Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женские прически (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=80)
-   -   ПОДСКАЖИТЕ. КАКАЯ ПРИЧЁСКА ПО ДОЙДЁТ МНЕ? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9781)

Ильдус Мухтаров и Рая Байрамгазиева 05.08.2010 21:57

Да. и Елене Павловой очень рекомендую состричь длину ( очень вытянуто), Ваша длина - до конца лица,обязательно чёлка и объём.

Смирнова 05.08.2010 22:07

Скажите, а какая прическа (стрижка) мне подойдет? Хочу волосы чуть ниже плечей.

Дорофеева 05.08.2010 22:20

Цвет волос?

НАДЕЖДА КРУТОУС 06.08.2010 12:56

людииии! а мне что посоветуете?????? скоро на работу, а тут - тупик.(hu)

Я Знаю Всё 11.08.2010 09:26

Мне тоже скоро на работу , а так не хочется выглядеть так как раньше хочется чего то нового , может цвет волос поменять но в какой , или постричься уже коротко , в общем помогите пожалуйста , очень очень прошу

Цызова 12.08.2010 07:37

А вы мне подскажите что мне подойдет? Какая прическа?

Плюшка Ищет Спонсора 14.08.2010 07:49

Подскажите мне прическу для моего возраста и которая мне подойдёт

Башлаева 26.08.2010 16:52

Галина, у Вас хорошая стрижка, короче не нужно и цвет волос золотистый освежает, не старит. Только Вам бы бровки подчеркнуть, подкрасить и придать форму, тогда будет отлично!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 16:58

ВЕСНА! Вам лучше не подстригать такие замечательные волосы, ну если очень хотите, то каре Вам точно подойдёт, прямые чёрные волосы без чёлки или удлинённая. А если длинные, как сейчас, то бордовый цвет подойдёт отлично или тёмно-красный. Успехов!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:05

Надежда, цвет волос замечательный, но не нужно Вам каре. Или отрастить или подстричся - короткая, но не очень, стрижка Вам подойдёт. Не крутить. Удлиненные виски, ушки прикрыты немного, сзади удлинённо, вверху создаём объёмчик, обязательно пофилировать, можно создать красивый бесспорядок, косая длинная чёлка. И Вы королева!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:10

Елена, тяжело разглидеть Ваше лицо. Если оно с розоватым оттенком, то пепельный Ваш цвет, и никакой желтизны. Можно рыжий, только брови потемнее нужно.Пробуйте! Меняйтесь! ;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:12

Ольга, волосы ниже плеч и цвет волос рыжий ;)

Башлаева 26.08.2010 17:14

Галина, прислушайтесь к Рае и тогда будет что нужно!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:36

Валентина, а Вы не пробовали стрижку покороче? Попробуйте. Ушки слегка прекрыты, височки подлиннее и укладка много что значит, если крутить короткие волосы, добавите годов. Сверху объёмчик можно сделать при помощи пенки и цвет волос можно немного поярче, бровки под цвет волос с красивой формой и тогда Вас никто не узнает! Успехов Вам!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:38

Валентина, бровки обязательно под цвет волос!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:42

Елена Погорелец, Вам нужен или пепельный или рыжий но лучше без красноты, можно медный или рыжий с коричневым оттенком, и бровки, бровки.. потемнее. Тогда будите яркой, соблазнительной девушкой! Удачи Вам!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:54

Людмила, я так поняла, что Ваши волосы вьются, тогда короткую стрижку не нужно, отрастите немного и цвет волос многое значит. Не нужно ждать пока краска вся смоется, раз в мес. обязательно красьтесь, чёлку можно длинную и причёсывать волосы так, чтобы немного по бокам прекрывали лицо, применяйте пенки, лаки, ведь вьющимся волосам нужно больше уделять времени. И брови под цвет волос. Желаю Вам успехов!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 17:58

Екатерина Такмакова, Вам очень, ну очень хорошо, как на фото где Вы в леопардовом, я там отметила! Шикарная!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 18:01

Оксана Одайник, если у Вас голубые глаза то пепельный или рыжий это Ваше!!! Дерзайте!;) (F)

Башлаева 26.08.2010 18:04

Юлия Феоктистова, ни в коем случае не обрезайте волосы!!! Вы прекрасны, можно только отрастить, если захотите! Вы прелесть! ;)

Екатерина Капуза 27.08.2010 13:33

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста, очень хочу изменить цвет волос и стрижку,но сама боюсь эксперементировать

Богданова 27.08.2010 13:47

Посоветуйте какой цвет и прическа подойдут мне?

-- - @ Д И Н У Л Я @ - -- 27.08.2010 21:32

Здравстуйте. Я хочу изменить цвет волос и прическу. Хочется блондинкой стать. Мне пойдет, если линзы голубые или зеленые буду носить? или подскажите что мне можно сделать с головой:)

Смирнова 28.08.2010 11:10

Здравствуйте!Хочу такую же стрижку как на обложке группы но не знаю пойдет ли она мне и как она правильно называется?Подскажите пожалуйста что мне подходит???И какой цвет волос?

Моя Любовь Огонь 28.08.2010 18:29

Здрасти! разъясните пожалуйста как можно постричь волосы чтоб объема было побольше и не было бы видно границы между лбом и началом ростковой зоны, что ли челку сделать по гуще-не помогает.

Александрова 28.08.2010 19:40

Люблю длинные волосы, но не люблю с ними "возиться". Посоветуйте какую-нибудь стрижку, чтоб не укладывать долго.

Башлаева 29.08.2010 12:21

Екатерина, Вам очень хорошо с светлыми волосами, очень много оттенков подойдут Вам, особенно пепельный и рыжий, ведь глазки голубые! Но я так поняла, что сейчас тёмные волосы, лучше не портить. Подойдёт иссиня-чёрный, если не боитесь резких перемен, но и брови обязательно чёрные, если у Вас светлая кожа и голубые глаза, то это Ваше! Такое густое каре Вам не нужно, длину можно сохранить, подстричся рваными прядями, похоже на то как было раньше у Вас. Будите яркой!;) (F)

Башлаева 29.08.2010 12:27

Татьяна, Ваш цвет рыжий, можно с коричневым оттенком. Волосы можно и не отращивать, просто при стрижке, просите, чтобы Вам делали удлинённые виски, филировали . А сверху придавайте объём пенкой, брови тоже желательно покрасить.Будде яркой и привлекательной, тогда и жизнь станет ярче!;) (F)

Башлаева 29.08.2010 12:33

КУЖЕВА, Вам бы подошел бы янтарный оттенок, но Вы не будите такой яркой как сейчас, иссиня-чёрный попробуйте, правда мне кажется, что Вы уже пробовали этот цвет, и что, разве плохо было?! Отлично! Можно и линзы голубые, но так как Вы есть - очень хорошо!;) (F)

Башлаева 29.08.2010 12:39

Любовь, эта причёска, что на обложке, Вам очень подойдёт и цвет тоже. А чтобы проще объяснить парикмахеру, Вы распечатайте эту картинку! Тёмненькой Вам тоже очень хорошо, лицо ярче!;) (F)

Башлаева 29.08.2010 12:46

Людочка, Вам бы длину убрать, и объём обязательно. Когда будет объём, то и сильного перехода не будет заметно. Объём делает стрижка - каскад, но не та старомодная, сейчас современные парикмахеры и каскад будет современный с филировкой. Парикмахеру так и объясните.;) (F)

Башлаева 29.08.2010 12:51

Тоня, Вам очень идёт рыжий цвет. А на счёт стрижки, можно разве что впереди от виска до низа наискосок состричь, чтобы на лицо падали пряди. У Вас красивые волосы, не обстригайте их!;) (F)

Моя Любовь Огонь 29.08.2010 18:50

Спасибо Вам огромное. теперь буду знать о чем просить.

-- - @ Д И Н У Л Я @ - -- 29.08.2010 20:33

Спасибо:)

Удалова 29.08.2010 20:34

Елена посоветуйте мне пожалуйста, какой цвет волос мне покрасить и очень хочу поменять стрижку, но волос тонкий и низкий рост волос, поэтому стрижка всегда однообразная. Может что то посоветуете?

Смирнова 30.08.2010 02:36

Спасибо!(F)

Диверт 30.08.2010 10:16

Елена, подскажите пожалуйста какая стрижка мне подойдет, а может быть отрастить? и какой цвет волос?

ВИКТОРИЯ ЕРЁМЕНКО 30.08.2010 11:51

ЕЛЕНА,ДОБРЫЙ ДЕНЬ!А МНЕ СМОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ?У МЕНЯ СЕЧАС ВОЛОСЫ ОТРОСЛИ,БЕЗ ЧЁЛКИ,НЕ ТАК КАК НА ФОТО.ВОЛОСЫ ВЬЮТСЯ,НИЖЕ ПЛЕЧ.заранее спасибки.

Башлаева 30.08.2010 15:56

Надежда, у Вас очень красивое лицо, Вам бы поменять стрижку - это точно. Можно отрастить до плеч и без чёлки или с длинной чёлкой. А можно подстригать, только ушки открывайте и делайте немного удлинённые виски,чёлка Вам подойдёт удлинённая косая, вверху приподнимайте всё, у Вас волос вьётся то придётся улаживать пенкой или лаком, укладка для вашего типа волос - показана! Покрастесь или в светлый без желтизны только или в рыжий, но не сильно светлый! И будет очень хорошо, только не забывайте за укладку. Брови должны выдиляться, если Вы рыжая то брови коричневые... Меняйтесь обязательно!;) (F) (F) (F)

Башлаева 30.08.2010 16:07

Ольга, блондиночка, Вам очень хорошо с коротким каре, но не до плеч, или с длинными, как у дочки. Цвет волос ни в коем случае не меняйте, это Ваш идеальный цвет! У Вас на фото есть идеальная для Вас причёска - это короткое каре! Вы очень хорошо, молодо выглядите !!!!! Оставайтесь такой!;) (F)


Часовой пояс GMT, время: 17:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек