тампоны речи и не ведется и про стоимость этих прокладок?????? Если честно то и не дорого они стоят-то. здоровье дороже.

Ольга Самофалова 16.10.2009 09:35

По сравнению с другими(магазинными) дороговато.

Анна Панамарева 16.10.2009 09:37

Да может они (прокладки) и подороже типа олвейза и других, но действие отличается, комфорт, лечение всё в одном флаконе как говорится, я сетевой маркетинг знаю, и понимаю почему вы так негативно относитесь, Уважаемая Ирочка рекламировать нашу любимую продукцию мы не собираемся а делимся, о том через что сами прошли...

Анна Панамарева 16.10.2009 09:56

Ирина, а вы в курсе такого слова ПОДДЕЛКИ, КОНКУРЕНЦИЯ????Вы может быть не знаете что в каждом любом товаре есть подделки и для того чтобы сбить с рынка противника конкуренты делают всё возможное чтобы победить!!

Анна Панамарева 16.10.2009 10:02

Лично по вашему запрос я ввела и там фото наипрекраснейшие вылезли.Ирочка кого вы обманываете?????Не выйдет, и хватит уже устраивать дискуссии, всё равно мы останемся при своём а вы при своём МНЕНИИ.

Рыбинская 16.10.2009 10:07

Червяки только в олвейзах живут.проверяли.

Ольга Самофалова 16.10.2009 10:13

Точно производство"китай",до этого не смотрела.Но если учесть,что у них чистота и стерильность на производствах(с нашими предприятиями не сравнить),то ничего страшного в них нет.

Ольга Самофалова 16.10.2009 10:17

А не защищают потому,что мало кто ими пользуется.Цены не устраивают.Привыкли к более дешевым.

Рыбинская 16.10.2009 10:23

Я эти прокладки не продаю. а только пользуюсь.

Ольга Самофалова 16.10.2009 10:23

Так почему же эта комиссия допустила в нашу страну этот товар.Они только по телеку хорошо говорят,а сами ничего не делают.В аптеках сколько было подделок и по моему еще больше стало.

Татьяна Шуйкова 16.10.2009 11:42

МЕНЯ ВОТ ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ. ЕСЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ, ТО НАВЕРНОЕ ПРИХОДИТСЯ С НИМИ ХОДИТ ПОСТОЯННО? НЕ ТОЛЬКО В КРИТИЧЕСКИЕ ДНИ? ЭТО Ж С УМА СОЙТИ МОЖНОКАК-ТО СОМНИТЕЛЬНО

Ольга Самофалова 16.10.2009 14:18

Они разные.Для критических одни,на каждый день другие.И зачем постояно их использовать,если нет проблем?

Анна Панамарева 16.10.2009 17:03

Девочки, так никто не говорит что их надо носить круглый год не снимая или как вы там выражаетесь????Я ПРОДАЮ эти прокладки и в мой адрес еще отрицательного мнения по поводу продукции никто не высказал, Я САМА пользуюсь этой продукцией, и очень ей довольна, лично я на хорошую продукцию от которой мне хорошо я не жалею денег, и мои друзья родственники и т.д. не жалуются ни на цены ни на качество, поэтому попрошу без оскорблений..А если кого то что то не устраивает прошу пожалуйста не высказывайтесь об этом так категорично, честно БРЕД надоело читать. когда прекрасно знаешь что делаешь а тебя пытаются переубедить..

Виктория Самсонова 16.10.2009 17:06

Я пользуюсь прокладками компании ВИНАЛАЙТ!И очень довольна..уже почти как год, молочница ушла, эррозия тоже и всё щас прекрасно, я жду ребеночка, и все супер.а кто не пользовался этой продукцией думаю многое потеряли!

Марьяна Полякова 16.10.2009 20:00

девченки подскажите,не могу вылечить эту заразу еже несколько лет,вроде залечиваю,а потом опять возвращаетса,может изобрели такие таблетки,которую выпил один раз и все)что б не мазаться всякой дрянью,спринцеваться и т.д за ранее спасибо

Марьяна Полякова 16.10.2009 20:01

слышала,что у кого молочница есть уже не вылечишь,только залечиваешь на время,правда?

Марьяна Полякова 16.10.2009 20:37

спс за совет,а вот нассчет подмываться я тоже где то слышала что надо уметь))))что б бактерии с "попы"не попадали во влагалище

Art Major 22.10.2009 17:10

Хочется сказать девочки посмотрите 14 страничку там четко сказано отчего бывает молочница прием антибиотиков ,ослабление иммунитета, нарушение обмена веществи т.д. Лечение нистатином таблетки ,свечи. Питание больше кисло молочных продуктов. И поднимайте иммунитет чем можно. А главное не занимайтесь самоличением.

Елена Чечет 24.10.2009 17:19

Разве можно в наше время избавиться от чего-нибудь навсегда. А стрессы, экология, приём лекарств надо или не надо,а всё равно выпью,а вдруг поможет. Так что берегите своё здоровье!

Бундина 05.11.2009 17:38

пишите в личку, помогу советом как избавиться от молочницы навсегда

Ольга Козлова 06.11.2009 06:36

Скажите мне пожалуйста, употребление в пишу йогуртов, молока, кефира, творога и проч.- это профилактика молочницы или наоборот ее провокация?!

Фортушнова 07.11.2009 22:32

молочные и кисломолочные продукты и заболевание "молочница" - совершенно не связанные друг с другом вещи! Самое верное средство от этой бестии - гигиена, в том числе и обоих партнеров. а еще народное средство есть, безотказно помогающее: Физраствор, т.е. на 1 стакан теплой воды-по 1 чайной ложке соли и чайной соды для влажной гигиены. Еще бабушки наши пользовались этим рецептом.

Урлапова 08.11.2009 16:48

Если молочница замучила, то скорее всего ,причиной её могут быть скрытые инфекции типа хламидии герпеса 2 т. и т. п.

Урлапова 08.11.2009 16:52

Молочные продукты и сладости желательно исключить из рациона питания, а вот кисло- молочные с бифидио0-добавками очень благоприятно употреблять, и даже тампоны можно ставить.

Анна-30 29.11.2009 09:10

+сахарный диабет забыли вспомнить.навсегда нельзя избавляться от грибов-т.к.в норме они есть всегда и у всех.их не может ни быть

Виолетта Кошеленко 30.11.2009 09:36

Существует 92 разновидности гриба.И как бы нам не хотелось про него забыть-это невозможно.Стоит обратить внимание на состояние ЖКТ;нервной системы;иммунной.Возможно только лечение рецидива и профилактика.

.Л. 10.02.2010 17:31

девченки,а я слышала о препарате "ирунин".Честно говорю,сама не пробовала,но у него такая реклама,будто от его приема избавляешься от молочницы раз и навсегда.Кто слышал об этом препарате,что можете сказать?Хотелось бы узнать так же мнение специалистов.Заранее спасибо!

Дерий 11.02.2010 09:08

Могу рассказать, как избавиться от молочницы. Пишите в личку

Светлана Егорова 11.02.2010 12:48

От молочницы нельзя избавиться раз и навсегда.Так как иммунитет не вырабатываеся на нее.Но вот предупредить можно.Это мне старая врач гинеколог посоветовала.! раз в месяц пить Флуканазол.Это 1капсула .И вот 4 года я незнаю что такое молочница.Только если у вас действительно молочница вызванная грибками кандида.Потому что бесконтрольный прием может стереть другие симптомы заболевания.

Тормозова 26.02.2010 10:11

Привет всем ! Молочница это вид грибкового заболевания.Которыйраспространяется в большем случае через общественный туалет ипримерочные магазинов, через больницы. После роддома я принесла домой 2вида грибка и не зная зтого заразила своего мужа .Я очень долгомучилась и не знала что делать .Всё перебробовала но ничего не помогала, к врачу идти было стыдно . Потому что от меня ишёл запах разложения.Я всётаки набралась смелости и пошла к врачу. И он подтвердил что уменя 2 грибка молочница и ещё один вид и вмести получился такойрезультат . Что только я не делала ничего не помогало. Мотом мнепосоветовали провести курс лечения в 10 деней . Это подмывание испрынцование мумиём. Девчата результат оболденный. После первого разаисчес весь зуд и запах. Моему сыну уже семь лет я не знаю что такоегрибок. 1-2 раза в год я делаю профилактику с мумиём . Недавно была удоктора на консультации она в восторге. В Данный момент я здорова.Попробуйте не пожалеете

Тормозова 26.02.2010 10:13

Привет всем ! Молочница это вид грибкового заболевания.Которыйраспространяется в большем случае через общественный туалет ипримерочные магазинов, через больницы. После роддома я принесла домой 2вида грибка и не зная зтого заразила своего мужа .Я очень долгомучилась и не знала что делать .Всё перебробовала но ничего не помогала, к врачу идти было стыдно . Потому что от меня ишёл запах разложения.Я всётаки набралась смелости и пошла к врачу. И он подтвердил что уменя 2 грибка молочница и ещё один вид и вмести получился такойрезультат . Что только я не делала ничего не помогало. Мотом мнепосоветовали провести курс лечения в 10 деней . Это подмывание испрынцование мумиём. Девчата результат оболденный. После первого разаисчес весь зуд и запах. Моему сыну уже семь лет я не знаю что такоегрибок. 1-2 раза в год я делаю профилактику с мумиём . Недавно была удоктора на консультации она в восторге. В Данный момент я здорова.Попробуйте не пожалеете

Тормозова 26.02.2010 10:16

Милые женщины заболеваний женских очень много и надо знать что у вас.Это отмолочницы и грибка . мумию натуральное оно чёрное как дёготь ипахнет дёгтем. И если выберёте в таблеткахто я разводила в 300граммахтёплой воды испрынцевалась.если на развес тобрала примерно 5 грамм на 1литер тётлойводы а потом получиннуюжиткостьпримерно делила на 10спринцеваний и вкаждую частьдобовляла воды что бы было 300грамм.Курслечения 10дней. Ябывампосоветовала также эти десять днейпропить мумиё по 1таблеточкивдень.Желаю вам успеха. Напишите мне орезультате мне очень интересно.:).ещёкупитысечилистникего надо пить по 2 чашечки чая 2 раза в день,начни соднойи постеппеноувеличь дозу до двух и одновремменно делай сидячииванныстысечилистником и в течении дня 2-3 раза подмойся стысячилисником.удачи вам;)

Ольга Козлова 03.03.2010 06:58

Про "навсегда" не знаю. Зато хороший эффект- раствор буры вливать во влаг.на ночь (взять шприц на 2мл. без иглы). Потом вытекает этот раствор и с ним- мицелий. Дней 10 делать. Это не самолечение, мне врач выписывала! Помогло, когда даже дорогие таблетки и свечи не помогали!

Светлана Егорова 11.03.2010 10:38

Надежда а просто так для укрепления иммунитета можно пить мумие?

Петрокина 14.03.2010 07:06

Я очень долго не могла избавиться от нее, но врач назначил лечение. Флюконазол 150 ед. 1 таблетка в день, свечи Ливрол на ночь. Таблетки на 4 дня нужно пить с партнером

Баскакова 17.03.2010 05:38

У меня была молочница долго и часто.Лечилась по-разному.Остановилась на свечах Кандибене 200.3ночи ставишь и все проходит.Но во время беременности она обострилась и появлялась каждый месяц.После родов все само прошло.2года не вспоминала!но этой зимой загрипповала и после принятия антибиотиков все началось с начала.Через каждый мес.дает о себе знатьуж не знаю что делать!

MiSs K@PrIzZ . 02.04.2010 15:55

Я вот народным средством вылечилась врач одобрила, лук репчатый в виде тампонов! И ВСЕ ПРОЩАЙ МОЛОЧНИЦА НАВСЕГДА!!!!!


Часовой пояс GMT, время: 17:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек