Женский форум. Форум для девушек.

Женский форум. Форум для девушек. (http://devushkam.net/index.php)
-   Женский клуб леди (http://devushkam.net/forumdisplay.php?f=82)
-   -   Зима уже на пороге. Пора подумать о шапочках. Где и какие будем искать? (http://devushkam.net/showthread.php?t=9998)

Альтаир 31.08.2010 20:45

А мне, на радость мне, идут практически все головные уборы. В зависимости от настроения пользуюсь ими активно:платки, шапки, береты итд. обожаю смену стилей и временам. люблю что-нибудь вычернуто-эпотажное и скромненькое тоже люблю. часто хожу зимой без шапки, т.к. практически всегда на машине. но давненько уже подсела на зимнюю дубленую пилотку, в прямом смысле пилотка. чувствую в ней себя очень женственно и красиво. а произошло все случайно. мужу подбирали шапку 9у него редкий тип красоты))) , поэтому с фасончиком большие проблемы. и меня осенило предложить ему фасон "пирожок", как у всего политбюро, тока норковый. он померив согласился и я ему отовсюду привозила "пирожки" всевозможные. и один забрала себе.

Мультяшка 07.11.2010 09:10

"Трагедия" еще и в том, что преждевременно нажимаю ENTER и сообщение отправляется недописанным!:)

Можно ведь изменить командную строку - внизу под окошком есть слово ИЗМЕНИТЬ оранжевыми буковками.

А по поводу шапочек - ношу беретик, хотя хочется что-то другое.

Iveta Kuklina 07.11.2010 18:25

А я себе прикупила шапочку в Старой Риге возле магазина "Valters un Rapa". Там на ул. Вальню есть латки на колесах. Так вот,в самом ближайшем к магазину, продают интересные вязаные шапочки очень теплые из вяленой шерсти. И модели разные - от классических до всяких а-ля шляпных вариантов с украшением из шерстяных вяленых цветов. За свою шапочку я заплатила 8 Лс.

Агент 08.11.2010 03:50

Я не люблю шапочки носить,но зимой приходится,в этом году купила случайно из дубленки рыжую шапочку,аля татаро-монгольское иго,утеплилась на зиму.

Герда 08.11.2010 08:54

У меня, как у Инги, голова не мерзнет совсем (как говорит мой знакомый - а чему там мерзнуть - кость!).И шапочки, шляпки не идут совсем. Только шляпы с низкой тульей и широкими полями. Хороша была бы я в ней в маршрутке, да на бегу! Хорошо, что у нас в Крыму не наступило глобальное похолождание! Когда приходится быть в более суровом климате - повыше воротник и шарф до глаз!:)

ladysite 08.11.2010 09:31

Очень люблю шапки: вязанные, меховые, береты классические и типа растаманских, кепки обожаю и шляпы. Всего этого добра скопилось немало. Благо, помимо меня дочки иногда одевают и для фотосессий использую.

Аморальный Кодекс 08.11.2010 09:37

У меня не только голова мерзнет, но и уши, шея, щеки. Нос краснеет при +10. Была у меня шапка из лисы фасона "якутянка", вот в ней мне лучше всего. В основном ношу вязанные береты, один с помпоном, меня муж французским матросом называет,собираюсь связать еще.
Каракульчу отвергаю категорически. По этическим соображениям.


Часовой пояс GMT, время: 16:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Форум для женщин. Молодёжный форум девушек