Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Фитнес, аэробика (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Лицо - это зеркало души, как вы ухаживаете за этим зеркалом в салоне и дома? ... (http://devushkam.net/showthread.php?t=8815)

Надежда И Любовь 24.01.2009 06:40

"Eucerin Q10 " пользуюсь лет 15.

Антифея 24.01.2009 07:11

Хельга я покупаю у нас в магазинах косметики и парфюмерии, в аптеке тоже видела (ch) , в аптеках и для мужчин есть (F)

Веселая Девушка 24.01.2009 11:07

Права Анастасия Гофман из Омска! Ах, какая у нас молодежь пошла пытливая и думающая!. Да, девушки, красивая кожа - в превую очередь- от чистоты организма и хорошей работы внутренних органов! Поэтому забота о коже начинается с заботы о своём здоровье! Второе - да! - косметика, лучше - на травах, без консервантов. Лично я пользуюсь Тяньши - как для здоровья вообще, так и для ухода за кожей лица, шеи, рук. (F)

Мариночка Соценко-Жезло 24.01.2009 11:30

Привет девчонки, посоветуйте что то от черных точек!

Навсегда Не Твоя 25.01.2009 06:40

А я во время беременности и по сей день пользуюсь маслами, чередую - покупаю в аптеке ( абрикосовое, зародышей пшеницы, миндальное, виноград. косточек) очень нравится. Наношу на ночь, после скраба.

Всё Нипочем 25.01.2009 08:34

А веснушки, канапушки, пятнышки??? Кроме пилинга, есть то, что работает? Отбеливающий крем, большая защита от солнца-пользуюсь постоянно, а результат оч слабый!

Антифея 25.01.2009 08:52

чистотел чистый сок - отбеливатель отличный от веснушек (F)

Enigma-Girl 27.01.2009 15:15

Хочу поделиться результатами применения кремов "Vichy".Я уже писала,что сначала попробовала пробники,понравилось.Но на след. день За ушком появилась сыпь-аллергия.

Обратилась к консультанту.Она сказала,что на гипоалергенную косметику "Vichy" аллергии быть не может.

Но у меня факт налицо.

Короче,она сказала,что нужно подождать несколько дней и дала еще пробники попробовать еще раз.Якобы,это могло быть случайностью и во второй раз организм не прореагирует.

Что посоветуете?Пробовать еще раз?

LiKa 27.01.2009 15:30

не продолжать- положительный результат от применения любого крема должен быть сразу. Меняй, Света, крем.

Наваждение Шайтана 28.01.2009 11:05

Девочки! А что вы можете посоветовать от мешков под глазами?

Антифея 28.01.2009 11:59

и еще почки надло проверить - пить много воды не для всех выход. (F)

Белый Рояль В Кустах 28.01.2009 11:59

Ты пьёш не достаточно воды, поэтому твои организм запасает в виде отеков под глазами.
Напиши сколько воды ты пьёш и когда!

Наваждение Шайтана 28.01.2009 12:40

Воды я пью нормально-1,5-2 л в день. и с почками все хорошо.Просто у нас как семейное и у бабушки и у мамы морщин нет,а мешки под глазами весь вид портят 8oI мож их осветлить можно или подтянуть как-то?

Enigma-Girl 28.01.2009 13:06

Ольга,а косметолог что советует?

Pene1opa 29.01.2009 05:08

Буквально на днях тиранила своего косметолога по поводу мешочков под глазами. Вот что она мне сказала:

Если соблюден водный баланс, если здоровы внутренние органы и почки в первую очередь, если причина появления мешочков не реакция на "неправильный" крем для век, то эти самые мешочки - результат особенностей строения черепа, глубокие глазницы. И уж тем более, если Ольга пишет, что и у бабушки и у мамы они тоже имеются - налицо факт наследственности.

И еще очень важный момент! Поскольку мой косметолог - человек мне близкий и давно знакомый, и я ей безоговорочно верю, она сказала, что все процедуры, которые предложат в этом случае косметологи - просто развод! При наличии наследственных мешочков под глазами избавиться от них можно только при помощи пластического хирурга! Все остальное - пустая трата денег, сил и времени!

Вот теперь сижу и думаю !!!!!!

Анна Австрийская 29.01.2009 11:26

ой девчата, тогда у меня душа наверное чистая как слеза, вы не поверите, но я никогда в жизни не пользовалась никаким кремом, умываю лицо чистой горячей водой и затем ледяной водой и всё.Я никогда не ходила ни к какому косметологу, и не пойду, не потому, что не имею этой возможности, просто считаю, что мне этого не нужно, я никогда не имела ни одного угря, это здорово, особенно когда вспомню мою дочу(ей 19 лет), особенно в её 15-17 лет, то жутко становится.У неё наверное гены моего мужа, он очень страдал от угрей, парнем ещё ходил к косметологу, чистил лицо.А вот сын в меня наверное(ему 24 года),у него тоже чистое, светлое лицо, и никаких угрей никогда не было

Анна Австрийская 29.01.2009 11:29

.А вот сестра моя младшая страдает от очень больших пор, очень грубой кожи, она ходит по салонам, выдаёт кучу денег, но еффекта никакого я не наблюдаю,она с раннего детства в кремах всякого рода купается, скажем так, но всё ни к чему не приводит.А я ну совсем ничего не смыслю в фирмах, хотя магазины завалены, я так далека от этого.Я никогда не пользовалась тональным кремом, только глаза подкрашу и всё, и то редко, по праздникам.Может всё это с косметологами чуш, или?они работают на фирмы, наговорят с три короба, а что из этого правда.Вот сестра звонила вчера: мне в субботу идти на день рождение, а у неё сыпь от крема, что делать? а я ей :мой чаще лицо чистотелом и ничем не маж вообще.Она в шоке.

@SVETLANA@ @@ @@ 04.02.2009 09:04

Девченки мне предлагают пользоваться косметикой фирмы Amwai, если кто пользовался то поделитесь своими ощущениями.

Анка Пулеметчица 04.02.2009 09:42

Я пользовалась и сейчас опять купила всю серию,и мама моя тоже пользуется - нам нормально,причем у нас очень чувствительная кожа и аллергии нет.В следующий раз хочу взять LA ROCE -POSAY или Клиник.Вообще меняю периодически

Анка Пулеметчица 04.02.2009 09:47

А по поводу пигментных пятен.свежую петрушку(стебли или корни) залить горячей водой,дать настояться часа 3-4 когда остынет заморозить - сделать кубики льда,и этими кубиками каждое утро начинать день.Я убирала пигментные пятна от солнца - попробовать думаю стоит,хороший отбеливающий эффект.

Enigma-Girl 04.02.2009 12:32

мне Amwai абсолютно не понравился(и не пошел).

Антифея 04.02.2009 13:12

Амвэй :-S :-S :-S

Анка Пулеметчица 04.02.2009 13:22

Кому как.Я в первый раз купила.вроди ничего (это было года 3 назад) сейчас купила опять.Просто кожа разная у всех,мне и маме подошел.Еще хочу попробовать Ив роше никто не пользовался?

На Помеле 04.02.2009 14:59

По поводу веснушек и пигментных пятен: В компании Мери Кей есть отличная выравнивающая сыворотка,но результат будет виден примерно через 40 дней :)

Всё Нипочем 05.02.2009 17:17

сыворотка действует постоянно? Или к весне надо что-то покрепче? Весной будет нам, пятнистым, совсем тяжко!

Анти-Невидимка 06.02.2009 07:02

Евгения я сейчас пользуюсь LA ROCE -POSAY . Мне нравится. Только смущает то что в складе есть Dental. когда покупала то, дура, не посмотрела. Выбросить было жалко, но результат хорошый. Кожа стала шелковистая. От Vitchy у меня такого результата не было.

Анти-Невидимка 06.02.2009 07:04

Света М. как вам Vitchy? . Вы пользуетесь или нет?

Enigma-Girl 06.02.2009 08:00

Оксана,я все-таки подождала неделю и еще попробовала.В этот раз все нормально.Крема нравятся.Но самое главное,кожа посвежела.Мне и так на кожу грех жаловаться,но явно видно благотворное воздействие именно "Виши".Пока довольна.Я еще тональник покупала,тоже неплохой.

Наверное,мне достались не поддельные.

Leya 06.02.2009 11:25

Оксана, а чем вреден Дентал?

Анти-Невидимка 07.02.2009 15:58

Ой, Наташа, я ошиблась Denat, тобто алькоголь. Он подсушивает кожу. Мне это не мешает, но где то читала что вредно для кожи.

На Помеле 07.02.2009 20:04

Анжела спрашивала про сыворотку,ее наносить утром и вечером,а весной,вернее уже в конце февраля плюс к этому дневной крем с солнцезащитным фактором не ниже 25 и будете беленькая :)

Всё Нипочем 09.02.2009 16:22

Анна, спасибо, попробую!

Leya 10.02.2009 08:23

Купила несколько позици косметики ОЛЕЙ, что скажите? И вообще ваше мнение, дорогая косметика, та что по цене от 10-2 тыс. руб за позицию, она во многом лучше той, что 200 руб за позицию. Чем они могут отличаться? Не вредим мы себе, если пользуемся не дорогой или вообще никакой, только натуральные маски?

Алиса В Стране Чудес 10.02.2009 15:49

Косметикой ОЛЕЙ пользуюсь уже больше года, тоже взяла комплект. Для своей ценовой категории достойная на мой взгляд. Крема быстро впитываются, нет жирности, отдушки легкие и очень приятные. Раньше пробовала Лореаль, Нивея, Люмине, Ив Роше. Кто-то спрашивал отзывы о Ив Роше - продуманная техника продажи ( все время какие-то акции, скидки, подарки на ДР). Декоративная косметика вообще не понравилась, крема особо не поразили меня.нравится пожалуй крем для рук Арника( желтая упаковка). Привлекает эта косметика тем, что вроде бы используется растительное сырье. :)

Беби 10.02.2009 16:02

а я на волне кризиса перешла с L'oreal на российскую "чистую линию" и очень довольна .скраб с абрикосовыми косточками вообще супер! () () () () ()

Английская Королева 12.02.2009 16:59

Пользуюсь Лореаль, Max Factor, Виши, Гаренье

только смотря чем. Тональные самые лучшие Макс фактор и виши (но смотря у кого какая кожа) , гаренье крема и скрабы, Лореаль крема. А вообще проблемную кожу нужно рассматривать из внутри организма. Чистка от шлаков и токсинов очень благоприятно влияет на кожу!

Белый Шоколад 12.02.2009 17:14

Наталья Бобрышева я тоже пользуюсь олей мне очень нравиться. Я пол года назад читала всё на тему косметики, всё не могла с выбором определиться. Дошло до того, что я сравнивала весь состав на этикетках кремов друг с другом, потом читала о каждой составляющей.что.зачем и почему.Так вот: к моему удивлению состав многих фирм (различных по цене) одинаков . Самое главное это соотношение цены и качества. Можно купить одно и то же у мери кей и лореаль, первое будет дороже.а зачем? И, кстати, нет ничего плохого, чтобы покупать продукты - победители разных фирм, учитывая конечно их состав. (F)

Белый Рояль В Кустах 17.02.2009 09:00

Девочки напишите как вы ежедневно очищаете свою кожу????

Мур-Мур 17.02.2009 09:10

Пользуюсь очищающим гелем из серии Цукика. Но есть старый добрый рецептик. 1 ч. л. сметаны смешать с 3 ч. л. соли ( мелкой "Экстра". Скраб получается. Дешево, натуральненько и результативно.

Мяу 17.02.2009 17:56

А можно к 1 ст.ложке сметаны добавить 1ч.ложку молотого кофе-и очищает хорошо,и тонизирует кожу


Часовой пояс GMT, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек